загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неужто сам сочинил сие? ты и на такое способен? не только "бабоньки иди зажму"
Сама в шоке.)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
по теме- прав Серега, когда страсть и искры летят от простых прикосновений то размеры и прочие параметры- дело десятое wub_rt_44.gif
а если нет желания, в голове, в мыслях, в сердце, ...... то хоть всю камасутру по шагам освой- желаемого результата не будет dntknw_rt_60.gif
у нас, женщин, в голове все начинается и заканчивается cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Нет среди пунктов опроса главного: самого факта наличия действующего инструмента lol_rt_40.png
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по теме- прав Серега, когда страсть и искры летят от простых прикосновений то размеры и прочие параметры- дело десятое а если нет желания, в голове, в мыслях, в сердце, ...... то хоть всю камасутру по шагам освой- желаемого результата не будет у нас, женщин, в голове все начинается и заканчивается
Ну согласитесь если к страсти прибавить ещё достойное достоинство, то тут можно и умереть от счастья))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по теме- прав Серега, когда страсть и искры летят от простых прикосновений то размеры и прочие параметры- дело десятое а если нет желания, в голове, в мыслях, в сердце, ...... то хоть всю камасутру по шагам освой- желаемого результата не будет у нас, женщин, в голове все начинается и заканчивается
Так-то оно так. Но. Представь, страсть кипит, прикосновения, поцелуи, стоны... И вот ты притягиваешь его к себе, давая понять, что ты готова и очень хочешь... Ты так горяча, что от тебя занавески сейчас вспыхнут! И вот он приблизился своими бёдрами к твоим бёдрам, ты задержала дыхание, в глазах туман... и... Ничего не чувствуешь... То есть ты чувствуешь, что там кожаный мешочек трётся об тебя, а так, ничего не ощущаешь... И?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нет среди пунктов опроса главного: самого факта наличия действующего инструмента
Мы подразумеваем, что инструмент действующий)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так-то оно так. Но. Представь, страсть кипит, прикосновения, поцелуи, стоны... И вот ты притягиваешь его к себе, давая понять, что ты готова и очень хочешь... Ты так горяча, что от тебя занавески сейчас вспыхнут! И вот он приблизился своими бёдрами к твоим бёдрам, ты задержала дыхание, в глазах туман... и... Ничего не чувствуешь... То есть ты чувствуешь, что там кожаный мешочек трётся об тебя, а так, ничего не ощущаешь... И?
girl-cray_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сама в шоке.)))
А я и не сомневалась, что может. Это он тут под простачка всегда пытается косить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так-то оно так. Но. Представь, страсть кипит, прикосновения, поцелуи, стоны... И вот ты притягиваешь его к себе, давая понять, что ты готова и очень хочешь... Ты так горяча, что от тебя занавески сейчас вспыхнут! И вот он приблизился своими бёдрами к твоим бёдрам, ты задержала дыхание, в глазах туман... и... Ничего не чувствуешь... То есть ты чувствуешь, что там кожаный мешочек трётся об тебя, а так, ничего не ощущаешь... И?
не могу себе такого представить blush_rt_40.gif lol_rt_40.png наверное, я слишком самоуверенна spruceup_rt_74.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
а вообще такое вот состояние стояния - оно заразно очень, не бывает так что один пылает а у второго "мешочек" ph34r_rt_40.gif если только не болезнь какая dntknw_rt_60.gif ну я не знаю не сталкивалась dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Не плач. Надо прощупывать заранее эти нюансы, прежде чем довести себя до изнеможения)))) Подходит он к тебе обниматься (ну или на медляк пригласил), а ты так ррраз, и схвати его за "кинжал". Потом извинись, скажи, что просто никогда не видела настоящий и тем более не трогала - вот и не сдержалась)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если только не болезнь какая
Ну не болезнь, а анатомические особенности. То есть пылаете вы оба, но в процессе инструмент теряется в в... ну.... какэта... короче, теряется в недрах твоей любви и страсти.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не плач. Надо прощупывать заранее эти нюансы, прежде чем довести себя до изнеможения)))) Подходит он к тебе обниматься (ну или на медляк пригласил), а ты так ррраз, и схвати его за "кинжал". Потом извинись, скажи, что просто никогда не видела настоящий и тем более не трогала - вот и не сдержалась)))
При наличии двух детей rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну не болезнь, а анатомические особенности. То есть пылаете вы оба, но в процессе инструмент теряется в в... ну.... какэта... короче, теряется в недрах твоей любви и страсти.
ну.. эта.. такой мущщина наверняка знает о своих "особенностях" и наверняка на нужном этапе предложит достойную альтернативу blush_rt_40.gif tongue_rt_40.png ну зачем-то же он это все начал в самом деле haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
При наличии двух детей
Ну так она же совсем не то подумала... Она подумала, что это кинжал, или пистолет без кобуры)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну.. эта.. такой мущщина наверняка знает о своих "особенностях" и наверняка на нужном этапе предложит достойную альтернативу ну зачем-то же он это все начал в самом деле
Ну надеюсь предложит)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
При наличии двух детей
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif такие действие рекомендуется производить в отсутствии оных ph34r_rt_40.gif

я , например, вообще, пока в поле зрения есть ребенок и он не спит не могу отключить режим "мамки" и включить никакой другой wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
так, я еще под кайфом от стоматолога, щасс я вам тут расскажу tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
такие действие рекомендуется производить в отсутствии оных я , например, вообще, пока в поле зрения есть ребенок и он не спит не могу отключить режим "мамки" и включить никакой другой
имелось ввиду никогда не видела прибор при наличии двоих детей
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр