загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 20 вещей, которые должна уметь девушка, иначе это стыдобаааааааа)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Нашла тут продолжение темы https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic13331/
Теперь вот, девоньки, про нас...
20 вещей, которые должна уметь девушка, иначе это стыдоба

Девочки, ваш черед – читаем, ставим галочки и чувствуем себя молодцами. И если вам показалось, что некоторые пункты в двух списках совпадают – вам не показалось. Некоторые требования универсальны.

Готовить
И не только сакральный борщ и архетипические котлеты для любимого, а вообще. От фастфуда толстеют, от ресторанов беднеют.

Выживать в одиночестве
Девочка, которая в присутствии мужчины не может открыть баночку с паштетиком – это мило и трогательно даже. Девочка, которая в принципе не может открыть баночку, оплатить жировочку, запарковать машиночку и позвонить в службочку поддержечки провайдерика – это клиника и позор.

Выживать без макияжа
Бывают экземпляры, которые и в походе стесняются не выползать поутру из палатки без праймера, тональника и накладных ресниц. Но вообще-то девушка должна уметь выглядеть потрясающе с мейк-апом и как минимум очень хорошо – с голым лицом. И не стесняться его.

Заниматься с***ом с удовольствием
С**с – не пирожок с полочки за чье-то там хорошее поведение и не тяжкий супружеский долг. И не думай, что твоя равнодушная физиономия в постели превращает тебя в неприступную богиню. Она превращает тебя в бревно.

Хорошо получаться на фотках
Аллах дал тебе зеркало, чтобы ты крутилась перед ним и запоминала удачные ракурсы, а не для изничтожения прыщей. Учись быть красивой на снимках и не скандалить с друзьями на тему «Ой, удали эту фотку, я на ней похожа на тюленя!».

Не играть в молчанку
Игра «Угадай, на что я обиделась» – удел десятиклассниц. Взрослые люди не стремаются высказать недовольство вслух.

Принимать комплименты
Вот только не надо жеманностей – «Это свет так падает и планеты так стоят, а вообще я страшна, как смертный грех». Дали тебе комплимент – бери, но не выпрашивай дополнительную порцию

Предохраняться
На всякий случай намекаем – метод «авось» и «мы же всего разок» не работают.

Звонить первой
21 век на дворе, але. Даже Пушкинская Татьяна была решительнее.

Просить прощения
Девочка-молодец умеет признавать свои косяки. Девочка-соленый огурец сама почему-то ждет за них извинений.

Молчать
Неостановимый поток сознания быстро смывает интерес, симпатию и долготерпение окружающих.

Хранить секреты
Особенно чужие.

Выбирать обувь
Нет ничего печальнее дивы на шпильках, которая ковыляет, как раненный журавль, и ноет на каждом шагу. Уж поверь, в такой ситуации длина твоих ног всем будет побоку.

Смеяться над собой
Звериная серьезность вышла из моды еще в позапрошлом веке. С девицами, которые не умеют весело откусаться от подтруниваний, как-то даже боязно общаться. Ты им шуточку, а они тебе – повестку в суд за оскорбление чувств.

Развлекаться в одно лицо
Драмкружок, кружок по фото, и еще в спортзал охота, и в ЦПКиО, и в турне по саванне верхом на жирафе. Что угодно, но не превращайся в скорбный памятник одиночеству.

Прощать
Но чур, по честному, без камня за пазухой. Раз сказала волшебное слово «Проехали», то действительно проезжаем, гражданочка, не задерживаемся.

Уметь смешивать коктейли
Уж научись ваять что-то поинтереснее «отвертки» и рома с колой.

Считать деньги
Да, вот эти смешные разноцветные бумажки, которые тебе выплевывает банкомат. Большинство людей вполне способно прожить на них от зарплаты до зарплаты, не запуская нечестивую длань в карман родителей или бойфренда, но и отнюдь не впадая в ересь крохоборства.

Знать свою меру
Всего один бокал сухого отделяет очаровательную хохотушку от бухой вдрабадан телки. Твоя задача – научиться определять, какой именно.

Говорить “нет”
Но только в тех случаях, когда не хочется сказать “да”.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2015 12:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Ох. Какая красивая сказка.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я почти идеал. Тока коктейли смешивать не умею и на фотках не всегда получаюсь хорошо)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
И не слово про детей и как хранить домашний очаг...
Все эти способности, без множества других умений в процессе воспитания детей и семейной жизни - бесполезны...
Либо полезны только для одинокой женщины)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.08.2015 12:45
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
И не слово про детей и как хранить домашний очаг... Все эти способности, без множества других умений в процессе воспитания детей и семейной жизни - бесполезны...
Андрей, расслабьтесь) Побольше юмора!)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
слабьтесь) Побольше юмора!)
Да я и не напрягаюсь))) Не так давно в соц сети зашел в группу - настоящие стервы.. С тех пор вообще не напрягаюсь не на одни высказывания поучительные, что должна уметь девушка и т.д...))) Только кому она должна, не понятно)))
Татьяна  Филь, Не указано, 45 лет
Татьяна Филь, Не указано, 45 лет.
 
Парочку пунктов можно точно убрать)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif как-то не густо, а вообще не должна она фигней страдать....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Фото и парковать машину это не мой конёк, а в остальном я идеальна. girl-angel_rt_62.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Звонить первой??? тоже самой что писать первой!!

Я так и знала, что я не всё умею girl-haha_rt_70.gif

Хотя и знаю, что в 21 веке живу. но вот принципы остались еще с того века...Родилась то в 20-м веке.. girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
От фастфуда толстеют, от ресторанов беднеют.
В заведениях фастфуда и салатики продают, и супчики, а не только гамбургеры с кока-колой. Можно и не потолстеть. Хотя некоторым не помешало бы. Глянешь на некоторых девушек - батюшки, кожа да кости, как узница Бухенвальда. И вместо того, чтобы кушать для приятного округления, они сидят на фруктово-овощных диетах и кефире.
Если есть хороший постоянный заработок, то можно и от ресторанов не отказываться. Лучше вкусно поесть в ресторане, чем заплатить за Интернет в смартфоне.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я почти идеал. Тока коктейли смешивать не умею и на фотках не всегда получаюсь хорошо)
И я тоже )) кстати ))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я почти идеал. Тока коктейли смешивать не умею
И я в коктейлях не сильна..))) blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И я в коктейлях не сильна..)))
Надо тренироваться) И тогда цены нам не будет)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Звонить первой??? тоже самой что писать первой!! Я так и знала, что я не всё умею Хотя и знаю, что в 21 веке живу. но вот принципы остались еще с того века...Родилась то в 20-м веке..
Ой, нидайбох, с любимым случится что-нибудь, а ты и не узнаешь... tease_rt_82.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Фото и парковать машину это не мой конёк, а в остальном я идеальна.
Запаркуемся как-нибудь! Это дело тренировки!)) А где мои фотки? wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Запаркуемся как-нибудь! Это дело тренировки!)) А где мои фотки?
Мать! Я не дома. Доеду - скину. smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мать! Я не дома. Доеду - скину.
Жду!)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Фото и парковать машину это не мой конёк, а в остальном я идеальна.
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Попробуй опровергнуть мои слова! ph34r_rt_40.gif Я даже теперь рыбу с мясом могу держать в руках. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Уметь делать так, что бы мужчина чувствовал что его любят и тогда варианты с выживанием не будут иметь значения)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр