загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хорошо ли там, где нас нет? Или о том, как нелегко американцам создать и сохранить семью. (курьезы местного законодательства)
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым.
В Оскфорде в Огайго женщинам нельзя раздеваться, стоя перед портретом мужчины.
В городе Провиденсе, Род Айланд, в магазинах запрещено по воскресеньям продавать зубную щетку и пасту одному и тому же покупателю.
В городе Юрика в Иллинойсе, мужчинам, носящим усы, запрещается целовать женщин.
В Индиане запрещено принимать ванны в период между Октябрем и Мартом.
В городе Вотерлу в Небраске брадобреям и парикмахерам запрещено есть лук с 7-ми утра до 7-ми вечера.
В Логан Каунти в Коннектикуте считается преступлением целовать женщину, пока она спит.
В штате Нью-Йорк вам грозит штраф, если вы будете разговаривать в лифте, даже со знакомыми людьми.
В Северной Каролине останавливающиеся в отелях пары должны жить в номерах с двумя кроватями, поставленными на раcстоянии не меньше полуметра друг от друга. Заниматься с-сом на полу между кроватями строжайше запрещено.
В Нью-Хемпшире в ресторанах и кафе запрещается стучать ногой, качать головой или настукивать пальцами по столу в такт музыке.
Во Флориде женщине грозит штраф, если она заснет во время сушки волос.
В городе Джаспер в Алабаме муж не может колотить жену палкой, диаметр которого больше толщины его большого пальца на руке.
В Мобил в том же штате водителям запрещается гудеть проходящим мимо женщинам. Женщинам в этом городе также запрещается носить туфли на высоких каблуках.
Во Флориде закон запрещает мыться под душем голым. В этом же штате считается преступлением заниматься оральным с-сом или целовать грудь жены.
В штате Нью-Йорк вам грозит штраф в 25 долларов, если вы на улице будете засматриваться на женщин. Закон особенно строг по отношению к тем, кто оборачивается вслед проходящим дамам. Мужчинам, которые были пойманы на этом дважды, предписывается надевать лошадиные шоры.
В городе Омаха в Небраске мужчинам запрещается брить волосы на груди.
В Северной Каролине оральный с-с считается преступлением.
В городе Аннистон в Алабаме запрещено появляться в джинсах на главной улице.
В Монтане считается незаконным заниматься с-сом в какой либо позиции, кроме "миссионерской".
В этом же штате женщине грозит тюрьма, если она вскроет почту мужа
В этом же штате считается не только грешным, но и преступным, облегчаясь в туалете в воскресенье, смотреть вверх).
В Арканзасе мужьям разрешается колотить жен. Единственное условие - чтобы они занимались этим не чаще раза в месяц.
В городе Фарго в Северной Дакоте вам грозит тюрьма, если вы будете танцевать в шляпе
В городе Ногалез в Аризоне особым постановлением запрещено носить подтяжки.
В городе Томбсоун в этом же штате мужчинам и женщинам старше 18-ти лет запрещено улыбаться, если у них отсутствует более одного переднего зуба.
В Мичигане женщина не может постричь волосы без предварительного согласия мужа.
В Аризоне запрещается держать дома больше одного вибратора или других подобных предметов.
В городе Оттумва в Айове мужчина не может подмигивать женщине, если он с ней не знаком.
В Хартфорде в Коннектикуте супругам запрещено целоваться по воскресеньям.
В Лос Анжелесе существует постановление, запрещающее купать одновременно двух младенцев в одной и той же купели.
В Небраске вам грозит арест, если ваше дите начнет икать во время службы в церкви.
В Лос Анжелесе муж не имеет права бить жену ремнем шире двух дюймов, не получив от нее предварительного согласия.
В Джоржии разрешается бить любого, кто оскорбляет вас бранными выражениями.
В Нью-Арке в Нью-Джерси считается преступлением продавать мороженое после 6-ти вечера, если только покупатель не имеет особой справки от доктора.
В городе Льюис запрещается появляться на улице в штанах, "черезчур" облегающих ноги и талию.
В Оклахоме женщинам запрещается самим стричь себе волосы, если они не имеют лицензии парикмахера.
В Северной Каролине есть закон, гласящий - "если неженатые мужчина и женщина как супруги вместе вписываются в один номер в отеле, они объявляются мужем и женой".

Спернуто из инета.
Лето у нас в этом году куда-то спряталось, дождь, холодно... Из дома выходить - брррр...!
Хочется, укрывшись пледом, кому-нить посочувствовать...
Флуд в теме приветствуется
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 13.06.2016 11:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так флуд приветствуется или запрещен ??
Так флуд приветствуется или запрещен ??

Приветствуется!
Прости старого... я только начал матчасть изучать.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Так флуд приветствуется или запрещен ?? Приветствуется! Прости старого... я только начал матчасть изучать.
cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Это уже старый баян. sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это уже старый баян.
А я и не утверждаю, что новый...
Я его самостоятельно прополол из того что в иинете "надыбал", адаптировал к нашей аудитории...
За окном +8, дождь.. Чего еще делать... А так, может улыбнется кто...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
А я и не утверждаю, что новый... Я его самостоятельно прополол из того что в иинете "надыбал", адаптировал к нашей аудитории... За окном +8, дождь.. Чего еще делать... А так, может улыбнется кто...
Ну может кто и улыбнется, но право, неинтересно, примитивно, скучно. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну может кто и улыбнется, но право, неинтересно, примитивно, скучно.
Да ладно тебе, Белочка милая!)))) Ты чего такая недружелюбная нынче?)))) Фу-фу тебе за критиканство неуместное!
Петрозаводск люблю очень.... Лето там и вообще короткое, но уж к середине июня.... У нас в Москве тоже нефига не тепло, вот не +8, а +12. Но сцука холодное такое лето.......... Грибы пошли, колосовики!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да ладно тебе, Белочка милая!)))) Ты чего такая недружелюбная нынче?)))) Фу-фу тебе за критиканство неуместное!
Всё, молчу-молчу... sorry_rt_48.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вот так и рождаются "знания" о жизни за "бугром"...
Кто-то ведь, прочитав всю эту галиматью, поверит и будет рассказывать другим, как истину, дескать - да-да, сам в интернете прочитал, своими собственными глазами... fool_rt_58.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот так и рождаются "знания" о жизни за "бугром"... Кто-то ведь, прочитав всю эту галиматью, поверит и будет рассказывать другим, как истину, дескать - да-да, сам в интернете прочитал, своими собственными глазами...
Галиматья в чем? Мне есть с чем сравнивать. Я неоднократно "отдыхала" на российских курортах (было, каюсь) и за бугром тоже. Больше я на наши курорты ни за какие деньги. Последнее хорошее воспоминание это Севастополь, и то, когда он был хохляцкий. Сейчас, наши знакомые, кто живет там постоянно, плюются. Всё испортилось, как Крым стал российским.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Галиматья в чем? Мне есть с чем сравнивать. Я неоднократно "отдыхала" на российских курортах (было, каюсь) и за бугром тоже. Больше я на наши курорты ни за какие деньги. Последнее хорошее воспоминание это Севастополь, и то, когда он был хохляцкий. Сейчас, наши знакомые, кто живет там постоянно, плюются. Всё испортилось, как Крым стал российским.
У Андрея с Юго-Запада была похожая тема не так давно, мои попытки сказать, что подобные разговоры лишь разжигают национальную рознь была воспринята как полное отсутствие юмораsmile_rt_40.png
К сожалению, у нас так много неосведомленности, причем взаимной, между Россией и США, что такие темы ( как это ни страшно) действительно многими воспринимаются на полном серьезе.
А по поводу наших и "ненаших" курортов. Белка, ну согласитесь, не у всех есть возможность сравнить и почувствовать разницу. недавно была тема и оказалось, что некоторые наши форумчане вообще (!!!) на море не были и для них наше Черное родное - мечта... Мне кажется, дело скорее в отношении)) И самонастрое... Кто-то сейчас на Черном море - и им там прекрасно, кто-то подальше и подороже - и тоже замечательно))
Ну вот я сейчас напишу, что была в Ницце и Кабардинке с разницей в полгода и понравилось мне и там, и там. Вот совершенно честно)) И вообще путешествовать и узнавать новое - это замечательно, не важно - едешь ты за 100 или тысячу километров от дома.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Так флуд приветствуется или запрещен ?? Приветствуется! Прости старого... я только начал матчасть изучать.
Юрий, Вы уж нас извините, сейчас сделаем из Вашей шутливой темы политический диспут smile_rt_40.png Но что ж с нас взять то?)) Не воспринимайте серьезно нас))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
У Андрея с Юго-Запада была похожая тема не так давно, мои попытки сказать, что подобные разговоры лишь разжигают национальную рознь была воспринята как полное отсутствие юмора К сожалению, у нас так много неосведомленности, причем взаимной, между Россией и США, что такие темы ( как это ни страшно) действительно многими воспринимаются на полном серьезе. А по поводу наших и "ненаших" курортов. Белка, ну согласитесь, не у всех есть возможность сравнить и почувствовать разницу. недавно б
Маш, я не в коем случае не хочу разжигать национальную рознь. А отдых в том же Тунисе по деньгам будет такой же, как и в Крыму, только разница в качестве. Ну а кто впервые на Черном море и им там прекрасно, это вполне естественно - им не с чем сравнить сейчас. В последний раз я ездила в Джемете по уговору, совершенно бесплатно, просто за хорошую компанию... Господи, я в это море зайти не смогла ни разу, хоть оно и не цвело тогда...пришлось пить вино все дни)))) Последнее моё путешествие по России это было в прошлом году с форумчанами на Селигер. Да, все классно, было супер. Но море - только далеко-далеко.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Но что ж с нас взять то?)) Не воспринимайте серьезно нас))
Флудите, девоньки...
Я тоже несколько морей знаю, в которых тоже ни разу не купался... Холодные, блин...
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Маш, я не в коем случае не хочу разжигать национальную рознь.
Да это я не про тебя)) Я про тех, кто пишет про тупых американцев, украинцев, русских и тп. Неправильно это и не от большого ума и знаний.
А про моря - согласна, что у нас часто и не здОрово, так еще и дорого((( Обидно((
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Да это я не про тебя)) Я про тех, кто пишет про тупых американцев, украинцев, русских и тп. Неправильно это и не от большого ума и знаний. А про моря - согласна, что у нас часто и не здОрово, так еще и дорого((( Обидно((
Значит я не правильно тебя сначала поняла. give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Хорошо ли там, где нас нет? Или о том, как нелегко американцам создать и сохранить семью. (курьезы местного законодательства)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр