загрузка
Виктор, Россия, Москва, 41 год
Виктор, Москва, 41 год.
 
Принц и белые конь

— Ой, а Вы кто? — удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - Твой Принц На Белом Коне! — с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? — усмехнулась Аня.
В лифте сидит — караулит, чтобы не уехал, — все также искренне ответил Принц, — Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? — сдержанно спросила Аня.

- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! — Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! — Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! — Принц стукнул по двери кулаком, — Зачем мечтала-то тогда?

Не дождавшись ответа Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! — сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! — с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал — весь грязный какой-то, небритый, — Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас… — Принц устало махнул рукой.
- Завязывать. пора, — сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь...

Вы таки думаете, это сказка?..........
И всем хорошего дня! =)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Нет, это жизнь))))) Спасибо, Виктор kiss2.gif
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва, 39 лет
Анастасия, Москва, 39 лет.
 
Дочка подрастёт, буду её такие сказки рассказывать))) Не мы такие...жизнь такая! cool_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
А я однажды такому принцу поверила. Думала, отмою,побрею и будем жить-поживать.Отмыть не получилось(((((((
По прежнему верю в сказки wink_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
А я однажды такому принцу поверила. Думала, отмою,побрею и будем жить-поживать.Отмыть не получилось((((((( По прежнему верю в сказки
Катюха, а побрить хоть получилось?? smile_rt_40.png или на волю ушел с бородой? lol_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Катюха, а побрить хоть получилось?? или на волю ушел с бородой?
не отмыть, не побрить, не одеть прилично... короче дикий был прынц, таким и остался blink_rt_40.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
не отмыть, не побрить, не одеть прилично... короче дикий был прынц, таким и остался
С гдепапы был тигр уссурийский или как? lol_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
С гдепапы был тигр уссурийский или как?
ни-ни, это я про бывшего мужа
с гдепапы у меня котик хороший rolleyes_rt_40.gif домашний
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
-Здравтсвуй Аня! йк. Я конь... blink_rt_40.gif йк. Белый. йк. Почти. Йк. Там это... Короче этот там... йк. В лифте хозяин мой. йк. Принц типа. йк. Помоги занести! Будь братом! йк. Сестрой... йк. Ну кароче ты поняла, да? Этож типа мечта твоя! Йк. Понимаешь? Дождалась кароче, Ань! Йк. Тока кота выгоняй своего! Ладно? А то он кошек не любит! йк.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
-Здравтсвуй Аня! йк. Я конь... йк. Белый. йк. Почти. Йк. Там это... Короче этот там... йк. В лифте хозяин мой. йк. Принц типа. йк. Помоги занести! Будь братом! йк. Сестрой... йк. Ну кароче ты поняла, да? Этож типа мечта твоя! Йк. Понимаешь? Дождалась кароче, Ань! Йк. Тока кота выгоняй своего! Ладно? А то он кошек не любит! йк.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ксения, Украина, Хмельницкий, 43 года
Ксения, Украина, Хмельницкий, 43 года.
 
- А сколько зарабатывает твой жених?
- Вы мужчины, все на одну колодку? Когда я с ним
познакомилась? он сразу спросил: « А сколько
зарабатывает твой отец»?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Предупрежаю сразу, что не знаю, кто это сказал, но когда-то сохранила, как зацепившее меня: "Иногда, чтобы дождаться чего-то настоящего, приходится долго ждать - не суетиться, не мельчить. Быть собой. Верить и надеяться. Терпеть. И наградой нежданно-негаданно станет это самое "простое счастье".
Вся беда в том, что девицы, те самые, с тощими косицами, не ждут... Ну сколько они там ждут? Год, два? А потом открывают дверь тому, кто постучит. И жалуются, что принцев нет... Есть. Ждать надо было.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Предупрежаю сразу, что не знаю, кто это сказал, но когда-то сохранила, как зацепившее меня: "Иногда, чтобы дождаться чего-то настоящего, приходится долго ждать - не суетиться, не мельчить. Быть собой. Верить и надеяться. Терпеть. И наградой нежданно-негаданно станет это самое "простое счастье". Вся беда в том, что девицы, те самые, с тощими косицами, не ждут... Ну сколько они там ждут? Год, два? А потом открывают дверь тому, кто постучит. И жалуются, что принцев нет... Есть. Ждать надо было.
А принцы то че- мерзнуть должны, ожидаючи? Дверь открылась- они ринулись! biggrin_rt_40.png А уж там не до косицы! Изоголодались, намерзлись! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 20.10.2011 07:37
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А принцы то че- мерзнуть должны, ожидаючи? Дверь открылась- они ринулись! А уж там не до косицы! Изоголодались, намерзлись!
Не знаю, кто кого ждет, но лично мне прынц не нужен. Мне нужен МУЖЧИНА. Не самец, не мужчинка, не мужик.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Не знаю, кто кого ждет, но лично мне прынц не нужен. Мне нужен МУЖЧИНА. Не самец, не мужчинка, не мужик.
а чем отличается мужик от мужчины?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а чем отличается мужик от мужчины?
мужик -- это писающее стоя существо; мужчина -- личность с духовным стержнем, способный постоянно заботиться о близких и о себе. Близких как территориально (защитить незнакомого), так и морально (семья, подруга). Умеющий отвечать за свои слова и поступки.
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 20.10.2011 08:13
Инна, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет
Инна, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет.
 
Мне кажется, что история на самом деле грустная... Не позавидуешь тяжелой доле ПРИНЦА и его верного спутника - КОНЯ БЕЛОГО... Мало верят в сказки...
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
мужик -- это писающее стоя существо; мужчина -- личность с духовным стержнем, способный постоянно заботиться о близких и о себе. Близких как территориально (защитить незнакомого), так и морально (семья, подруга). Умеющий отвечать за свои слова и поступки.
О мужчинах
-Скажите, а кто вон та обезьянка, мужчина или женщина?
-Это самец, дамочка. Мужчина тот, у кого есть деньги...

О мужиках.
Настоящий мужик должен быть пьян, вонюч, свиреп и волосат!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
О мужчинах -Скажите, а кто вон та обезьянка, мужчина или женщина? -Это самец, дамочка. Мужчина тот, у кого есть деньги... О мужиках. Настоящий мужик должен быть пьян, вонюч, свиреп и волосат!
biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр