загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
я тоже не голосовала, мнение большинства не совсем разделяю)) по теме думаю, что многое зависит от первого сексуального опыта женщины. ну если, конечно, это был продолжительный во времени опыт, а не одноразовый перепих ))) по себе знаю (муж был первым мужчиной), и от многих приятельниц слышала - к какому привыкла изначально, такой потом и доставляет наибольшее удовольствие лично мне переход с большого на маленький не очень понравился да и толщина играет роль, чем теснее входит, тем больше
Бравоооооооо drink_rt_118.gif good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Могут. Но если баб осознающих эту проблему одна из тыщи то мужиков один на мильён! У мужика своих проблем куча. К 40 годам у половины проблемы с потенцией! И вы еще хотите свои мозги на мужика повесить? Кто оргазм то не получает вы или мужики? Кому это надо? Вы то мужские проблемы решаете?
Вот по истине замечательно, когда нет проблем с потен*цией у мужчины и орга*змом у женщины.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
главное - любовь!!! бесконечное желание именно с этим человеком получать радость от жизни!!!
Скажите, батюшка, а правда, что с-с без любви – это грех? Все без любви - это грех!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В личку. Жду.
Млин... angry_rt_40.png
А вам то зачем??? dntknw_rt_60.gif
Этот "секретик" важен для мужчин... nono_rt_50.gif
Аууууу... Лазурь!!!...В личке жду... beach_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Млин... А вам то зачем??? Этот "секретик" важен для мужчин... Аууууу... Лазурь!!!...В личке жду...
Любопытство бабье wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
и про голову Серега прав! но и да, просто так её- голову- по щелчку не отключишь, тут все-таки от мужчины многое зависит, если не всё secret_rt_44.gif весь с одним голова отключается сама почему-то blush_rt_40.gif а с другим 33 проблемы rofl_rt_56.gif
и такое понятие как недо**** на прямую именно с этим связан, с головой, если она не отключена то хоть сутками той.... все равно будет недо*** swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр