загрузка
Страницы:
1
2
3
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Получил от знакомого американца письмо с шуткой, которая хорошо отражает настроения определённой части населения

Вы в пожилом возрасте, не можете заботиться о себе сами, а правительство говорит вам, что для вас нет места в доме для престарелых.
Что делать? Вы можете подать заявление на Medicare Part G.

Согласно Medicare Part G каждый, кто старше 75 лет, получает пистолет, один патрон и разрешение застрелить одного никчёмного политика. После чего вы до конца жизни будете находиться в тюрьме, где у вас будет трёхразовое питание, крыша над головой, отопление, кондиционер, телевизор, библиотека и медицинское обслуживание. Нужны новые зубы? Без проблем. Нужны очки? Пожалуйста. Нужен новый сустав, почка, сердце, смена пола? Всё покрыто!

И кто будет платить за всё это? То самое правительство, которое только что сообщило вам, что для вас нет места в доме для престарелых. К тому же вы избавитесь от одного никчёмного политика. И, наконец - раз вы заключённый, вам больше не нужно будет платить налоги!
Разве это не замечательная страна?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Хорошо было бы, если бы дети заботились о своих престарелых родителях, а не государство. Жалко стариков.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хорошо было бы, если бы дети заботились о своих престарелых родителях, а не государство. Жалко стариков.
китайская система? зачем тогда мы платим налоги в пенсионный фонд? как и дорожные?в воздух?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
китайская система? зачем тогда мы платим налоги в пенсионный фонд? как и дорожные?в воздух?
а пенсию вы откуда получаете? не оттуда?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а пенсию вы откуда получаете? не оттуда?
я же о чем и говорю.если мы платим в пенсионный,то не дети должны заботиться а государство. или как у китайцев.они не платят. и обо всем беспокоятся дети
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я же о чем и говорю.если мы платим в пенсионный,то не дети должны заботиться а государство. или как у китайцев.они не платят. и обо всем беспокоятся дети
в жизни не только белое и черное, в ней множество оттенков.
У них так, у нас по-другому. У нас возможен вариант, где пенсия и помощь детей. Разве это несправедливо?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
в жизни не только белое и черное, в ней множество оттенков. У них так, у нас по-другому. У нас возможен вариант, где пенсия и помощь детей. Разве это несправедливо?
не понимаю.зачем сейчас усложнять? помощь детей в этом случае никак не зависит от темы поста. она либо есть нет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не понимаю.зачем сейчас усложнять? помощь детей в этом случае никак не зависит от темы поста. она либо есть нет
жизнь штука вообще сложная
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
жизнь штука вообще сложная
это кто как относится
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Разве это не замечательная страна?
Странно, и почему вы еще здесь, а не в этой замечательной стране? Там ведь и за нарушении ПДД можно получить хороший срок, и ощутить на себе все прелести тюремного американского режима, включая халявное удаление аппендицита, гланд и прочих органов, не дожидаясь семидесятипятилетия! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Согласно Medicare Part G каждый, кто старше 75 лет, получает пистолет, один патрон и разрешение застрелить одного никчёмного политика. После чего вы до конца жизни будете находиться в тюрьме, где у вас будет трёхразовое питание, крыша над головой, отопление, кондиционер, телевизор, библиотека и медицинское обслуживание. Нужны новые зубы? Без проблем. Нужны очки? Пожалуйста. Нужен новый сустав, почка, сердце, смена пола? Всё покрыто!
А вот и фиг Вам, как говорится. За убийство, тем более политика, убийца сядет на электрический стул или получит смертельную инъекцию. Это же США!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Странно, и почему вы еще здесь, а не в этой замечательной стране? Там ведь и за нарушении ПДД можно получить хороший срок, и ощутить на себе все прелести тюремного американского режима, включая халявное удаление аппендицита, гланд и прочих органов, не дожидаясь семидесятипятилетия!
хорошо там где меня нет. вот приеду я туда и все все испорчу.и нет прекрасной страны
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А вот и фиг Вам, как говорится. За убийство, тем более политика, убийца сядет на электрический стул или получит смертельную инъекцию. Это же США!
сложно сказать. у них во всех штатах законы разные
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Получил от знакомого американца письмо с шуткой, которая хорошо отражает настроения определённой части населения Вы в пожилом возрасте, не можете заботиться о себе сами, а правительство говорит вам, что для вас нет места в доме для престарелых. Что делать? Вы можете подать заявление на Medicare Part G. Согласно Medicare Part G каждый, кто старше 75 лет, получает пистолет, один патрон и разрешение застрелить одного никчёмного политика. После чего вы до конца жизни будете находиться в тюрьм
Многим, видимо в сети пишут знакомые американцы с одним и тем же текстом...) прям письмо счастья biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Многим, видимо в сети пишут знакомые американцы с одним и тем же текстом...) прям письмо счастья
юмор-штука такая. быстро по сети разносится. а уж если касается америкосов...
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Разве это не замечательная страна?
Андрей, везде ХО-РО-ШО, где нас нет!!!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Андрей, везде ХО-РО-ШО, где нас нет!!!
именно так я и написал выше.и песенку прикрепил
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
именно так я и написал выше.и песенку прикрепил
Я не заметила этого написания твоего secret_rt_44.gif и песенку слушать не могу sad_rt_40.png - на работе инет не тянет!!!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я не заметила этого написания твоего и песенку слушать не могу - на работе инет не тянет!!!
она до вечера никуда не денется. очень уж точно веня доносит суть вопроса
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а пенсию вы откуда получаете? не оттуда?
Вы считаете это достойным содержанием на старости лет? Учитывая, что человек отпахал на родину 45 - 50 лет.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы считаете это достойным содержанием на старости лет? Учитывая, что человек отпахал на родину 45 - 50 лет.
не стоит. тут такие нюансы не учитывают

недавно прочел

Ещё год назад решил, что не стану выбирать никакой пенсионный фонд, а на сэкономленные деньги буду покупать LSD и откладывать его на пенсию. Чтобы было удобнее хранить, я вымочу обои в растворе с LSD и поклею ими стены в комнате и в 70 лет начну их потихоньку употреблять в пищу. Внуки, конечно, будут смеяться надо мной, но я то знаю, что отнеси я деньги в пенсионный фонд, к 70 годам я всё-равно смог бы питаться только обоями, но без LSD
Страницы:
1
2
3
В теме "вива америка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр