загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вчера листала фотки приятельницы в vk. На одной из них эта пышная природная блондинка была в костюме красной шапочки (ооочень ей к лицу girl-angel_rt_62.gif ) Вечеринка была домашняя, тема - сказочные персонажи, собирались у коллеги, парами, и парами же пришли в соответствующих костюмах. Заразительно как! dance3_rt_84.gif Я тоже хочу!!!!!!!!! girl-cray2_rt_76.gif
Сестренка (старшая) в этом году ходила на день рождения к подруге. Та организовала тематический ДР в пионерском стиле. При всем моем положительном отношении к пионерскому детству, на такую тему мне наряжаться не хочется ))) Когда мы были в ночном клубе по весне, там тоже пионерская тематика была, мне было удивительно наблюдать, с каким ажиотажем народ раскупал атрибутику )))
А вы бывали на таких мероприятиях для взрослых? Может, вы их сами устраиваете? Поделитесь идеями, фотками, воспоминаниями. А может, кто-то такую встречу замутит? rolleyes_rt_40.gif К примеру, на закрытие, сезона шашлыков mosking_rt_50.gif
Тематическая вечеринка

Тематическая вечеринка

фото из инета
всем хорошей недели biggrin_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я могу организовать! 4 (20%)
 
если кто организует - я "за" 11 (55%)
 
когда-нибудь, нет времени на развлечения 2 (10%)
 
дет.сад, без меня 3 (15%)
 
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.08.2015 10:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ух ты! в опросе есть потенциальный организатор, супер! yahoo_rt_84.gif
Интересно, а он (она) из Москвы? Или повезет другому региону? rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Да, неоднократно участвовала в таких вечеринках на ДР у сестры. Она любит это дело. smile1_rt_40.png В последний раз была тема "Дискотека-80-90х", с соответствующей одеждой, макияжем и прическами. Тогда у меня еще были длинные волосы цвета блонд. И у нас закончилось пиво. И мы с подругой в таком виде пошли в магазин.... "Комплиментов" услышали много и соответствующих предложений тоже, но нам было весело. rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Баловство - это все. Всему свое время. Моё время на такие вечеринки вышло.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Было такое, праздновали девичник у подруги в Германии, все оделись медсестрами, в таком виде ходили по набережной и " сшибали " мелочь, продавая жвачки и конфетыsmile_rt_40.png
Продавали за любую цену, хоть поцелуйsmile_rt_40.png
Потом один раз праздновали НГ в клубе, где все оделись в стиле гангстеров и пин-апаsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Было такое, праздновали девичник у подруги в Германии, все оделись медсестрами, в таком виде ходили по набережной и " сшибали " мелочь, продавая жвачки и конфеты Продавали за любую цену, хоть поцелуй Потом один раз праздновали НГ в клубе, где все оделись в стиле гангстеров и пин-апа
вау! круть biggrin_rt_40.png ))
я и на НГ давненько не наряжалась в персонажей girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Баловство - это все. Всему свое время.
конечно, баловство! tease_rt_82.gifи озорство biggrin_rt_40.png А у меня "играет детство в одном месте" mosking_rt_50.gif
Своё время? Мне тут приятельница рассказывала, как они семейный НГ проводят - всегда тематич. вечеринки, в которых участвуют ВСЕ поколения семьи - бабушки, дедушки, дяди и тети. Тут не во времени дело, а в предпочтениях, имхо wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
В тематических вечеринках участвовала.Общая атмосфера как всегда зависит от настроя и талантов компании.
Особенно запомнился День учителя.Подруга у нас преподователь дала нам домашнее задание написать сочинение. Без сочинения на урок не попасть.
По дресс коду девоньки - при бантиках, мальчики в брюки, рубашки никаких джинс. Дружили пятью семьями и из всех наша пара частенько на все вечеринки приходила позже всех и за что получила прозвище " опоздуны". На день учителя нас назначили дежурными надо было прийти раньше всех. Как же все удивлялись когда в дверях встречали не хозяева, а мы -хулиган двоишник с синяком под глазом и я отличница блондинка, с двумя высокими бантами. Смеялись много...особенно когда сочинения вслух зачитывала учитель ...буквально сползали под стол... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 10.08.2015 11:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
В тематических вечеринках участвовала.Общая атмосфера как всегда зависит от настроя и талантов компании. Особенно запомнился День учителя.Подруга у нас преподователь дала нам домашнее задание написать сочинение. Без сочинения на урок не попасть. По дресс коду девоньки - при бантиках, мальчики в брюки, рубашки никаких джинс. Дружили пятью семьями и из всех наша пара частенько на все вечеринки приходила позже всех и за что получила прозвище " опоздуны". На день учителя нас назначили де
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png класс! good2_rt_68.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Я неоднократно бывала на таких вечеринках!!!

"Пижамная вечеринка", "Морская тематика" и новый 2015 год мы отмечали все в джинсах, белых футболках и в красных Санта-шапочках...Выглядит все это прикольно!!! А еще если придумать конкурсы - это вообще суппер..

Я любитель такого рода мероприятий!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Мы как-то с женой организовывали вечеринки для молодежи возраста от 14 до 18..В первый раз - в стиле ретро..Так девочки распотрошили сундуки своих бабушек, а танцевали и буги-вуги, и твист, и рок-н-ролл...Сами девушки признались потом, что им сначала было странно в таком одеянии, а потом - было очень весело без всяких "добавок")))...А другой раз делали "джинсовую" вечеринку..там была музыка уже 70-80 годов..И многие тоже опять же из родительских шкафов повытаскивали свои наряды..
На самом деле это очень весело..Потому что на обеих вечеринках мы танцевали вместе со своими детьми..И подружки и друзья признавались детям, что позавидовали им - многие родители сохраняли на лице полную серьезность и ни в какую не желали идти на танцпол..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Обожаю тематические мероприятия (ДР, свадьбы, вечеринки) girl-angel_rt_62.gif
При условии грамотной организации, общий антураж добавляет существенно больше положительных эмоций и, как следствие - веселья.
И "80е", и "вне закона/гангстеры", и "пираты", "голливуд", "милитари" - вариантов масса.
Можно и более чем бюджетные, а можно и ооочень достойные варианты выбрать.
Катеринка,.... у меня даже пара костюмов в наличии.... girl-blum_rt_68.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы бывали на таких мероприятиях для взрослых? Может, вы их сами устраиваете?
В США это популярное действо. Особенно в больших семьях. Посмотрите хотя бы фильм "Влюбиться в невесту брата" - там герои это с удовольствием проделывают. Правда, мне этот фильм показался скучнейшим, но, думаю, для женщин - самое то.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

я тут вспомнила об одном твоем увлечении... думаю, вечеринка в восточном стиле тебя бы увлекла, согласна? smile_rt_40.png

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
"Пижамная вечеринка", "Морская тематика" и новый 2015 год мы отмечали все в джинсах, белых футболках и в красных Санта-шапочках...Выглядит все это прикольно
А на Пижамную народ сразу одетыми в пижамы приходит? ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мы как-то с женой организовывали вечеринки для молодежи возраста от 14 до 18..В первый раз - в стиле ретро..Так девочки распотрошили сундуки своих бабушек, а танцевали и буги-вуги, и твист, и рок-н-ролл...Сами девушки признались потом, что им сначала было странно в таком одеянии, а потом - было очень весело без всяких "добавок"))...А другой раз делали "джинсовую" вечеринку..там была музыка уже 70-80 годов..И многие тоже опять же из родительских шкафов повытаскивали свои наряд
Димыч, молодцы! Только почему сами не участвовали???
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обожаю тематические мероприятия (ДР, свадьбы, вечеринки) ...... Катеринка,.... у меня даже пара костюмов в наличии....
1) не считая детских ДР, походов в ночные клубы и НГ - не довелось sorry_rt_48.gif
2) Заманчиво wink_rt_40.png шепни в личку - какие rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тут вспомнила об одном твоем увлечении... думаю, вечеринка в восточном стиле тебя бы увлекла, согласна?
И что будут делать необученные люди в восточной одежде?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Димыч, молодцы! Только почему сами не участвовали???
Кто сказал, что не участвовали?! blink_rt_40.gif подбор музыки и танцы в первых рядах! dance4_rt_78.gif dance_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
В США это популярное действо. Особенно в больших семьях. Посмотрите хотя бы фильм "Влюбиться в невесту брата" - там герои это с удовольствием проделывают. Правда, мне этот фильм показался скучнейшим, но, думаю, для женщин - самое то.
я в курсе )) У нас тоже последние несколько лет вошли в моду тематические свадьбы, например.
Что за рекомендация? )))) Мне было скушно - вам как раз ))))))))) Нет уж! Тем более в заруб. фильмах это не редкость, 90% фильмов о студентах имеют в сюжете костюм.вечеринки. Мне первым в голову пришел старый фильм "Блондинка в законе", правда, там над героиней подшутили, и она была единственным костюмированным Зайкой biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И что будут делать необученные люди в восточной одежде?
ты обученных собери rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
я, кстати, могу wink_rt_40.png занималась когда-то rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр