загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, а это как-то передаётся?
только по наследству))) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
только по наследству)))
Неа... не правильно... nono_rt_50.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Надо... Ой, бабоньки, надо...
При чем чем быстрее тем лучше...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Неа... не правильно...
А как? Воздушно-капельным путем? biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Неа... не правильно...
да, как? тоже знать хочется))))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А как? Воздушно-капельным путем?
Я уже написал... nono_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
При чем чем быстрее тем лучше...
Кто в сваты едет?)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
да, как? тоже знать хочется))))))
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic13602/?page=3#msg718569
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Кто в сваты едет?)))
э нет, лучше уж Вы к нам...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я уже написал...
Ну извини, не видела!! lol_rt_40.png А поподробнее, пожалуйста, от греха подальше. happy_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
э нет, лучше уж Вы к нам...
Так конечно я к вам...))))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну извини, не видела!! А поподробнее, пожалуйста, от греха подальше.
эх, девочки, не завидую я вам)) приедет он к вам на Селигер со своими чернобыльскими молями-тараканами wacko_rt_40.gif и начнет требовать, чтобы срочно женили unsure_rt_40.gif
swoon2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
эх, девочки, не завидую я вам)) приедет он к вам на Селигер со своими чернобыльскими молями-тараканами и начнет требовать, чтобы срочно женили
да-да... так и будет... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
эх, девочки, не завидую я вам)) приедет он к вам на Селигер со своими чернобыльскими молями-тараканами и начнет требовать, чтобы срочно женили
Боюсь, что сразу его там женить будет проблематично. Около нас будет только мужской монастырь. biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Даже не смотря на то, что меня тут некоторые упрекали в "выносе" личных чувств "на люди", хочется все-же узнать мнение "местных". Вот, допустим, такая ситуация: Познакомились, по-общались-созвонились-встретились... И вроде как ничего "такого" не случилось... и в любви "до гроба" не признались друг другу... Но вот теперь, бывает, засыпаешь, и представляешь, как бы ее целовал... Как будто и не хватает тебе уже чего-то... Вроде как и не то, ч
Сереж , на самом деле надо пробовать, ибо бездействие это безрезультативно .
По опыту своих настоящих отношений могу сказать , все начиналось просто с общения , страсти и безумства как много лет назад не было .
Было ощущение нужности данного мужчины рядом , с его стороны , как мы обсуждали было подобное .
Мы решили попробовать и вот женаты !!
Сейчас мои и его чувства намного сильнее , чем на этапе знакомства и первых встреч.
Желаю тебе удачи !
Никто кроме тебя не знает , как ты чувствуешь себя по отношению к даме ) , поэтому здешний стеб , дам годами перебирающих " женихов" вряд ли тебе поможет .
Слушай свое сердце .
Светлана, другая страна..., 51 год
Светлана, другая страна..., 51 год.
 
Скорее всего Вы скучаете по нежным искренним взаимоотношениям и стараетесь сопоставить с этим человеком то,чего Вам на данный момент не хватает.Мне кажется ,что это вполне нормально.Любви с первого взгляда практически не бывает...бывает страсть ,желание..порыв...влюбленность,симпатия ,но не любовь..Настоящая ,светлая любовь приходит со временем,тихо и без лишних эмоций.
Сообщение отредактировала Светлана, другая страна... (автор поста) 10.08.2015 08:42
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так конечно я к вам...))))
Вооот, уже упрощает задачу....
А то знаете ли, у меня фобия на насекомых и все Ваши бабочки, тараканы, моль - вызывают у меня ужас!
Боюсь, что за ними пойдут тарантулы и иже с ними.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Вооот, уже упрощает задачу.... А то знаете ли, у меня фобия на насекомых и все Ваши бабочки, тараканы, моль - вызывают у меня ужас! Боюсь, что за ними пойдут тарантулы и иже с ними.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Расскажу свою историю
Когда была я молодая стройная и незамужняя, был у меня один ухажер. Ну ухажер, с такой натяжечкой, один раз всего увиделись в компании и два раза в кино сходили.
Я сразу поняла, что человек неплохой, но не мое, не орел, как в песне. Ну и мягко ему об этом намекнула.
И что же? Человек решил, что я просто не знаю, что он мое счастье, и он откроет мне глаза. А также десятку общих знакомых. " Натаха, мол, ерепенится чего-то, а я ж люблю ее в натуре, вы меня понимаете?"
Народ сочувственно кивал.
Потом пошла в ход тяжелая артиллерия, типа флешмоба : песни на радио каждую неделю, загаженный граффити асфальт, биллборд в центре, тогда можно было проплатить и любую физиономию повесить хоть где.
Я опять намекнула, что ну не люблю, да и дружить уже после такого прессинга чувств не хочется.
В ответ опять получила все то же : " Моей любви хватит на двоих, ты еще молодая и не понимаешь , чего хочешь".
В конце концов я озверела. Перестала с ним вообще общаться. А мои хорошие друзья провели с ним профилактическую беседу. После этой беседы он отстал.
Иногда надо все же включать мозги в таких делах, одного сердца мало.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А страшно... Когда собираешься сделать этот шаг, и не знаешь, куда он приведет: встанешь на твердую землю или шагнешь в пропасть...
Между нами было 2000 км, поэтому первое свидание и начало совместной жизни пришлось совмещать. И ни один из нас не мог однозначно сказать, куда это приведет. Все закончилось благополучно и родилась новая семья, но даже если бы этого не случилось- остались бы теплые воспоминания, а не сожаление о том, что могли бы попробовать, но побоялись, остались на своих насиженных местах и ничего не сделали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр