загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Только что показывали не большой сюжет на утро России -промелькнули знакомые лица-прикольненько)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Повторяют наверно, было уже про сайт как-то)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А мне не понравилось. Только на работу опоздала. https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic13844/?page=4#msg731197
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
А мне на столько не понравилось, что даже и не знал, что покажут про сайт beach_rt_68.gif
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
жаль только сам ресурс не упомянули еслиб URL назвали то норм было б
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Адель, Россия, Казань писал:
жаль только сам ресурс не упомянули еслиб URL назвали то норм было б
Все равно резко выросла посещаемость, люди сайт находят через поиск. Надеюсь рассказали о сайте хорошо smile1_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Адель, Россия, Казань писал:
жаль только сам ресурс не упомянули еслиб URL назвали то норм было б
Единственный, толковый сюжет был, про семейную пару, которые тут познакомились... Давненько это было правда.
А для рекламы, и так сойдёт )
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 18.09.2015 08:58
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Это новый сюжет. На прошлой неделе здесь с первого канала спрашивали о желающих сняться в сюжете.
Нормально получилось. Те, кто знает о нашем сайте, визуально, конечно, узнали, о "ком" речь"...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Отрывок из передачи скиньте хоть кто, позырить? unsure_rt_40.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Только что показывали не большой сюжет на утро России -промелькнули знакомые лица-прикольненько)))
Спасибо за наводку. Посмотрела.
Не понравилось. Названия сайта ни разу не сказали. sad_rt_40.png могли бы и статистику дать сколько свадеб за последний год хотябы состоялась! И интервью с "счастливцами".
И кто эта женщина с компьютером в бордовой кофте? Она появляется когда говорят про модераторов сайта.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2015 09:06
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Всем дорого утра и отличного пятничного настроения!!! bye_rt_52.gif

Нуууу, вот еще вчера помнила, что должны показать...а наступило-сегодня и забыла.... sorry_rt_48.gif

Надеюсь, кто-нить скинет ссылку на сюжет.... smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
проходной сюжет ) собственно, какие усилия, такой и результат girl-haha_rt_70.gif )
Тоже резануло слух отпрыски и безматеринщина... Что это?! horror_rt_60.gif мне уже волноваться за русский язык? biggrin_rt_40.png )
Девочка из сюжета молодец, что использовала шанс "засветиться", но кадры укладывания деток в постель будучи показательно наряженной - не органично, видно, что постановочные )) Александр с дочками орлом выглядит king_rt_56.gif

Ну шо... ждём "новой крови" (для одаренных: новых людей lol_rt_40.png ) Будем опариваться ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мне сюжет в целом понравился. Жалко только название сайта не сказали.
Александр с дочками получился просто замечательно. Теперь он звезда и обязательно найдет свою половинку.
Сама подача темы после ролика про с*кс может быть и была логичной, но лично мне это не понравилось.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
А мне абсолютно не понравилось. Во первых не грамотная речь за кадром, "безматеринщина" - это что такое? Ребенок без мамы или текст без мата???
Название сайта нет. Короче бред какой то. Как всегда телевизионщики все изгадили...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
А мне абсолютно не понравилось. Во первых не грамотная речь за кадром, "безматеринщина" - это что такое? Ребенок без мамы или текст без мата??? Название сайта нет. Короче бред какой то. Как всегда телевизионщики все изгадили...
ахахаха )) безматеринщина...
а название сайта - это уже реклама, а сюжет бесплатный, значит название говорить нельзя. Вот так ))
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ахахаха )) безматеринщина... а название сайта - это уже реклама, а сюжет бесплатный, значит название говорить нельзя. Вот так ))
про популярные соц сети и почтовые сервисы постоянно упоминают и ни чего, не считают рекламой
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Спасибо за наводку. Посмотрела. Не понравилось. Названия сайта ни разу не сказали. могли бы и статистику дать сколько свадеб за последний год хотябы состоялась! И интервью с "счастливцами". И кто эта женщина с компьютером в бордовой кофте? Она появляется когда говорят про модераторов сайта.
Не раз про сайт с его названием и даже называли имя Леонида - админа показывали отдельные сюжеты в программе "УТРО", приезжали к нам в Петербург и снимали сюжет про состоявшуюся пару. И про других тоже снимали.
Те, кто здесь давно, видели. Даже на форуме где-то есть тема с видео.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
вот тоже как-то подрасстроилась. предыдущий сюжет был лучше и эффективнее. а подводка перед сюжетом про "женщинам тоже нужен с-с" - swoon_rt_40.gif вот главные герои - да,молодцы, хоть их сюжетом не испортили))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не раз про сайт с его названием и даже называли имя Леонида - админа показывали отдельные сюжеты в программе "УТРО", приезжали к нам в Петербург и снимали сюжет про состоявшуюся пару. И про других тоже снимали. Те, кто здесь давно, видели. Даже на форуме где-то есть тема с видео.
Именно потому что я на сайте "давно" и видела прошлый сюжет, я поняла про какой сайт идет речь. Но я думаю что они снимали для НОВЫХ участников .
А если бы я была "новенькой", я бы вообще не поняла про какой сайт идет речь. dntknw_rt_60.gif Наврядли кто-то посторонний сегодня помнит Лёню из прошлогоднего сюжета.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Именно потому что я на сайте "давно" и видела прошлый сюжет, я поняла про какой сайт идет речь. Но я думаю что они снимали для НОВЫХ участников . А если бы я была "новенькой", я бы вообще не поняла про какой сайт идет речь. Наврядли кто-то посторонний сегодня помнит Лёню из прошлогоднего сюжета.
Это да.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр