загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Россияне перестали скупать гречку и переключились на джин. А вы делаете запасы продуктов и алкоголя ❓

Россияне стали запасаться алкоголем: с середины марта заметно выросли продажи джина, водки и пива. За отчетные 2 недели купили на 60% джина больше, чем за аналогичный период 2021 года, продажи пива выросли на 9–15%, водки — на 10–13%. На последующей неделе, закончившейся 3 апреля, темпы роста продаж алкоголя снизились, но все еще были заметно выше уровня прошлого года: джина купили на 52% больше, чем годом ранее, водки — почти на 9%, пива — на 8%.

При этом спрос на продукты длительного хранения, который наблюдался с начала марта, к концу месяца прошел. На неделе, завершившейся 3 апреля, продажи сахара снизились на 12% по сравнению с аналогичной неделей 2021 года, мясных консервов и масла — на 9%, кофе — на 8%, макарон — на 4%, риса — на 3%. Спрос на гречку также снизился на 0,1%. Больший уровень продаж, чем годом ранее, был зафиксирован только для лапши быстрого приготовления: на неделе с 28 марта по 3 апреля ее купили на 17%, чем больше, чем годом ранее.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Джин и лапша быстрого приготовления.....

У дам новая диета весенняя? grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Джин же должен существенно подорожать, вот и вкладываются)
А лапша самая экономичная еда. Если вдруг что, будет чем перекусить)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Джин же должен существенно подорожать, вот и вкладываются) А лапша самая экономичная еда. Если вдруг что, будет чем перекусить)
Лапшу есть не возможно. Что там экономного то?

Пачка макарон дешевле выходит если сравнивать по порциям с лапшой из бич пакетов.

Вот джин со всяким тоником пьют дамы в основном. С чего нафигачится то решили?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лапшу есть не возможно. Что там экономного то? Пачка макарон дешевле выходит если сравнивать по порциям с лапшой из бич пакетов. Вот джин со всяким тоником пьют дамы в основном. С чего нафигачится то решили?)
Почему сразу нафигачиться? Пополнили на год барные запасы.
А лапша из бич пакетов прекрасна тем, что её можно съесть в любых условиях.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Чё-та выпить захотелось hm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не пью, поэтому спиртное не запасаю. А зря, шампусик можно было бы...
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Почему сразу нафигачиться? Пополнили на год барные запасы. А лапша из бич пакетов прекрасна тем, что её можно съесть в любых условиях.
В России сколько алкоголя не бери все равно второй раз бежать)
Не могут у нас остановится)

А как же супы и прочая предсвалебная замануха?)

Главное тут на форуме темы, фото разносолрв, супов и других блюд выкладываете а сами Доширак накупили)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В России сколько алкоголя не бери все равно второй раз бежать) Не могут у нас остановится) А как же супы и прочая предсвалебная замануха?) Главное тут на форуме темы, фото разносолрв, супов и других блюд выкладываете а сами Доширак накупили)
Я доширак не ела, и не хочу пока, лет 10.
А вот дочь подростком трескала за милый мой, отказываясь от всяких разносолов.
Вот за водкой и бегают повторно, раз поднялись продажи)
Джин, считаю, пользуется спросом, только из-за иностранного производства.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Россияне перестали скупать гречку и переключились на джин. А вы делаете запасы продуктов и алкоголя ❓ Россияне стали запасаться алкоголем: с середины марта заметно выросли продажи джина, водки и пива. За отчетные 2 недели купили на 60% джина больше, чем за аналогичный период 2021 года, продажи пива выросли на 9–15%, водки — на 10–13%. На последующей неделе, закончившейся 3 апреля, темпы роста продаж алкоголя снизились, но все еще были заметно выше уровня прошлого года: джина купили на
Мой любимый Ром подорожал, не знаю чего теперь делать cray_rt_62.gif надо было до спецоперации закупить ящик..... Нет два
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Пью исключительно красное вино определенного производителя, цены не поднялись. Сахар не люблю.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот джин со всяким тоником пьют дамы в основном. С чего нафигачится то решили?)
Предположу только. 1. Весна. 2. Вдруг найдут мужчину - тогда с радости. 3. Если не найдут - с горя. 4. Если найдут, но не то, просто нахреначиться с горя, часики то тикают grin-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
По поводу сахара не переживала вообще,а вот моё любимое шампанское подорожало очень сильно girl-cray_rt_68.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я доширак не ела, и не хочу пока, лет 10. А вот дочь подростком трескала за милый мой, отказываясь от всяких разносолов. Вот за водкой и бегают повторно, раз поднялись продажи) Джин, считаю, пользуется спросом, только из-за иностранного производства.
Водка это потому что на Урале рано потеплело) но там на чуть чуть..

А вот джина на много закупили
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я запасаюсь тухельками на шпильках..... лето скоро
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
заметно выросли продажи джина, водки и пива.
Пиво впрок - это как?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По поводу сахара не переживала вообще,а вот моё любимое шампанское подорожало очень сильно
Это какое? Моё - нет. Вчера покупала на День рождения.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я запасаюсь тухельками на шпильках..... лето скоро
Счастливая женщина!!! Вот она какая. Шпильки! girl-angel_rt_62.gif
Я тут в новых обстоятельствах боюсь зайти в свой ортопедический салон за парой новых индивидуальных стелек.
Боюсь циферки на ценнике меня повергнут в ШОК.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
просто нахреначиться с горя, часики то тикают
fool_rt_58.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я запасаюсь тухельками на шпильках..... лето скоро
Много запасли?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
надо было закупить ящик..... Нет два ?
Думаете, сохранился бы?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сахар уже не в тренде" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр