загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Просто поделюсь... Черногория моими глазами
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Говорят, у кого что есть - тот тем и делитсяwink_rt_40.png можно тоже поделюсь? Эмоции через край. Я в Черногории. 5 лет назад открыла для себя эту страну: море теплое, еда здоровая и вкусная, вино домашнее ежевичное по-доброму пьяное, люди радостные, приветливые, нас тут любят и всегда ждут. Я плохой писатель - пусть фото все расскажут за меняwink_rt_40.png послезавтра домой... Немного грустно. И страшно возвращаться в этот хаос из политики, курсов валют, санкций и прочей дребедени. Где-то есть мир без политики...

Просто поделюсь... Черногория моими глазами

Просто поделюсь... Черногория моими глазами

Просто поделюсь... Черногория моими глазами

Просто поделюсь... Черногория моими глазами

Просто поделюсь... Черногория моими глазами

Просто поделюсь... Черногория моими глазами

Просто поделюсь... Черногория моими глазами
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 26.08.2015 21:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png Красотень, мы на следующий год запланировали путешествие туда.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Красотень, мы на следующий год запланировали путешествие туда.
Если будут вопросы - пишите. Я эту страну очень люблю, хорошо знаю и может что-то подскажу
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 

Вот прямо сейчас сняла. На телефон. Сижу и не могу налюбоваться этой красотой...
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
А как фото переворачивать?wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Рада за ваш прекрасный отдых. Сразу захотелось окунуться в прозрачное море. Поделитесь, что это за место в Черногории.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
В мордоре - да, в мордоре плохо..
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Рада за ваш прекрасный отдых. Сразу захотелось окунуться в прозрачное море. Поделитесь, что это за место в Черногории.
За 5 лет мы ее всю объехали по побережью. Любимые города, пожалуй, Будва и Котор. Будва более молодежный, такая балканская Ибица. Мы здесь, как правило, останавливаемся. А Котор очень уютный, исторический, с узкими каменными улочками и домами, пост роенными из камня. Этим домам по 200-400 лет, и в них живут которчане. Этот город в 1979г был внесен в список Всемирного наследия юнеско. Красив также Херцег Нови на границе с Хорватией. Старый Бар великолепен. Неподалеку от него растет оливковое дерево, которому, представьте, 2000лет.

Фотографии из Будвы и котора, буквально вчера-сегодняwink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Для Весна, Россия, Москва:

Мне море надоело, поэтому купаться предпочитаю в Скадарском озере, там где река Черновица. Озерная вода какая то более шелковистая, не сушит и не старит кожу.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
И я хочу туда. )
nono_rt_50.gif Твой удел Архангельская область, или где мы там квартиру собрались покупать? lol_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Твой удел Архангельская область, или где мы там квартиру собрались покупать?
когда тот архангельск будет, а там отдохнуть хочется )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
когда тот архангельск будет, а там отдохнуть хочется )
В Краснодаре отдохнешь, и не спорь. tongue_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне море надоело, поэтому купаться предпочитаю в Скадарском озере, там где река Черновица. Озерная вода какая то более шелковистая, не сушит и не старит кожу.
И там купалисьwink_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
И я хочу туда. )
Значит надо ехать! Предупреждаю на берегу: затягиваетsmile_rt_40.png Черногория она такаяsmile_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Еще немного красоты на ночьwink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр