загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Привет из 60-х) Съемка скрытой камерой СССР американцами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Прекрасное видео, на мой взгляд)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
 
это не татары а узбеки. и весь ролик-чушь
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
это не татары а узбеки. и весь ролик-чушь
А в чем чушь Вы видите? Так все и было, но ничего оскорбительного со стороны американцев я не увидела.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в чем чушь Вы видите? Так все и было, но ничего оскорбительного со стороны американцев я не увидела.
И даже ржание за кадром не покоробило?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Так вы не сравнивайте эти 2 ролика) Что там было не то, и не так?)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вы не сравнивайте эти 2 ролика) Что там было не то, и не так?)
Почему нет? lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И даже ржание за кадром не покоробило?
Не покоробило, а что, там над чем-то непристойным смеялись? Не заметила.
Cёмачка, Украина, Киев, 37 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 37 лет.
 
Это американская сатирическая программа. По-моему, классно: смешно и без ядовитой желчи. Подтрунивать над Америкой нам тоже не привыкать)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не покоробило, а что, там над чем-то непристойным смеялись? Не заметила.
Непристойно смеялись. Над людьми, их порядками, устоем, привычками когда смеются, ставят себя выше этих людей. Это унижает вообще-то. Но не заметили так не заметили. Мне с Вами детей не крестить.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вы не сравнивайте эти 2 ролика)
Да, почему?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Почему нет?
Разве тогда жили по-другому? Вы, наверное, до сих пор не улыбаетесь, когда фотографируетесь.) А вообще, посмотрите кино тех годов, "Весна на Заречной улице", например, там все то же самое и увидите.)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Непристойно смеялись. Над людьми, их порядками, устоем, привычками когда смеются, ставят себя выше этих людей. Это унижает вообще-то. Но не заметили так не заметили. Мне с Вами детей не крестить.
Не заметила насмешек именно над устоями. Над отдельными людьми - а почему нет, они себя и по тогдашним меркам странно вели. Не понимаю, что вообще в этом ролике плохого. Даже удивительно - без постоянных упоминаний "а-ля рюсс - медведь, водка, матрешка" и того, какие русские дикие.
Некоторые моменты им показались странными и непонятными - это естественно, люди не ставили себе целью погрузиться в среду. Кроме того, в эпизоде с чемоданом - я так поняла, что они и в других странах снимали, так нашим даже гордиться можно.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 05.05.2015 13:57
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Непристойно смеялись. Над людьми, их порядками, устоем, привычками когда смеются, ставят себя выше этих людей. Это унижает вообще-то. Но не заметили так не заметили. Мне с Вами детей не крестить.
Мдя, странный взгляд на вещи. Я какбэ вообще там ничего непристойного не нашла. А было интересно посмотреть, как выглядели НОРМАЛЬНЫЕ люди 50 лет назад - одежда, мимика, поведение, а не только как со съемок съездов КПСС. И НАШИ люди меня не разочаровали, а очаровали.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не заметила насмешек именно над устоями. Над отдельными людьми - а почему нет, они себя и по тогдашним меркам странно вели. Не понимаю, что вообще в этом ролике плохого. Даже удивительно - без постоянных упоминаний "а-ля рюсс - медведь, водка, матрешка" и того, какие русские дикие. Некоторые моменты им показались странными и непонятными - это естественно, люди не ставили себе целью погрузиться в среду. Кроме того, в эпизоде с чемоданом - я так поняла, что они и в других странах снимал
Дада, люди не ставили себе целью вникать, они ставили себе целью поржать.
Напоминает подростков у дырки в заборе. Только это... масштаб, к сожалению, не тот. По телеку показывают, на форуме выставили вот...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кроме того, в эпизоде с чемоданом - я так поняла, что они и в других странах снимали, так нашим даже гордиться можно.
Вы меня поражаете просто.
То есть, это еще и честь для нас. swoon2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мдя, странный взгляд на вещи. Я какбэ вообще там ничего непристойного не нашла. А было интересно посмотреть, как выглядели НОРМАЛЬНЫЕ люди 50 лет назад - одежда, мимика, поведение, а не только как со съемок съездов КПСС. И НАШИ люди меня не разочаровали, а очаровали.
А при чем тут наши люди-то? Я как бы про ролик, а не про наших людей. Ролик сняли американцы.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А при чем тут наши люди-то? Я как бы про ролик, а не про наших людей. Ролик сняли американцы.
И ЧТО?!!! Да, ролик сняли американцы. Американцы не имели право снимать простых советских людей? Это кощунство? При этом достаточно корректно сняли, те моменты, которые присутствовали в реальной жизни, и лично мне было приятно на это посмотреть. Кстати, наши гораздо жестче ржут над американцами, не так ли?!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
И ЧТО?!!! Да, ролик сняли американцы. Американцы не имели право снимать простых советских людей? Это кощунство? При этом достаточно корректно сняли, те моменты, которые присутствовали в реальной жизни, и лично мне было приятно на это посмотреть. Кстати, наши гораздо жестче ржут над американцами, не так ли?!
Оксан, а что Вы так разнервничались-то? blink_rt_40.gif
Я уже пыталась обратить Ваше внимание на то, что Вы не заметили, повторяться не вижу смысла. dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Оксан, а что Вы так разнервничались-то? Я уже пыталась обратить Ваше внимание на то, что Вы не заметили, повторяться не вижу смысла.
Да я просто не понимаю, когда из мухи делают слона. Я, лично, смотрела на людей, как они вели себя, сравнивала с современными, а то, что этот ролик снят американцами - мне вообще фиолетово было. "Стакан наполовину пуст, или стакан наполовину полон"?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разве тогда жили по-другому? Вы, наверное, до сих пор не улыбаетесь, когда фотографируетесь.) А вообще, посмотрите кино тех годов, "Весна на Заречной улице", например, там все то же самое и увидите.)


Конечно, я до сих пор, такой же как тогда tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Привет из 60-х) Съемка скрытой камерой СССР американцами." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр