загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Привет из 60-х) Съемка скрытой камерой СССР американцами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И тем не менее, у вас таки неплохо получилось))
Наслаждайтесь.)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Александр, допустим, Вы смеетесь над другими, делать этого не умеете, зато умеете обобщать это свое качество до уровня нации. Дальше что? Какое это к моему комментарию отношение имеет? Хотите, чтобы я признала, что Вы тоже непристойно смеетесь и унижаете других людей? Извольте, мне не трудно.
На до мой смеются ,а не я
А до уровня нации - в большинстве своем смеются.
А смеются из-за незнания
Можете хоть что признать во мне - мне все равно ,можете посмеяться - хоть больше будет толку
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не надо перекладывать на меня свою личную ответственность.) Вы не обязаны отвечать всем в своей теме. Непосредственно к Вам я обратилась лишь в начале, эпизод очевидно был закончен. Только не говорите, что Вы и этого не заметили.)
Естественно не обязана) Просто не могу не оставить без внимания столь э-э-э странную, я бы сказала, непримиримую позицию к абсолютно невинному видео.) Интересный случай)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Естественно не обязана) Просто не могу не оставить без внимания столь э-э-э странную, я бы сказала, непримиримую позицию к абсолютно невинному видео.) Интересный случай)
Да можете, Оксана, все Вы можете. Не надо оправдываться бессилием.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да можете, Оксана, все Вы можете. Не надо оправдываться бессилием.
Вы слишком о себе высокого мнения, как мне кажется) Улыбайтесь, господа, улыбайтесь)
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Видео смешное и интересно вообще посмотреть и на то время, и глазами американцев представить русский менталитет пусть даже в юморном контексте)) мне кажется, можно как-то легче воспринимать такие темы, оскорбительного там ничего нет dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Вита, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2015 20:50
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы слишком о себе высокого мнения, как мне кажется) Улыбайтесь, господа, улыбайтесь)
При чем тут я-то вообще?
Вы говорите, что Вы не можете оставить без внимания. Я Вам говорю, что можете. Из этого Вы делаете вывод, что я слишком высокого мнения о себе. Может, это Вы обо мне слишком высокого мнения? biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как же северокорейцы прозорливы - они узнали, что последних бедных птичек съедят именно во вторник!
lol_rt_40.png а то!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
При чем тут я-то вообще? Вы говорите, что Вы не можете оставить без внимания. Я Вам говорю, что можете. Из этого Вы делаете вывод, что я слишком высокого мнения о себе. Может, это Вы обо мне слишком высокого мнения?
Мне уже просто смешно, до какой степени люди могут быть занудами) Считайте, что я сдалась)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне уже просто смешно, до какой степени люди могут быть занудами) Считайте, что я сдалась)
Да я не настаиваю вообще что-либо вообще считать о Вас.
Хотя я не думаю, что Вы зануда. Тут другое.)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да я не настаиваю вообще что-либо вообще считать о Вас. Хотя я не думаю, что Вы зануда. Тут другое.)))
А можно Вас попросить в другой теме погулять?)) Ну, она просто не для Вас))) Спасибо за внимание, всего хорошего)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно Вас попросить в другой теме погулять?)) Ну, она просто не для Вас))) Спасибо за внимание, всего хорошего)))
Попросить можно. smile_rt_40.png
Я подумаю. smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прекрасное видео, на мой взгляд)
Мне видео понравилось!!))
И Москва...людей много,машин мало..)))И люди такие доброжелательные и открытые...))) rolleyes_rt_40.gif
И парень,который чемодан поднял - богатырь...))) good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Попросить можно. Я подумаю.
Думайте, думайте) Я просто воспитанный человек, посылать людей не очень люблю) Но иногда очень хочется)))
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
С интересом посмотрела. Эмоции только положительные.
Действительно, получается, что своим удивлением по поводу отутствия на лицах идиотских "американских" улыбок и гогота на трибунах операторы только подчеркнули некоторое различие в культурном уровне народов.
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Для Оксана, Россия, Санкт-Петербург:

Улыбнуло и всплыл анекдот бородатый:

"Прейскурант в публичном доме: услуги - 20 долларов; наблюдение за услугами - 50 дол., наблюдение за наблюдающим - 100"!

Двойное удовольствие - старая московская хроника+ коменты и реакция из американской студии biggrin_rt_40.png
И авторы не особо хохмили, просто старались быть на высоте своей американской, подразумевающей, что остальные парижи - в пролете. Тонкая льстя своему зрителю.

Если б папуасы сумели так снять и прокомментировать, тоже было б интересно.))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Нормальный такой ролик, есть где посмеяться. wink_rt_40.png
А то, что некоторые сегодня особенно угрюмы, можно списать на пришествие угрюмого ПМС tease_rt_82.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Если б папуасы сумели так снять и прокомментировать, тоже было б интересно.))
точно))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Прикольное видео, интересно было посмотреть прошлое..не заметила что-то оскорбительного, подача с юмором, особенно прикольно смотреть на мальчика, который якобы не хотел на вечеринку...у нас тоже была недавно передача "Розыгрыш"...прикольно, и все...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я просто воспитанный человек, посылать людей не очень люблю) Но иногда очень хочется)))
И логика у Вас такая же. good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Привет из 60-х) Съемка скрытой камерой СССР американцами." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр