загрузка
Страницы:
1
2
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Случайно набрела в инете на раздел совместимость по именам.. закинула пару тройку имен для совместимости с моим. доля правды есть, как развлечение подойдет. кто желает зайдите протестируйтесь ) удачных совместительств или понимания того почему с бывшими не сложилось.
http://www.goroskop.ru/sovmestimost/
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 05.07.2015 21:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Если верить ссылке,то больше всего шанс построить хорошие отношения с половинкой у мужчин с именами Сергей и Александр,а у женщин с именем Ольга больше вариантов на гармоничные отношения.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
вы Наталью " совмещали " или Ольгу?))))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
вы Наталью " совмещали " или Ольгу?))))
Это просто я прокомментировала первую страницу Вашей ссылки.Там про популярные совместимости.
А про себя я,конечно, полюбопытствовала.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
с именем БМ нашла схожесть - .....Так вот, в этом плане тут полная идиллия, поскольку ни при каких обстоятельствах не может возникнуть чувство ревности или подозрение партнера по совместной жизни в совершении каких-то нелицеприятных поступков. Более того, ни Надежда, ни Дмитрий зачастую даже не допускают в своей голове мысли о том, что кто-то из них может на деле оказаться предателем. И, что самое удивительное, на практике такая безоговорочная вера друг в друга оборачивается приятным сожительством на протяжении всей жизни....... - жили 9 лет не узаконивали наши отношения, потому что считали, что штамп в паспорте- это не показатель нашего счастья....а уж о предательстве-даже и не думала, что может такое быть со мной...
Опять очередное совпадение.. umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
smile1_rt_40.png Я дико "извиняюсь", но насмеялась всласть: насовмещала всех и вся blush_rt_40.gif )))))) biggrin_rt_40.png
А уж про то, что с бм - в любви и браке 100% совместимость - пацталом (прошу прощения за русский) *хоть возвращай его обратно rofl_rt_56.gif
За настроение Спасибо!!! give-rose_rt_60.gif
И почему-то школа вспомнилась, когда на мальчиков "гадали" по ФИО secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Я читала, что чем больше одинаковых букв в именах супругов, тем больше их шансы на счастливую жизнь. Например, Юлия и Илья, Ольга и Олег - идеальный союз.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Например, Юлия и Илья, - идеальный союз.
Увы, это далеко не так. nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
А вообще, все эти компьютерные программы полная хрень, чисто поржать. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я дико "извиняюсь", но насмеялась всласть: насовмещала всех и вся )))))) А уж про то, что с бм - в любви и браке 100% совместимость - пацталом (прошу прощения за русский) *хоть возвращай его обратно За настроение Спасибо!!! И почему-то школа вспомнилась, когда на мальчиков "гадали" по ФИО
Нееее, Даш..не обязательно БМ, можно просто мужчину с таким же именем и всего-то и опять 100% лЯбоФь.... secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вообще, все эти компьютерные программы полная хрень, чисто поржать.
Да, точно))) Но бывают в жизни совпадения. Моя "политика" по отношению к таким программам: когда все совпадает как мне нравится - я свято верю в них rolleyes_rt_40.gif )) Когда не нравится читать, считаю это чушью и, соответственно, тогда не верю biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вообще, все эти компьютерные программы полная хрень, чисто поржать.
Юль, а как же совпадения который пишут???? umnik2_rt_46.gif хрень=хренью, но вот есть частичка правды иногда dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Нееее, Даш..не обязательно БМ, можно просто мужчину с таким же именем и всего-то и опять 100% лЯбоФь....
Я их шарахаюсь теперь, с таким-то именем secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png )) Так что мне пшик теперь, а не лябофь? mosking_rt_50.gif )))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Увы, это далеко не так.
Кроме имени, должны быть и другие совпадения. Просто автор той книги считает, что с Ильей Юлия быстрее найдет взаимопонимание, чем, например, с Александром или Григорием.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кроме имени, должны быть и другие совпадения. Просто автор той книги считает, что с Ильей Юлия быстрее найдет взаимопонимание, чем, например, с Александром или Григорием.
Тогда я пошла экспериментировать и сравнивать. happy_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда я пошла экспериментировать и сравнивать.
Удачи вам ! Конечно идите. Под лежачий камень вода не течет. )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если верить ссылке,то больше всего шанс построить хорошие отношения с половинкой у мужчин с именами Сергей и Александр,а у женщин с именем Ольга больше вариантов на гармоничные отношения.
поржали, мы не соместимы с мужем будущим )))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Девчонки, где вы такие имена находите по совместимости, плиз, ткните носом blush_rt_40.gif
А то у меня вот что:

"Совместимость имени Дарья с мужскими именами

Темперамент: Андре , Дамир , Градимир , Ион , Камиль , Мануил , Рустам , Терентий
Чувство юмора: Алихан , Даниил , Емельян , Фуад , Лука , Раис , Агап
Разочарование: Автандил , Боголюб , Чингиз , Давид , Эммануил , Фридрих , Гордон , Клемент , Мадлен"

Вот чего "нагадала" swoon_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я читала, что чем больше одинаковых букв в именах супругов, тем больше их шансы на счастливую жизнь. Например, Юлия и Илья, Ольга и Олег - идеальный союз.
Сразу вспомнила фильм "Валентин и Валентина"
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Случайно набрела в инете на раздел совместимость по именам.. закинула пару тройку имен для совместимости с моим. доля правды есть, как развлечение подойдет. кто желает зайдите протестируйтесь ) удачных совместительств или понимания того почему с бывшими не сложилось. http://www.goroskop.ru/sovmestimost/
Ой, фигня это всеsmile_rt_40.png
С мужем совместимость около 100 процентов, а на деле мы совсем разные оказались.
Но тест хорошийsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Вообще не правда в результате biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр