загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А нижний... ну просто НИКАКОЙ!
Именно. Красиво - функциональное. А второй - это форма, в жертву которой принесено всё.
...
Первый, конечно, мог бы и менее уделять внимание развитию функции лелеяния брюшка.. smile_rt_40.png ))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Именно. Красиво - функциональное. А второй - это форма, в жертву которой принесено всё. ... Первый, конечно, мог бы и менее уделять внимание развитию функции лелеяния брюшка.. ))
Насчет красоты - не в теме.) Красота вообще понятие относительное... Мне важно, чтобы интересно было, чтобы отклик появился.
---------------
Ваще не поняла ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Лучше пусть мужик балдеет от своего брюшка, чем нервничает, что его кубики не такие геометричные, как у кого-то shout_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Лучше пусть мужик балдеет от своего брюшка, чем нервничает, что его кубики не такие геометричные, как у кого-то
Еще вариант вообще не уделять слишком много внимания тому, как твое брюхо выглядит mosking_rt_50.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Еще вариант вообще не уделять слишком много внимания тому, как твое брюхо выглядит
У меня есть такая поговорка - без мамона нету танца dance_rt_62.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чего говорить-то? Какая разница - какие? Это ничего не меняет))
Нет меняет. Мы все знать будем)))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
у хорошего хозяина, конь стоять должен под навесом ))
это который халявщик глубоко не пашет?
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это который халявщик глубоко не пашет?
смотря какое поле))))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
смотря какое поле))))
нечего на поле переводить)). есть такая поговорка" плохому танцору ноги мешают"
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ваще не поняла
Это про лелеяние брюшка то? wink_rt_40.png Нууу.. Брюшко любит покой, пивасик...
А большие количества второго - это зеркальная болезнь, и хороший человек, с которым, после 35, приятно поговорить...
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
нечего на поле переводить)). есть такая поговорка" плохому танцору ноги мешают"
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Для Александр, Казахстан, Петропавловск:

Не, ну тут то поле классное... unsure_rt_40.gif ... а трактор - того.. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Нет меняет. Мы все знать будем)))
"Все будем знать", вот темы https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic13024/ lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Живот у мужчины не люблю! Пузатые мужчины живут меньше и проблемы с потенцией у них имеются. Качков вообще не рассматриваю
Люблю худощавых, но не худых
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне не нравятся перекаченные и с брюшком тоже... фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу sad_rt_40.png а серединчатых другие тети увели... sad_rt_40.png что же делать?
вообще в мужчине главное сильные руки и попа накаченная - такая чтобы было за что ухватиться, но маленькая и упругая.. вот меня поперло smile_rt_40.png)))))))))
у кого такая попа на этом сайте? признавайтесь
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вообще в мужчине главное сильные руки и попа накаченная - такая чтобы было за что ухватиться, но маленькая и упругая.. вот меня поперло ))))))))) у кого такая попа на этом сайте? признавайтесь
Нужно, как обязательное условие регистрации, затребовать фотографию в стрингах HD на аватарку.)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Обсуждения, конечно, для того и создаются, чтобы выяснять истину. Но когнитивный диссонанс, дорогие дамы, вызвали вы у меня сильный. Ни за что бы не подумал, что то, что выше - вам нравится больше, чем то, что ниже.
Такое, как внизу, я видела разве что в Египте у молодых инструкторов по дайвингу haha_rt_56.gif
А такое, как вверху - это российская реальность, причем не в самом плохом проявлении))))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
У меня есть такая поговорка - без мамона нету танца
good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Проголосовала - свой вариант в комментарии. Комментарий: мне - тот, который с детским ведерком, по пляжу, с героической физиономией, поймал малька/крабика и несет семье ЧУДО rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое, как внизу, я видела разве что в Египте у молодых инструкторов по дайвингу А такое, как вверху - это российская реальность, причем не в самом плохом проявлении))))))
Эка дам довели... unsure_rt_40.gif


Этому бодибилдеру, что снизу, и двадцатипяти нет. А он себя уже затравил анаболиками и прочим. И ничего ему по жизни, кроме как продолжать поддерживать свой статус, среди таких же покалеченных, скоро будет не нужно. ... Если только уже это не произошло.
...
Вопрос, изначально был поставлен не правильно: выбор между нездоровым, молодым, и постарше, относительно здоровым.

Ну и ищо. Каждый выбирает по себе. wink_rt_40.png ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр