загрузка
Страницы:
1
2
3
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пилоты часто поздравляют пассажиров - типа, Украину пролетели, можно выдыхать )
Такой же приветливый персонал в Борисполе как завжді не заметила никаких перемен по отношению к прилетевшим из Домодедово smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пилоты часто поздравляют пассажиров - типа, Украину пролетели, можно выдыхать )
А в российских рейсах объявляют, что маршрут полета не будет проходить над территорией Украины)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А я не в зоне экологического бедствия живу и у меня нет родных за 7-9 тысяч км, поэтому сутки можно в поезде провести. В Минск поехать или в Питер. Там не жарко, не пыльно, красиво и все говорят по-русски - на моём самом любимом языке, будущем языке Галактики.
я про пляж.. да по осени-зиме.
Замучаетесь "чучухать" на поезде.
Но на пляж, наверное, зимой только из зоны экологического бедствия ездят)))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Даже не знаю, никогда там не была. Хабаровск 7000 точно.
Летя в межконтенентальном самолёте постоянно вспоминаешь, что за хвостом остаётся тоненький ручеёк керосина, длиной поболее величайших рек мира....
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
я про пляж.. да по осени-зиме.
А мне пляж и не нужен. Тем более зимой. Осенью и зимой я лучше отдохну в Доме отдыха максимум в 100 км от города, а туда можно и на автобусе добраться.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Летя в межконтенентальном самолёте постоянно вспоминаешь, что за хвостом остаётся тоненький ручеёк керосина, длиной поболее величайших рек мира....
Как поэтично
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Как поэтично
Поэтично было летать раньше - приезжаешь в аэропорт, без всякого Интернета покупаешь билет, начальник аэропорта выходит на лётное поле и начинает рассматривать окрестности, заметив на горизонте летательный аппарат начинает размахивать фуражкой - Вася!!!! Лети сюда!!! Пассажир есть!!!....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я вот еще о чем подумала. В детстве был период, когда жалела, что не родилась в 18 веке, очень привлекательно выглядела атрибутика того времени - платья с пышными юбками и глубоким декольте, балы, кавалеры wub_rt_44.gif Но ведь тогда самолетов не было!!! Все таки, хорошо жить в своё время biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вот еще о чем подумала. В детстве был период, когда жалела, что не родилась в 18 веке, очень привлекательно выглядела атрибутика того времени - платья с пышными юбками и глубоким декольте, балы, кавалеры Но ведь тогда самолетов не было!!! Все таки, хорошо жить в своё время
Как это не было? А Баба-Яга с индивидуальным воздушным транспортом?... А для коллективных полётов можно было воспользоваться ковром-самолётом...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Как это не было? А Баба-Яга с индивидуальным воздушным транспортом?... А для коллективных полётов можно было воспользоваться ковром-самолётом...
give-rose_rt_60.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Владивосток вроде 9 тыс км да?
Почти 10 тыс.

Служил в учебной части, близ Владивостока.

Остальные 1,5 года служил под Хабаровском. Сколько километров не помню, но самолёт в Москву (дембель), летел 9 часов...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А мне пляж и не нужен. Тем более зимой. Осенью и зимой я лучше отдохну в Доме отдыха максимум в 100 км от города, а туда можно и на автобусе добраться.
ну что, каждому свое)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Только что " С неба" Делюсь фото-впечатлениями
Здорово! good2_rt_68.gif
Молодец!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

У меня в самолетах летать проблема. sad_rt_40.png
Четверо детей lol_rt_40.png война идет не на жизнь а на смерть - кому у иллюминатора сидеть! starwars.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня в самолетах летать проблема. Четверо детей война идет не на жизнь а на смерть - кому у иллюминатора сидеть!
Мои меняются местами по команде)))
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня в самолетах летать проблема. Четверо детей война идет не на жизнь а на смерть - кому у иллюминатора сидеть!
У меня Анрюха нынче отвоевал себе место у эллюминатора, и уснул на нем на 4 часа
dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png

Слушай, может им при регистрации место у " окна" брать. У тебя взрослые уже..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У меня Анрюха нынче отвоевал себе место у эллюминатора, и уснул на нем на 4 часа Слушай, может им при регистрации место у " окна" брать. У тебя взрослые уже..
им тогда скучно будет отдельно лететь. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр