загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта кулинарная вечеринка, Россия, Москва, 16.03.2019
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Дата: 16.03.2019 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: кулинариум, ТЦ Новинский
Время начала: 16.00
Статус: прошла

приглашаю мужчину на кулинарный поединок "Яблочный сидр&макароны по-флотски" в кулинарной студии.

На встречу точно идут: Юлия

На встречу возможно идут: игорь, Андрей, Андрей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дата: 16.03.2019 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: кулинариум, ТЦ Новинский Время начала: 16.00 Статус: назначена и состоится приглашаю мужчину на кулинарный поединок "Яблочный сидр&макароны по-флотски" в кулинарной студии. На встречу точно идут: Юлия Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Хочу подробностей))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Хочу подробностей))
Да и так все ясно))
"Работаю, воспитываю дочь, т. ч. На пустые разговоры в интернете - нет времени"
Придёте на поединок, вас спеленают и под венец lol_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да и так все ясно)) "Работаю, воспитываю дочь, т. ч. На пустые разговоры в интернете - нет времени" Придёте на поединок, вас спеленают и под венец
rofl_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да и так все ясно)) "Работаю, воспитываю дочь, т. ч. На пустые разговоры в интернете - нет времени" Придёте на поединок, вас спеленают и под венец
Ха, меня голыми руками не возьмешь)) starwars.gif sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ха, меня голыми руками не возьмешь))
А с макаронами по - флотский и сидром?))) rolleyes_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А с макаронами по - флотский и сидром?)))
Тем более, я тертый калач, могу ответить курицей по-бретонски, жюльеном и вишневым ликером, который пьют даже ЗОЖники)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Тем более, я тертый калач, могу ответить курицей по-бретонски, жюльеном и вишневым ликером, который пьют даже ЗОЖники)))
good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Почему у вам такое фото.((((Вы бы ещё за километр сфотографировались.Ну когда в женских анкетах будут нормальные фото.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А с макаронами по - флотский и сидром?)))
Только Сидром, закуска градус крадет biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему у вам такое фото.((((Вы бы ещё за километр сфотографировались.Ну когда в женских анкетах будут нормальные фото.
Ну не владеет человек интОрнетами вашими))) Спроси телефончик. встретитесь в чебуречной дружба, поедите чебуреков, заодно познакомитесь, ты на нее посмотришь, она тебя возможно пощупает, это нормально. Люди уже забыли как без интернета знакомится sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну не владеет человек интОрнетами вашими))) Спроси телефончик. встретитесь в чебуречной дружба, поедите чебуреков, заодно познакомитесь, ты на нее посмотришь, она тебя возможно пощупает, это нормально. Люди уже забыли как без интернета знакомится
А без инета не получается. Не все такие раскрепощенные как Панкратов-Черный с своим нофелетом)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А без инета не получается. Не все такие раскрепощенные как Панкратов-Черный с своим нофелетом)
И хорошо! Тот второй, куда деликатнее
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну не владеет человек интОрнетами вашими))) Спроси телефончик. встретитесь в чебуречной дружба, поедите чебуреков, заодно познакомитесь, ты на нее посмотришь, она тебя возможно пощупает, это нормально. Люди уже забыли как без интернета знакомится
Сразу нельзя фото выложить нормальное?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Да и так все ясно)) "Работаю, воспитываю дочь, т. ч. На пустые разговоры в интернете - нет времени" Придёте на поединок, вас спеленают и под венец
Так возможно, да? girl-witch_rt_92.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сразу нельзя фото выложить нормальное?
А почему вы решили об этом у меня спросить??
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И хорошо! Тот второй, куда деликатнее
Он просто не опытный sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Он просто не опытный
girl-blum_rt_68.gif нет, он стесняшка
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
А спец в плове, в макаронах по-флотски, да и вообще в рецептах полевой кухни, но и не только подойдёт?
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
В описании встречи, ссылку на мероприятие. Где прочитать про этот кулинариям, и вообще, «контингент», зачем люди туда ходят. И сколько стоит?
Сообщение отредактировал игорь, Россия, Одинцово (автор поста) 01.03.2019 11:31
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр