загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Завтра иду к стоматологу, испытываю ужас wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 06.10.2011 23:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
сейчас такое обезболивание, что не почувствуешь ничегошеньки
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ога, в прошлый раз, когда мне удаляли нерв, я ощутил такие эротические переживания, не описать словами smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Завтра иду к стоматологу, испытываю ужас
а у меня врач хороший, иду к ней спокойно. Уж поверь гинеколог хуже. tease_rt_82.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
У меня врач тоже отличная, но вот обезболивание иногда подводит sad_rt_40.png
На счет гинеколога - верю на слово smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
нерв да, неприятно...
наверное, зависит от врача
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Завтра иду к стоматологу, испытываю ужас
Саш, медкомиссию решил со стоматолога начать? biggrin_rt_40.png Не надо ужаса!! Все будет тихо и спокойно!! Проси общий наркоз! haha_rt_56.gif А если серьезно - удачи и не пуха!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
У меня врач тоже отличная, но вот обезболивание иногда подводит На счет гинеколога - верю на слово
Проси ультрокаин - классная вещь!
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Медкомиссию куда?
Перед свадьбой !!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Невесту нашел уже???
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Проси ультрокаин - классная вещь!
Если не страдаешь низким давлением.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если не страдаешь низким давлением.
Прикинь страдаю, но всегда колю его! Меня никто никогда про давление не спрашивал))))
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Прикинь страдаю, но всегда колю его! Меня никто никогда про давление не спрашивал))))
Тебе повезло , он у одних понижает давление, а у других вызывает тахикардию( сердцебиение частое)
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Не бойтксь, Александр, вы же уже "большой"!...
...Лет пять назад моему сыну тоже нужно было обратиться к зубному врачу. Ну, просто, ОЧЕНЬ нужно было!...А он боялся, ни на какие уговоры не поддавался...
...И вдруг! В один прекрасный день приходит из школы и говорит, что "вылечил свой зуб"!...???... Я, конечно, не верю!...Но, увидев все своими глазами, была очень удивленна - как это он решился сходить "к зубному"?!... Оказалось, классный руководитель взяла его за руку и отвела в кабинет "к зубному врачу" (к счастью этот врач есть в нашей школе!). А перед учительницей (да и перед ребятами) он "не показал" свою "боязнь"... и вылечил свой зуб!...Чему я была очень рада!
...И вот с этими чувствами я на следующий день (до начала уроков!) прибежала в школу - к учительнице!...Она, увидев меня, была как-то "шокирована"...(если это можно так назвать)...
...Я к ней:" Я к вам. Насчет сына..."
...Она сразу:"А что случилось? Какие-то проблемы? Вы рассердились, что я его к "зубному" отвела? А он и не сопротивлялся..." (в общем, стала как-то оправдываться).
...Я говорю:"Да вы что!?!...Я прибежала с утра пораньше, чтобы вас поблагодарить, что вам удалось его туда отвести!!! Я никак не могла его уговорить!"... Только после этих моих слов учительница облегченно вздохнула и присела на стул... smile_rt_40.png
А сын с тех пор не боится ходить к зубному врачу!...И вам УДАЧИ! smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тебе повезло , он у одних понижает давление, а у других вызывает тахикардию( сердцебиение частое)
Точно! тахикардия! А я думаю что меня колбасит вначале((( tease_rt_82.gif Жесть. больше не буду колоться))))
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Точно! тахикардия! А я думаю что меня колбасит вначале((( Жесть. больше не буду колоться))))
Да, Люль...колоться надо прекращать!! biggrin_rt_40.png Нет наркотикам!!!! nono_rt_50.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Полигамный Альфа-самец блин ... А боли боится. Проси 2 укола. smile1_rt_40.png больно не будет, a потом часов 6 будет отходить smile1_rt_40.png
Никуська, Россия, Ростов Великий, 35 лет
Никуська, Ростов Великий, 35 лет.
 
Удачи Вам Алесандр....в ваши годы надо бы иметь собственного... к которому всегда ходишь.. я вот выхожу от стоматолога своего постоянно в полном позитиве... боли вообще никогда не чувствовала... руки золотые.. мастер от бога!!!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Полигамный Альфа-самец блин ... А боли боится. Проси 2 укола. больно не будет, a потом часов 6 будет отходить
Я разве говорил, что я полигамный альфа-самец? smile_rt_40.png
Боли избегают абсолютно все.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Точно! тахикардия! А я думаю что меня колбасит вначале((( Жесть. больше не буду колоться))))
Проси делать без адреналина.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Перед свадьбой !!! Невесту нашел уже???
Юля, 37 лет...вас тут клонируют или вы одно и тоже лицо? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр