загрузка
Страницы:
1
2
3
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Наткнулся на статью в газете метро.
Времена мужчин с идеальными телами и правильными привычками, кажется, подходят к концу. В последнее время в интернете разгорается все больше дискуссий о том, что девушкам нравятся не накачанные красавчики, а так называемые Dadbod - мужчины с небольшим животом и слегка неряшливым видом.
Кубики на животе уже не в тренде?)
Фото 1 Леонардо Ди Каприо
Дэдбоды не утруждают себя ежедневными занятиями в спортзале и могут позволить себе кусочек пиццы (или 8 кусочков). По мнению некоторых СМИ, мода на дэдбодов связана с тем, что изменились в том числе и стандарты женской красоты - вместо тонконогих моделей популярны стали девушки с округлыми формами.
Кубики на животе уже не в тренде?)
Фото 2 Адам Сэндлер

А какие вам мужчины по душе?)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Люблю кубики. 7 (33.33%)
 
Дэдбоды красавчики! 3 (14.28%)
 
Люблю пузатиков 5 (23.8%)
 
свой вариант в комментарии. 6 (28.57%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я давно говорила, что мне нравятся немного полноватые мужчины smile_rt_40.png) Не хотелось бы, чтобы это стало трендом smile_rt_40.png)))
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
rolleyes_rt_40.gif люблю пузатеньких и бородатеньких
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
А какие вам мужчины по душе?)
Любимые нам по душе: лю-би-мые wink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Все мои мужчины были красивы и не худы .
Любила и люблю не за внешность , а за характер и умение делать меня счастливой )
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Пузо бывает разное wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
стройные нравятся, подтянутые )
у любимого небольшой животик переживу.... sorry_rt_48.gif наверное.. dntknw_rt_60.gif или меньше кормить буду... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тренд сайта определился...на самом деле не важно)есть кубики-нет их...главное быть с-суально привлекательным для своей девушки...
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тренд сайта определился...на самом деле не важно)есть кубики-нет их...главное быть сексуально привлекательным для своей девушки...
Рано ещё делать выводы)
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Наоборот сейчас в тренде подтянутые тела, что мужские, что женские, пивные животы не люблю.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
девушкам нравятся не накачанные красавчики, а ... мужчины с небольшим животом и слегка неряшливым видом. ... связана с тем, что изменились в том числе и стандарты женской красоты - вместо тонконогих моделей популярны стали девушки с округлыми формами
Вычтем отсюда часть народа, которые просто согласны довольствоваться малым. Ну не может человек достичь желаемого - и говорит себе и людям - а мне и так норм.
Хорошая такая фраза есть: "претендуешь - соответствуй". Чтобы иметь длинноногую стройняшку - надо чем-то выделяться из толпы. Так же и мужа-атлета вряд ли заполучит не проходящая карандашный тест дама.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Так же и мужа-атлета вряд ли заполучит не проходящая карандашный тест дама.
А если есть муж-атлет у дамы, а ей все равно пухляши нравятся?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вычтем отсюда часть народа, которые просто согласны довольствоваться малым. Ну не может человек достичь желаемого - и говорит себе и людям - а мне и так норм. Хорошая такая фраза есть: "претендуешь - соответствуй". Чтобы иметь длинноногую стройняшку - надо чем-то выделяться из толпы. Так же и мужа-атлета вряд ли заполучит не проходящая карандашный тест дама.
Глупости
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Терпеть не могу пузатых, кубики тоже не айс. Всё должно быть в меру. smile1_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вычтем отсюда часть народа, которые просто согласны довольствоваться малым. Ну не может человек достичь желаемого - и говорит себе и людям - а мне и так норм. Хорошая такая фраза есть: "претендуешь - соответствуй". Чтобы иметь длинноногую стройняшку - надо чем-то выделяться из толпы. Так же и мужа-атлета вряд ли заполучит не проходящая карандашный тест дама.
Согласна полностью. Если хочешь красивую стройную женщину в жены - будь добр, соответствуй. Хотя люди любят разных... Я люблю сильных и крепких. И не поверю, если мужчина начнет говорить, что ему все равно, как выглядит его будущая жена. Что главное - "духовность". Интересно, почему "духовность" и "физика" иногда говорят как антонимы?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вычтем отсюда часть народа, которые просто согласны довольствоваться малым. Ну не может человек достичь желаемого - и говорит себе и людям - а мне и так норм. Хорошая такая фраза есть: "претендуешь - соответствуй". Чтобы иметь длинноногую стройняшку - надо чем-то выделяться из толпы. Так же и мужа-атлета вряд ли заполучит не проходящая карандашный тест дама.
Виктор , хочется поспорить , но не в этот раз )
Есть масса потрясающих красавчиков , находящихся в браке или отношениях с " синими чулками " )
С фразой Вашей однако согласна , но лишь в качестве ума и образованности
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Есть масса потрясающих красавчиков , находящихся в браке или отношениях с " синими чулками " )
Приведите 10 примеров, пожалуйста
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Так - нравится


А так.... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 08.06.2015 22:41
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Приведите 10 примеров, пожалуйста
http://ykristianna.livejournal.com/1053228.html
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Я вот не знал ничего про такие модные модности, и последние пол года борюсь с дибелостью. 20 кг уже сбросил, осталось ещё 10 ... Но делаю это скорее для здоровья, чем для внешнего вида.

Набирать, почему-то было легче и ... не знаю как сказать ... вкуснее, что ли ... )))

Лично в себе ненавижу когда, у меня появляются ушки по бокам ... Фу какая гадость, "повбивав би" ! )))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Любимые нам по душе: лю-би-мые
не выкручивайся.говори честно cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр