загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И написали они сей научный труд в "спид инфо".
У меня знакомые были, юные девочки от 23 до 27 лет. Девушки моих друзей. Они рассказывали, что 3-4 раза в день - это для них норма. Ежедневно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
У меня знакомые были, юные девочки от 23 до 27 лет. Девушки моих друзей. Они рассказывали, что 3-4 раза в день - это для них норма. Ежедневно.
3-4 раза в день думать или заниматься?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
3-4 раза в день думать или заниматься?
Занимались. А думали, наверное, чаще. Ну, они ведь такие горячие!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Занимались. А думали, наверное, чаще. Ну, они ведь такие горячие!
Технически это как? Или это у них с профессией было связано?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Технически это как? Или это у них с профессией было связано?
Ну, как? Когда муж дома, то 4 раза в сутки. Когда на работе - то 2 (утром и вечером) или 3 (ещё и ночью). Как-то так.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ну, как? Когда муж дома, то 4 раза в сутки. Когда на работе - то 2 (утром и вечером) или 3 (ещё и ночью). Как-то так.
4 раза в сутки. по сколько минут каждый раз? И как это долго продолжалось? Или постоянно такая тяга? И у мужей и у девушек? Годами? 2 раза в рабочие дни и в выходные нагоняют упущенные mosking_rt_50.gif план есть план rtfm_rt_52.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для первого года отношений 3-4 раза в сутки это нормально))) а может и мало)))
А потом потребность уменьшается... а если появились дети в семье, то и возможностей уже столько нет, как правило
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Откуда в фантазиях внутренний голос? Фантазии на то и фантазии, чтобы избавится от внутреннего контролера и реализовать приемлемые. Моя любимая фантазия (да и многих женщин) - грубая матросня, только ступившая на землю, а я портовая шлюха/верная жена/юная невеста - нужное подчеркнуть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр