загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Привет из 60-х) Съемка скрытой камерой СССР американцами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Нормальный видос, янки нутром за кадром понимали что там - это им не тут, уровень культуры на порядок выше..
Со стадио так и было, разгоряченных пивасом экзальтированных морд по пальцам можно было сосчитать..не то что в нынешнее время. или в "демократической юдоли" - в то время
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 05.05.2015 15:32
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Непристойно смеялись. Над людьми, их порядками, устоем, привычками когда смеются, ставят себя выше этих людей. Это унижает вообще-то. Но не заметили так не заметили. Мне с Вами детей не крестить.
Не, Шу - не путай божий дар..
Это не тот закадровый гогот который сейчас включают по любому поводу - там как то - с удивлением, что-ли..в хорошем смысле слова.
А реакция на обьект под скрытой камерой всегда будет ироничной)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, почему?
Патамушта - сугубо пропагандистский, а ето из раздела фантастики. Он вообще тут не в тему, накой его сюда впихнули, не понимаю
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дада, люди не ставили себе целью вникать, они ставили себе целью поржать. Напоминает подростков у дырки в заборе. Только это... масштаб, к сожалению, не тот. По телеку показывают, на форуме выставили вот...
Елки, перестаньте вы видеть везде вселенский заговор-то... Чесслово, это не смешно и противно.
Никто не ставил целью поржать, люди на момент окунулись в другую страну с другими обычаями. Проще жить не пробовали?
Нужен социосрез - возьмите и посмотрите такие же их программы в Париже, Лондоне, Берлине. Уверяю, там снято точно то же самое, с точно такой же расстановкой акцентов, почему-то кроме вас и вам подобных ноту протеста не заявил.

Подтверждаете штамп об "угрюмых русских" только сейчас.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 05.05.2015 15:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И даже ржание за кадром не покоробило?
меня - нет, это ФОРМАТ ШОУ, у нас сейчас тоже такие есть, когда закадровый смех в определенных местах.

Мне было любопытно посмотреть на Москву, москвичей и гостей столицы тех дней. Насчет объективности не парюсь, поскольку у развлекательной передачи нет такой цели, и холодная война - она в т.ч. информационная.
Спасибо, Оксана, попробую найти другие сюжеты, любопытно, что еще такого было в 60е give-rose_rt_60.gif

о! меня очень удивило, что американцы не в курсе, что такое вальс blink_rt_40.gif
Еще не согласна с комментарием "типично русское лицо", даже если судить по лицам, случайно попавшим в кадр - не такое уж оно и типичное blush_rt_40.gif
Ну ладно, не охота по косточкам разбирать biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
меня - нет, это ФОРМАТ ШОУ, у нас сейчас тоже такие есть, когда закадровый смех в определенных местах. Мне было любопытно посмотреть на Москву, москвичей и гостей столицы тех дней. Насчет объективности не парюсь, поскольку у развлекательной передачи нет такой цели, и холодная война - она в т.ч. информационная. Спасибо, Оксана, попробую найти другие сюжеты, любопытно, что еще такого было в 60е о! меня очень удивило, что американцы не в курсе, что такое вальс Еще не согласна с коммен
А меня потряс ДЕТСКИЙ АТТРАКЦИОН) И дети, которые на нем катались) А "типично русское лицо", кстати - очень даже симпатичное оказалось)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.05.2015 16:14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А меня потряс ДЕТСКИЙ АТТРАКЦИОН) И дети, которые на нем катались....
....и родители, которые разрешали и еще деньги за это платили horror_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о! меня очень удивило, что американцы не в курсе, что такое вальс
А они и не были в курсе. Бальные танцы, если вы внимательно посмотрите даже художественную литературу - были доступны богатым слоям населения, оччень богатым.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
....и родители, которые разрешали и еще деньги за это платили
Так американцев это по-моему больше всего тоже потрясло! И еще женщина, которая окна мыла! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Как же северокорейцы прозорливы - они узнали, что последних бедных птичек съедят именно во вторник! tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это не смешно и противно.
Я Вас развлекать, в том числе смешить, не нанималась.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
меня - нет, это ФОРМАТ ШОУ, у нас сейчас тоже такие есть, когда закадровый смех в определенных местах.
Меня коробит этот формат шоу.
Я могу себе это позволить? Спасибо.
Меня как-то то, что над другими народами тоже поржали, не утешает. Единственное, мне нравится, когда высмеивают тех, кто высмеивает, тут я - за.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не, Шу - не путай божий дар.. Это не тот закадровый гогот который сейчас включают по любому поводу - там как то - с удивлением, что-ли..в хорошем смысле слова. А реакция на обьект под скрытой камерой всегда будет ироничной)
Как ты различаешь оттенки доброты в закадровом гоготе? smile_rt_40.png Поделись методой.
Гогот - он и есть гогот. Закадровый - он и есть закадровый.
Есть такой формат репортажа, ты знаешь, наверняка. "Без комментариев". И без ржания. Вот ЭТО - другой формат.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Патамушта - сугубо пропагандистский, а ето из раздела фантастики. Он вообще тут не в тему, накой его сюда впихнули, не понимаю
По-моему, аналогия очевидна. Американцы поржали над другим народом. Другой народ поржал над американцами. Американцы, особо не затрудняясь вникать, выцепили некие кадры на улице и сделали свои многозначительные выводы. У американцев повыцепляли некие кадры на улице и озвучили возможные выводы.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
По-моему, аналогия очевидна. Американцы поржали над другим народом. Другой народ поржал над американцами. Американцы, особо не затрудняясь вникать, выцепили некие кадры на улице и сделали свои многозначительные выводы. У американцев повыцепляли некие кадры на улице и озвучили возможные выводы.
Ирония, стеб, издевка, добродушие - ето ведь различается, правда?
Это американский взгляд в юморостическом шоу(ну и что?) - на реальный исторический срез, подлинные факты. Хотя на мой взгляд ето не подлинное юмористическое шоу, это некая помесь задорнова с клубом кинопутешественников.
А то что впихнули, бред от начала до конца - вымысел, плод идеологической обработки, с соотв. фоном.
P.S. там не гогот, гогот сейчас у нас по всем псевдоаналогичным программам..причем, шо обидно, даже "гогот" ето галимая фонограмма.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 05.05.2015 18:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А то что впихнули, бред от начала до конца - вымысел
например, что вымысел на ваш взгляд? (мой вопрос про видеоряд)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
например, что вымысел на ваш взгляд? (мой вопрос про видеоряд)
Я про корейский видеоряд) сам его как то сюда закидывал из весьма прозаических соображений
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я Вас развлекать, в том числе смешить, не нанималась.
А я вам не собираюсь за это платить)) платить я привыкла за более.. ммм... скажем, тонкие шутки.

Нет, на самом деле мне жутко интересно - как вы живете то в этом злобном мире, где каждый норовит осмеять "базовые исконно-посконные расейские ценности", и каждый, кто улыбнулся - ето вражина подлыяяяя! (тут интонация завывания кликушеского)

Да вообще - заговор сатанистов, чо. И все, кто против - они кровь християнских младенцев пьют по утрам...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Хотя на мой взгляд ето не подлинное юмористическое шоу, это некая помесь задорнова с клубом кинопутешественников.
Тут еще надо учитывать уровень ЦА данной телепрограммы. Вряд ли ЦА поняла бы в другом формате что-то.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Привет из 60-х) Съемка скрытой камерой СССР американцами." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр