загрузка
Страницы:
1
2
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Гимнастки лесбиянки
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мне такое понятнее:


Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Дизайнер говорит, что в этом есть глубокий смысл. Судите сами.... Уоенс сказал, что так он отразил связь между женщинами в самых разных ее проявлениях — от сестринства и материнства до интимных отношений. А ремни символизируют поддержку, любящие узы.
При СССР это показывали как негативное проявление западного искусства. rtfm_rt_52.gif И я думаю что это так и есть- буржуазия зажралась! gun2_rt_76.gif
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И где?Не разглядел.
http://tguy.ru/news/life-style/1673.html
Но это всего лишь протест против гнилого пуританства
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
При СССР это показывали как негативное проявление западного искусства. И я думаю что это так и есть- буржуазия зажралась!
Это больше похоже на предсмертные конвульсии.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
http://tguy.ru/news/life-style/1673.html Но это всего лишь протест против гнилого пуританства
В парке на Щукинской лет 10 назад несколько таких противников гнилого пуританства ходили... не помню сколько лет им дали... не там ходили видимо haha_rt_56.gif надо было им в Париж haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Дизайнер говорит, что в этом есть глубокий смысл. Уоенс сказал, что так он отразил связь между женщинами в самых разных ее проявлениях — от сестринства и материнства до интимных отношений. А ремни символизируют поддержку, любящие узы.
Абсолютно фиолетово на извращения моды. Там всегда что-то дикое. Кто-то пойдет в подобном в реальной жизни? Тогда, так ему (ей) и надо.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Не знакома с дизайнером лично, потому утверждать не могу-предполагаю, что этими образами задумано вызвать волну эмоций ту что и вызывает это зрелище, олицетворяющее нововеянье в настоящием: в отношениях, в мыслях, поведении людей.
Возможно эта волна эмоций должна сработать - как отвращение от нынешних реалий.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Абсолютно фиолетово на извращения моды. Там всегда что-то дикое. Кто-то пойдет в подобном в реальной жизни? Тогда, так ему (ей) и надо.
Многие клиенты морщатся листая журналы и рассматривая тренды стилистов.Меня это улыбает, потому как все творчество стилистов направлено как раз не на повседневные образы , а на игру в искусстве , раскрытие идеи.Мы, работающие на образ человека подмечаем в этих трендах идеи, но подаем для клиентов и " встраиваем" в реальность .Так что все это не для понимания широкой публики.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
первая мысль: "что это??" swoon_rt_40.gif
вторая: "а если один из них бзднёт horror_rt_60.gif испортит воздух?"
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Даже не знаю, какой из половинок этой конструкции посочувствовать больше huh_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Даже не знаю, какой из половинок этой конструкции посочувствовать больше
Рискну предположить,что им нужно завидовать...)))) rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Юрий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
странный тренд осени...Дизайнер говорит, что в этом есть глубокий смысл. Судите сами.... Уоенс сказал, что так он отразил связь между женщинами в самых разных ее проявлениях — от сестринства и материнства до интимных отношений. А ремни символизируют поддержку, любящие узы.
Ку-ку...
Татьяна, Россия, Лобня, 44 года
Татьяна, Лобня, 44 года.
 
А если ооооочень глубоко, то дизайнер прав. Я, на мой взгляд узрела его идею.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Лобня (автор поста) 03.10.2015 23:55
Татьяна, Россия, Лобня, 44 года
Татьяна, Лобня, 44 года.
 
У меня возник др.вопрос. как модели тащат на себе др.девочек? Вы посмотрите на их лица, никаких эмоций, а видь наверно тяжело? Вот это искусство.....
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Лобня (автор поста) 03.10.2015 23:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Лобня писала:
У меня возник др.вопрос. как модели тащат на себе др.девочек? Вы посмотрите на их лица, никаких эмоций, а видь наверно тяжело? Вот это искусство.....
Тоже вглядывалась в лица, эмоц.пустота и физ.напряжение. Работа? Да. Искусство? no2_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
И еще обратила внимание на выраженную мускулатуру (особенно ноги), нетипичную для большинства моделей
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
первая мысль: "что это??" вторая: "а если один из них бзднёт испортит воздух?"
То "второй номер" будет вдыхать ароматы парижской моды, в этом сезоне. huh_rt_40.png
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Видимо автор этих "шедевров" в детстве был большим поклонником мультфильма "Котопёс" . mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "странный тренд осени..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр