загрузка
Елена, Россия, Саратов, 41 год
Елена, Саратов, 41 год.
 
Добрый день, Дамы и Господа!

Прошу прощения, что создаю это в виде темы на форуме. Но я перерыла весь сайт, насколько смогла - и не нашла, где же мне оставить отзыв о нём, сайте (давно не была здесь), и рассказать о нас с мужем - счастливых и познакомившихся здесь. Вроде бы где-то видела, но вот где.. Ну пусть так будет, надеюсь, не казнят)))
Хочу поделиться своей счастливой историей. Была неприкаянная и обескураженная.. Был он - тоже не особо счастлив. Познакомились на этом прекрасном сайте! Никакой любви с первого взгляда, я вообще очень закрытая.. Потом начали общаться - практически сразу вне интернета.. Дальше - больше, совместные поездки с детьми и один раз (случайно))) ) - без детей. Через 2 месяца - его предложение, моё согласие, через полгода - свадьба. Специально назначила через длительное время - ну мало ли что.. Но нет, всё просто чудесно! Муж считает, что нам с ним крупно повезло - и таких встреч одна на миллион, а я думаю - случайностей не бывает wink_rt_40.png Мы сейчас счастливы как никогда, надеюсь - так и будет дальше! PS У нас теперь четверо детей на двоих - мои дочери живут с нами, его сын и дочь пока нет, но мы не теряем надежды!)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Поздравления искренние ловите!!! give-rose_rt_60.gif

Как же хорошо, когда создаются пары!!!

Семейного счастья Вам, взаимопонимания и всех благ!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Если это так-то счастья вашей семье в полном составе...
Елена, Россия, Саратов, 41 год
Елена, Саратов, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если это так-то счастья вашей семье в полном составе...
Олег, не сомневайтесь - мы не фейки)) его анкеты вроде бы давно нет здесь, но вот свою специально восстановила через модератора.. У одной моей подруги возникла тяжёлая жизненная ситуация - и я рассказала ей, как мы познакомились с мужем. До этого не особо распространялась - не очень чту интернет-знакомства.. И поняла, что даже не поделилась на сайте - "а мужики-то не знают!"))) Хочу, чтобы кто-то поверил в лучшее после нашей истории (как ни банально это звучит), например, какой-нибудь недоверчивый мужчина wink_rt_40.png Счастья вам и спасибо за пожелания!)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Поздравляю! Счастья вашей дружной семье! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Любви, благополучия и семейного согласия!!!! Будьте счастливы!!!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Очень приятно читать о таких историях!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вот здорово! give-rose_rt_60.gif

Елена, вы с мужем из одного города? или кто-то менял местожительство?
Елена, Россия, Саратов, 41 год
Елена, Саратов, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот здорово! Елена, вы с мужем из одного города? или кто-то менял местожительство?
Из одного - поэтому всё проще)
AlexBoyz, Россия, Богучар, 54 года
AlexBoyz, Богучар, 54 года.
 
Поздавляю! Увлекательная история
Оксана, Россия, Самара, 45 лет
Оксана, Самара, 45 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Пусть в вашем доме всегда живет радость, любовь,понимание и здоровье! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Поздравляю! Счастья вашей семье!
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Присоединяюсь к выше сказанному. Вы молодцы.Счастья вашему дому.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Поздравляю!!!! Такие красавчики все! Счастья.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
СУПЕР! Примите поздравления! Вы такая красивая семья! Просто нет слов! СЧАСТЬЯ, ДОЛГОЛЕТИЯ, УДАЧИ и всего самого наилучшего!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Счастья Вашей семье!!!!
Евгения, Россия, Белгород, 50 лет
Евгения, Белгород, 50 лет.
 
Как радостно! Любви большой и красивой!!!!
Ruslan, Не указано, 77 лет
Ruslan, Не указано, 77 лет.
 
Майя, Россия, Москва, 40 лет
Майя, Москва, 40 лет.
 
Семейного счастья и благополучия!!!!!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр