загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ну раз пошла такая пьянка...размышлизмы на завтра
Страницы:
1
2
3
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).

Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я тоже самое имела ввиду, может немного неточно подобрала слова. Я просто хотела сказать, что мне совершенно не влом, даже с радостью. Но только если мне все время не влом, а ему в аналогичных ситуациях всегда влом, то это ж вроде как получается, что он просто пользуется моей любовью: "Ты, дорогая, меня так любишь, так что давай-вкалывай, а я пока пойду посплю")
вдруг война,а я устал...))))))))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона). Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в
достойно лучших методичек)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вдруг война,а я устал...))))))))))
вот и мне БМ так всегда говорил haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а самый прикол получился в том, что как раз в прошлом году война и пришла, "вдруг", а он как раз не уставший..... mosking_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот и мне БМ так всегда говорил а самый прикол получился в том, что как раз в прошлом году война и пришла, "вдруг", а он как раз не уставший.....
и что?воюет? huh_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
и что?воюет?
да, конечно smile1_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
лет 5 назад на одном форуме,я уже задавал это вопрос.посоприли мы с одной барышней,очень уж азартно. итак об обязанностях. то что у м и ж они разные,это мы выяснили(как и мы сами) но вот часто я слышу от женщин в том числе и сети- мужчина должен(приносить зарплату,уносить мусор,учить детей,отучивать кошку гадить в тапки итд.неважно) и таких *должен* в суточной ленте я насчитал почти 30. но не нашел ни одного женского*должна*. внимание вопрос.а что же должна женщина со своей стороны? обоюдоравны
В Камасутре, помимо интересных инструкций, есть еще обязанности жены. Их очень много.
По Ведам (частью которых есть Камасутра), женщина возвышается в служении - семье, мужу, детям (именно мужу в первую очередь, а детям во вторую).
Когда мне кажется, что я очень много знаю и умею, я открываю обязанности жены и скромно продолжаю учиться.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 21.05.2015 14:43
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
В Камасутре, помимо интересных инструкций, есть еще обязанности жены. Их очень много. По Ведам (частью которых есть Камасутра), женщина возвышается в служении - семье, мужу, детям (именно мужу в первую очередь, а детям во вторую). Когда мне кажется, что я очень много знаю и умею, я открываю обязанности жены и скромно продолжаю учиться.
интересно,но все же это чужая философия)))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
интересно,но все же это чужая философия)))
Да бросьте, раньше язык был индоевропейским. Существуют славянские Веды, индийские Веды позднее появились. Просто в Индии молодцы - сохранили культуру. А у нас это герои, кто сохранил заветы пращуров.
Кстати, женское искусство обольщения, которое необходимо в семейной жизни, передаваться должно от бабушки к маме, от мамы к дочке.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да бросьте, раньше язык был индоевропейским. Существуют славянские Веды, индийские Веды позднее появились. Просто в Индии молодцы - сохранили культуру. А у нас это герои, кто сохранил заветы пращуров. Кстати, женское искусство обольщения, которое необходимо в семейной жизни, передаваться должно от бабушки к маме, от мамы к дочке.
все верно,это эволюция. и не зря у нас с годами и религия и культура разниться стали.вот почему мусульмане вынуждены мыться по 5 раз в день,а японцев приучают каждую секунду быть готовыми к смерти?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
все верно,это эволюция. и не зря у нас с годами и религия и культура разниться стали.вот почему мусульмане вынуждены мыться по 5 раз в день,а японцев приучают каждую секунду быть готовыми к смерти?
Не знаю, почему мусульманам нужно мыться пять раз в день, а вот готовность к смерти - правильная вещь.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона). Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в
А еще ублажать мужчину до следующего подвига)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Не знаю, почему мусульманам нужно мыться пять раз в день, а вот готовность к смерти - правильная вещь.
потому что у мусульман молитва 5 раз в день, а перед ней нужно мыться smile1_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потому что у мусульман молитва 5 раз в день, а перед ней нужно мыться
интересно не у кого не нужно а у них нужно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
интересно не у кого не нужно а у них нужно
ну не прям купаться, но обмыт руки и лицо, хотя бы песком ph34r_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну не прям купаться, но обмыт руки и лицо, хотя бы песком
водой, у них даже туалетную бумагу использовать-харам. потому что все мусульманские страны лежат в теплых широтах. африка, средняя азия,кавказ итд. там жара людей так просто мыться не заставишь. особенно где дефицит воды. а вот во славу аллаха-не поспоришь
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "ну раз пошла такая пьянка...размышлизмы на завтра" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр