загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мдя... вообще ничего не поняла... Ну да ладно.
Комбайн догорает, но раз там был не Квазимодо (ты сказала, что он не комбайнёр), то можно не тратиться на венок. Металлолом от него (комбайна, а не Квазимодо) надо вывезти, и проследить, чтобы заплатили (он подорожал - металлолом, а не Квазимодо)!

Чего тут не понятно?! huh_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Комбайн догорает, но раз там был не Квазимодо (ты сказала, что он не комбайнёр), то можно не тратиться на венок. Металлолом от него (комбайна, а не Квазимодо) надо вывезти, и проследить, чтобы заплатили (он подорожал - металлолом, а не Квазимодо)! Чего тут не понятно?!
Игорь, что ты сегодня курил? rofl_rt_56.gif
Алекса, Россия, Москва, 49 лет
Алекса, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Лопата. (желание женщины - закон!)
Понятно.
Какая тема-такой и конец wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Теории тех лет представляют специфический узконаучный интерес для людей, изучающих историю дисциплины. Не читал паолу, но Чезаре читал - не скажу дословно названия - гениальность и помешательство и типы преступников, понятно, середина 19 века. Но современным требованиям к научному тексту они не соответствуют
Ну Паола все-таки попозже была. Вдруг прорыв? wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты плохо следишь за моей личной жизнью. В последнее время я жила с Квазимодо.
haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алекса, Россия, Москва писала:
1. Белка тоже ничего не поняла 2. Вы меня в принципе напрячь ничем не можете, да и остальных вряд ли Вы хоть что-то и попытались, но как выяснилось, никто так и не понял чёй-то в такой замечательный день с вами случилось Да трольте ради развлечения скоко хотите, но хоть тогда слова как-нибудь упорядочивайте, чтобы примерно смысл угадывался А то никто так и не заметил того слова "лопата", после которого смеяться надо
Игорь за своими Юсуповскими палатами просто физически не успевает следить за новостями форума.
Поэтому понаплел кто во что горазд.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Игорь за своими Юсуповскими палатами просто физически не успевает следить за новостями форума. Поэтому понаплел кто во что горазд.
А что будет после выставки фотографий о водопадах Путорана и концерта? Боюсь, что мы его просто потеряем.... stretcher.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Игорь за своими Юсуповскими палатами просто физически не успевает следить за новостями форума. Поэтому понаплел кто во что горазд.
Делать мне нечего, как следить за аморальной частью жизни Белки?! huh_rt_40.png
Тут за своим обликоАморале уследить бы...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Игорь, что ты сегодня курил?
Сдачу проекта!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Всё, всем спасибо. Дальше я серьёзный.

Белке особенно. Хоть знаю теперь с кем она живёт. А то ведь мучался, всё пытался угадать... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Делать мне нечего, как следить за аморальной частью жизни Белки?! Тут за своим обликоАморале уследить бы...
Почему это аморальной? nono_rt_50.gif Я честная, никого за нос не вожу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всё, всем спасибо. Дальше я серьёзный. Белке особенно. Хоть знаю теперь с кем она живёт. А то ведь мучался, всё пытался угадать...
И с кем же??? Даже я об этом не знаю. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что будет после выставки фотографий о водопадах Путорана и концерта? Боюсь, что мы его просто потеряем....
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! Я все ЗАГСы Москвы знаю по адресам, т.ч. ближе двух кварталов не подхожу. Вон на экскурсии по Мясницкой проводили возле Дворца бракосочетаний, так еле удержался перебежать на другую сторону улицы. haha_rt_56.gif

Т.ч. я тут надолго. Пока всех на концерты не свожу - не отстану drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2015 15:10
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! Я все ЗАГСы Москвы знаю по адресам, т.ч. ближе двух кварталов не подхожу.
Вот зачем вы это сказали? Теперь как кандидата в мужья вас женщины рассматривать не будут... umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот зачем вы это сказали? Теперь как кандидата в мужья вас женщины рассматривать не будут...
Женщины без чувства юмора меня мало интересуют dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну Паола все-таки попозже была. Вдруг прорыв?
Проверьтеsmile_rt_40.png мне честно лень! У меня в достатке книг по общественным наукам того периода, мне нравится Маркс, Вебер, ещё 2-3 автора, остальные - только в рамках истории развития идей. Иногда для поднятия настроения читаю пособие для агитатора 1925 г.и. реальная ржака - будто писал швондер, а редактировал шарикsmile_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пока всех на концерты не свожу - не отстану
Браво!
Сергей из Видного обещал систематически шашлыки организовывать форумчанам, Вы - экскурсии по Москве.
Какие активные мужчины на форуме, к тому же оптимисты и реалисты! Молодцы! Респект вам!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Какие активные мужчины на форуме, к тому же оптимисты и реалисты! Молодцы! Респект вам!
Осталась совсем мелочь... Найти постоянную спутницу sad_rt_40.png И для походов тоже wink_rt_40.png

Иначе чувствуешь себя экскурсоводом tease_rt_82.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Осталась совсем мелочь... Найти постоянную спутницу И для походов тоже Иначе чувствуешь себя экскурсоводом
Вау,
и меня вдохновили сходить куда-нить - с Вами.
Можно и экскурсанткой.
)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Проверьте
sarcastic_rt_50.gif
Некогда мне happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр