загрузка
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дорогие мои мАсквичи и гости столицы!) Поделитесь, пожалуйста, кто какие мероприятия планирует посетить на праздник (окромя шашлыкофф). Может какие выставки, прогулки, площадки... Может кто-то бывал в прошлых гОдах и остался счастлив!) А то хочется сходить куда-нибудь, а глаза разбегаются)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дорогие мои мАсквичи и гости столицы!) Поделитесь, пожалуйста, кто какие мероприятия планирует посетить на праздник (окромя шашлыкофф). Может какие выставки, прогулки, площадки... Может кто-то бывал в прошлых гОдах и остался счастлив!) А то хочется сходить куда-нибудь, а глаза разбегаются)
Поехали на трамвае покатаемся cool_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Поехали на трамвае покатаемся
Как вариант) Давай еще послушаем, может еще что-то интересное посоветуют)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как вариант) Давай еще послушаем, может еще что-то интересное посоветуют)
Не вопрос cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Блин... Я тоже хочу на день города! Он в эти выхи?!
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Блин... Я тоже хочу на день города! Он в эти выхи?!
В следующие, приезжай)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Парад оркестров по тверской
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
что-то ни у кого нет идей. я, например, ни разу не была на дне города. но хотела бы что-нибудь интересное посмотреть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
что-то ни у кого нет идей. я, например, ни разу не была на дне города. но хотела бы что-нибудь интересное посмотреть.
Например, как на 700 летие Москвы, кажется, люди на крышах троллейбусов ездили или пешком по полМосквы шли, тк в метро было закрыто или в него попасть невозможно было.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Например, как на 700 летие Москвы, кажется, люди на крышах троллейбусов ездили или пешком по полМосквы шли, тк в метро было закрыто или в него попасть невозможно было.
тоже вариант, но какой-то унылый
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
http://ялюблюмоскву.рф/
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 29.08.2015 00:07
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Например, как на 700 летие Москвы, кажется, люди на крышах троллейбусов ездили или пешком по полМосквы шли, тк в метро было закрыто или в него попасть невозможно было.
1147+700=1847 --> метро точно еще было закрыто! Но, на сколько я понимаю, с троллейбусами в те времена тоже немного напряжно было! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
1147+700=1847 --> метро точно еще было закрыто! Но, на сколько я понимаю, с троллейбусами в те времена тоже немного напряжно было!
))) Не помню точно, но круглая дата была Москве. Когда приезжало лазерное шоу Жан Мишель Жара( может опять переврала).
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Москва писал:
1147+700=1847 --> метро точно еще было закрыто! Но, на сколько я понимаю, с троллейбусами в те времена тоже немного напряжно было!
Я не стала акцентировать))) Подумаешь, ошибочка)
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Например, как на 700 летие Москвы, кажется, люди на крышах троллейбусов ездили или пешком по полМосквы шли, тк в метро было закрыто или в него попасть невозможно было.
Нуачо? Тоже развлечение!)
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
http://ялюблюмоскву.рф/
Ну я вот там была, там столько всего, что трудно выбрать...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну я вот там была, там столько всего, что трудно выбрать...
Надо выбирать поближе к дому и желательно в парки. На центр забить в целях сохранения жизни и здоровья. Например, Ботанический сад.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
День города Москвы.Дорогие мои мАсквичи и гости столицы!) Поделитесь, пожалуйста, кто какие мероприятия планирует посетить на праздник (окромя шашлыкофф). Может какие выставки, прогулки, площадки... Может кто-то бывал в прошлых гОдах и остался счастлив!) А то хочется сходить куда-нибудь, а глаза разбегаются)
Была несколько раз, ничего кроме толпы народа не увидела. Но это по мне. Больше никогда не пойду, и на шашлыки тоже. Пойдём напьемся, у меня депрессия.
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Была несколько раз, ничего кроме толпы народа не увидела. Но это по мне. Больше никогда не пойду, и на шашлыки тоже. Пойдём напьемся, у меня депрессия.
Ну начинаааается! Ладно, что-нибудь придумаем...
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну начинаааается! Ладно, что-нибудь придумаем...
Меня возьмите haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня возьмите
Лехко.)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр