загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 44 года
Марина, Москва, 44 года.
 
Нда, где бы найти Фаддея, Аарона и Мадлена)))))))))
По поводу бм все сошлось....
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нда, где бы найти Фаддея, Аарона и Мадлена))))))))) По поводу бм все сошлось....
Аронов в соседней Израиловке полноwink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если верить ссылке,то больше всего шанс построить хорошие отношения с половинкой у мужчин с именами Сергей и Александр,а у женщин с именем Ольга больше вариантов на гармоничные отношения.
Сергей - FOREVER!!! yahoo_rt_84.gif dance_rt_62.gif dance3_rt_84.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Совместимость имени Сергей с женскими именами

Темперамент: Ада , Элеонора , Инга , Кира , Леокадия , Марианна , Неонила , Памела
Чувство юмора: Агния , Данута , Евдокия , Констанция , Мила , Станислава , Цветана
Разочарование: Анфиса , Бронислав , Даниэла , Фаина , Глафира , Лина , Милена

Пошел плакать...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
зачем плакать? Памела Андерсон о тебе мечтает) ))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
и вобще не туда я вас посылала)))) там надо ввести ( выбрать) свое имя и женское или мужское. получить совместимость по этим именам.
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
зачем плакать? Памела Андерсон о тебе мечтает) ))
Да ты чё... Она ж старая и "искусственная"... nono_rt_50.gif fool_rt_58.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
и вобще не туда я вас посылала)))) там надо ввести ( выбрать) свое имя и женское или мужское. получить совместимость по этим именам.
А я уже всех проверил... Пол сайта мне подходят минимум на 80 %...
Все... Будут спички тянуть... rofl_rt_56.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Совместимость имени Сергей с женскими именами Темперамент: Ада , Элеонора , Инга , Кира , Леокадия , Марианна , Неонила , Памела Чувство юмора: Агния , Данута , Евдокия , Констанция , Мила , Станислава , Цветана Разочарование: Анфиса , Бронислав , Даниэла , Фаина , Глафира , Лина , Милена Пошел плакать...
Песня есть такая беларуская, там как раз слова:
"Станиславу не хочу, Станиславу не хочу.....ну так бери ж Янину..."biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.07.2015 23:56
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Темперамент: Андре , Дамир , Градимир , Ион , Камиль , Мануил , Рустам , Терентий Чувство юмора: Алихан , Даниил , Емельян , Фуад , Лука , Раис , Агап Разочарование: Автандил , Боголюб , Чингиз , Давид , Эммануил , Фридрих , Гордон , Клемент , Мадлен"
haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
прикольно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Меня как-то имя Александр по жизни сопровождает umnik2_rt_46.gif
"Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 60%

Тип отношений: «Нарастание страстей»

Отношения, в которых задействованы Юлия и Александр, наполнены всем, чем только можно. Тут вам и романтические свидания, и с-суальная страсть, и буйство чувств, и пульсирование амбиций. Что самое интересное, по всем этим и многим другим параметрам мужчина и женщина полностью совместимы. А если учесть, что эротическая составляющая в этом союзе отличается стопроцентной гармоничностью, то его и вовсе следует отнести к разряду наиболее прочных. Дело в том, что со временем их страсть ни только не утихает, а, напротив, воспламеняется с новой силой. И это обстоятельство только повышает в глазах друг друга их индивидуальную ценность. Однако, вряд ли Юлия и Александр могут вписаться в традиционное понимание семейной жизни. Продвижение по карьерной лестнице и стремление занять лидерские позиции нередко проецируются и на семью. И тут для мужчины и женщины главное – это не впасть в крайность и не превратить легкие разногласия в настоящую межличностную войну. Если этого не допустить, то шансы на долгую, яркую и счастливую совместную жизнь имеются здесь достаточно приличные. "

и при всей писанной совместимости чет не сложилось umnik2_rt_46.gif
наверное, одного имени маловато будет rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девчонки, где вы такие имена находите по совместимости, плиз, ткните носом А то у меня вот что: "Совместимость имени Дарья с мужскими именами Темперамент: Андре , Дамир , Градимир , Ион , Камиль , Мануил , Рустам , Терентий Чувство юмора: Алихан , Даниил , Емельян , Фуад , Лука , Раис , Агап Разочарование: Автандил , Боголюб , Чингиз , Давид , Эммануил , Фридрих , Гордон , Клемент , Мадлен" Вот чего "нагадала"
Деффчонки, приезжайте к нам в Башкирию, у нас каких только имен нет! dance_rt_62.gif Вот у меня на работе есть: Владир, Шарафлислам, Забир, Заляф, Дамир, Дауыт, Раиль,Мирон. blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Деффчонки, приезжайте к нам в Башкирию, у нас каких только имен нет! Вот у меня на работе есть: Владир, Шарафлислам, Забир, Заляф, Дамир, Дауыт, Раиль,Мирон.
Мирон - не башкирское имя
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мирон - не башкирское имя
Так у нас башкир очень мало живет.
Согласно Всероссийской переписи населения 2010 года: русские — 63,9 %, башкиры — 20,4 %, татары — 12,8 %, мордва — 1,6 %, лица других национальностей — 1,1 % biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
А мне очень нравятся имена, начинающиеся на А. И не нравятся на Э, Я.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Так у нас башкир очень мало живет. Согласно Всероссийской переписи населения 2010 года: русские — 63,9 %, башкиры — 20,4 %, татары — 12,8 %, мордва — 1,6 %, лица других национальностей — 1,1 %
Вот я бы отнесла Мирона к "другим национальностям" ))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне очень нравятся имена, начинающиеся на А. И не нравятся на Э, Я.
Акакий, к примеру, чудесное имя))
Или смотрите: Анна и Афиноген - звучит?wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Акакий, к примеру, чудесное имя)) Или смотрите: Анна и Афиноген - звучит?
Представьте у меня был преподаватель в институте-Акакий Амарьевич-необыкновенно добрый и порядочный человек. Он у всех изменил отношение к этому имени!)))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Представьте у меня был преподаватель в институте-Акакий Амарьевич-необыкновенно добрый и порядочный человек. Он у всех изменил отношение к этому имени!)))
Всегда задавалась вопросом: о чем родители думали, когда ребенка так называли umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда задавалась вопросом: о чем родители думали, когда ребенка так называли
Скорее просто по святкам называли.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр