загрузка
Страницы:
1
2
3
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не стоит. тут такие нюансы не учитывают недавно прочел Ещё год назад решил, что не стану выбирать никакой пенсионный фонд, а на сэкономленные деньги буду покупать LSD и откладывать его на пенсию. Чтобы было удобнее хранить, я вымочу обои в растворе с LSD и поклею ими стены в комнате и в 70 лет начну их потихоньку употреблять в пищу. Внуки, конечно, будут смеяться надо мной, но я то знаю, что отнеси я деньги в пенсионный фонд, к 70 годам я всё-равно смог бы питаться только обоями, но без LS
Хорошо. Понравилось smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не стоит. тут такие нюансы не учитывают недавно прочел Ещё год назад решил, что не стану выбирать никакой пенсионный фонд, а на сэкономленные деньги буду покупать LSD и откладывать его на пенсию. Чтобы было удобнее хранить, я вымочу обои в растворе с LSD и поклею ими стены в комнате и в 70 лет начну их потихоньку употреблять в пищу. Внуки, конечно, будут смеяться надо мной, но я то знаю, что отнеси я деньги в пенсионный фонд, к 70 годам я всё-равно смог бы питаться только обоями, но без LS
good2_rt_68.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

привет. ты там молодеешь что-ли,у себя на даче? или фотографа тренируешь?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы считаете это достойным содержанием на старости лет? Учитывая, что человек отпахал на родину 45 - 50 лет.
нет, не считаю достойным, но пенсия оттуда же платится.
а дети своим родителям обязаны помогать. это из другой оперы.
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
привет. ты там молодеешь что-ли,у себя на даче? или фотографа тренируешь?
Хэло) у меня один фотограф- сын старший) он совершенствуется постоянно) а ваще, что еще тут делать? Кушай фрукты, овощи, вкусности на углях, ходи на рыбалку, загорай, купайся, ну и труд на свежем воздухе)) естеснно, молодею, стройнею, хорошею) rolleyes_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хэло) у меня один фотограф- сын старший) он совершенствуется постоянно) а ваще, что еще тут делать? Кушай фрукты, овощи, вкусности на углях, ходи на рыбалку, загорай, купайся, ну и труд на свежем воздухе)) естеснно, молодею, стройнею, хорошею)
пора на этом рецепте и деньги зарабатывать. заодно и помощь по даче будет
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
пора на этом рецепте и деньги зарабатывать. заодно и помощь по даче будет
Дык милости прошу!))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дык милости прошу!))))
это не про меня. ну где ты видела мужЫка у диетолога?
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это не про меня. ну где ты видела мужЫка у диетолога?
Ахахах))) я расчитывала под шумок тебя вривлечь к помощи по хозяйству. Блин не прокатило! girl-haha_rt_70.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
я же 17 лет в центре города,но в частном секторе прожил,я все эти подкаты с детства знаю)))
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я же 17 лет в центре города,но в частном секторе прожил,я все эти подкаты с детства знаю)))
Поняла. Эх, облом опять. girl-cray_rt_68.gif Пошла искать другую жертву.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Поняла. Эх, облом опять. Пошла искать другую жертву.
ну чего сразу другую. от меня тоже польза бывает. а ты сразу уходить собралась.Не сыпь мне хлорид натрия на нарушение анатомической целостности покровных тканей.
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну чего сразу другую. от меня тоже польза бывает. а ты сразу уходить собралась.Не сыпь мне хлорид натрия на нарушение анатомической целостности покровных тканей.
Какая от тебя польза бывает? Где?)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Какая от тебя польза бывает? Где?)))
я пока не знаю. но я твердо уверен она где-то есть. это мой очень скрытый талант
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
нет, не считаю достойным, но пенсия оттуда же платится. а дети своим родителям обязаны помогать. это из другой оперы.
Дети своим детям обязаны. А родители себе пенсию честно заработали, так вот и отдайте.
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я пока не знаю. но я твердо уверен она где-то есть. это мой очень скрытый талант
Как же мне ее искать - пользу? Как раскрыть в тебе этот талант?))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как же мне ее искать - пользу? Как раскрыть в тебе этот талант?))
ну кто это может знать если не женщина?
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну кто это может знать если не женщина?
Я подумаю... может быть... spruceup_rt_74.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не стоит. тут такие нюансы не учитывают недавно прочел Ещё год назад решил, что не стану выбирать никакой пенсионный фонд, а на сэкономленные деньги буду покупать LSD и откладывать его на пенсию. Чтобы было удобнее хранить, я вымочу обои в растворе с LSD и поклею ими стены в комнате и в 70 лет начну их потихоньку употреблять в пищу. Внуки, конечно, будут смеяться надо мной, но я то знаю, что отнеси я деньги в пенсионный фонд, к 70 годам я всё-равно смог бы питаться только обоями, но без LS
Все новое - хорошо забытое старое - подобная форма питания существовало во время блокады Ленинграда. Когда наступил совсем край вспомнили, что обои в те времена приклеивали клейстером из муки... Кто смог преодолеть брезгливость питаться мутной вонючей водичкой - тот выжил, кто не смог - те вымерли...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Все новое - хорошо забытое старое - подобная форма питания существовало во время блокады Ленинграда. Когда наступил совсем край вспомнили, что обои в те времена приклеивали клейстером из муки... Кто смог преодолеть брезгливость питаться мутной вонючей водичкой - тот выжил, кто не смог - те вымерли...
походу у наших пенсионеров блокада России
Страницы:
1
2
3
В теме "вива америка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр