загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Для хорошего настроения... Просто от тоски...
Страницы:
1
2
3
4
5
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, вот тосковать совсем не стоит smile_rt_40.png))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
свои люди. Вечные фильмы. Нынешние режиссеры так рассказывать о жизни не умеют.
Режиссеры нынче не хуже, но кто им на это нынче денег даст?... А, в прочем, и с микроскопическими деньгами можно интересно обыграть любую жизненную ситуацию - например Алексей Учитель в фильме"Прогулка"....
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Режиссеры нынче не хуже
Я увлеклась Михаилом Сегалом. "Кино про Алексеева" - до шедевра, конечно, далеко, но очень неплохой фильм, гляньте. Неожиданно было увидеть совсем старенького Збруева...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Идей нет, режиссеров нет, денег нет..
Лысый и михалков снимают шаблонное, дотационное УГ..редкое исключение - фильмы целиком на харизме одного-двух актеров, наподобие Мамонова.. или удачного сочетания отечественных бездарностей на хорошем классическом сюжете, типа "Идиота"
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
У меня традиция - когда куличи на Пасху пеку, для атмосферы и такого непередаваемого гармоничного радостного настроения включаю только советские комедии нон-стопом. Девчата, Иван Васильевич, Приключения Шурика, Стряпуху ту же и т.д. и т.п . Девочки-мальчики, вы даже себе не представляете какие кулинарные шедевры получаютсяsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А у меня к этому списку Девчата Служебный роман Королева бензоколонки Приключения шурика
Афоня
Обыкновенное чудо
Чародеи
Формула любви
)))))))))))))))))))))))
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Афоня Обыкновенное чудо Чародеи Формула любви
31 июня,
Тот самый Мюнхгаузен,
Человек с бульвара Капуцинов
girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
31 июня, Тот самый Мюнхгаузен, Человек с бульвара Капуцинов
Белые росы
Гараж
За спичками
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
А кто помнит советский фильм "Убить дракона"???
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
советский фильм "Убить дракона"
странно... Я его вообще не видела blink_rt_40.gif Маленькая штоль слишком была?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 



- Не приду ночевать!.. Долго!
...
- Три дня! Не приду! (с)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
странно... Я его вообще не видела Маленькая штоль слишком была?
Я тоже такого не помню. Может, он, на самом деле, не так называется? mosking_rt_50.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я тоже такого не помню. Может, он, на самом деле, не так называется?
Не, всё правильно. Я погуглила, глянула небольшой отрывок. Вообще такого не помню.
В 89 снимали ,в 90-м вышел на экраны. Я люблю фэнтези, сказки, но этот фильм точно не видела.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Не, всё правильно. Я погуглила, глянула небольшой отрывок. Вообще такого не помню. В 89 снимали ,в 90-м вышел на экраны. Я люблю фэнтези, сказки, но этот фильм точно не видела.
Ну, значит, имеется в виду Захаровский. По Шварцу. Он вообще-то относительно молодой, ну вот ты и пишешь года - это ж не советский уже, вроде.
Он тяжелый довольно для восприятия, на мой вкус.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, значит, имеется в виду Захаровский. По Шварцу. Он вообще-то относительно молодой, ну вот ты и пишешь года - это ж не советский уже, вроде. Он тяжелый довольно для восприятия, на мой вкус.
Глупости)))
Смотрится на "одном дыхании"...
Это ж фильм про настоящее время...))))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Глупости))) Смотрится на "одном дыхании"... Это ж фильм про настоящее время...))))))))))
Серьезно?
У меня Захаров вообще туго идет с разной степенью тугости. Вот только "Формула любви" легко идет.)

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А кто помнит советский фильм "Убить дракона"???
спасибо за напоминание give-rose_rt_60.gif Мы с ним разминулись dntknw_rt_60.gif Пару лет назад впервые зацепила глазом кусочек по тв, но было некогда посмотреть целиком. Кусочек очень понравился, обязательно посмотрю
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо за напоминание Мы с ним разминулись Пару лет назад впервые зацепила глазом кусочек по тв, но было некогда посмотреть целиком. Кусочек очень понравился, обязательно посмотрю
По этому фильму можно даже "обсуждение" устроить... Там есть что "разобрать"... comando_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр