загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Форумчане- мужчины, теперь ваша очередь называть ваших кинематографических кумиров женского пола. Имеются в виду персонажи)))
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Фильм заканчивается на позитиве,а это главное.А проводить мат.анализ последующих взаимоотношений я и не пытался.Просто Катерина(Алентова)красивая женщина,Гоша(Баталов)нормальный мужик.
вооот! просто КРАСИВАЯ женщина. И чтоб позитифф. Теперь понятно smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если мы говорим о кино, то "кроме как жена" Фильм, как и многие наши сказки, заканчивается "на самом интересном месте") Дальше мы додумываем сами И, похоже, вы додумали, что у них "всё сложилось". Так? Я, признаюсь, никогда детально не фантазировала, что с ними стало дальше. Однако сейчас попробовала представить, и вот что у меня получилось: будет конфетно-букетный период, когда события будут происходить обоюдно приятно. Когда же эта фаза пройдет, начнется прит
А потом почему обязательно забухает,может на рыбалку на неделю поедет. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А потом почему обязательно забухает,может на рыбалку на неделю поедет.
а пАтАмУЧтА rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Он же Гоша! Можно и на рыбалке, и вместо рыбалки )))))
Взрослые люди (Гоша, Катерина, вы, я) не меняют коренным образом своих привычек, своих реакций на стрессы, своих увлечений и пр. без серьезных на то причин smile_rt_40.png И женитьба сама по себе - недостаточно веская причина tease_rt_82.gif ))))
Не хочу больше о них. Я уже картинками их притирки вижу. Ну на фиг sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
из наших - фрейндлих вне конкуренции.. запаДницы..ну там выбор большой..белучча, пожалуй
Персонажи имеет ввиду! wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а пАтАмУЧтА Он же Гоша! Можно и на рыбалке, и вместо рыбалки ))))) Взрослые люди (Гоша, Катерина, вы, я) не меняют коренным образом своих привычек, своих реакций на стрессы, своих увлечений и пр. без серьезных на то причин И женитьба сама по себе - недостаточно веская причина )))) Не хочу больше о них. Я уже картинками их притирки вижу. Ну на фиг
Без притирки это уже сооовсем другая сказка.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Без притирки это уже сооовсем другая сказка.....
не-не, как раз эта сказка, которая в кино, ага ))) Они же там же едва начали притираться, у них первый конфликт еще только случился.
Настоящие притирки - это после финальных титров wink_rt_40.png ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
... Ну , например, дамочка из "основного инстинкта" или Фиона из "Шрека"!)))








Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Персонажи имеет ввиду!
О даже как..
Рипли, без вариантов
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
О даже как.. Рипли, без вариантов
blink_rt_40.gif это же мальчик blush_rt_40.gif
а в теме просили обозначить женские персонажи, которые вас, мужчин, вдохновляют wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это ты к чему?
Этот фильм развалил СССР! biggrin_rt_40.png Наплодилась куча баб обушмаренных! Сидят вот на сайтах знакомств и ждут мужика с самоваром. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Самое интересное, что Гоша из "Москва..." очень любим многими женщинами))) да и история шикарная
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic10540/
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
будет конфетно-букетный период, когда события будут происходить обоюдно приятно. Когда же эта фаза пройдет, начнется притирка. И оба "отличатся": Гоша как-нибудь забухает (по очень-очень уважительной причине. И не потому, что алкоголик, а потому что для него это приемлемый способ реакции на проблемы). Катерина, годами привыкшая командовать и быть ершистой с мужчинами, тоже будет "слетать" с катуш пьедестала....
"...Все романы обычно на свадьбах кончают недаром,
Потому что не знают,что делать с героем потом...."

К.Симонов

"Пять страниц"
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Девушка из "Звездных войн" и "Назад в будущее", из наших - рыжая виагра старого состава. Как звать - не знаю.
Рыжая виагра-это Аня Седакова.))) drinks_rt_102.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это же мальчик а в теме просили обозначить женские персонажи, которые вас, мужчин, вдохновляют
Эллен Луиза Рипли не мальчик.

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Эллен Луиза Рипли не мальчик.
А я подумала, что речь о "талантливом мистере Рипли" mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
а тут "чужой", оказывается.... ph34r_rt_40.gif Т.е. девушки, которые в "горячую избу и ты ды" - по-прежнему в тренде? ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.10.2015 18:39
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аааа.... хто ето? В смысле, героиня какого фильма?
Победитель чужих. Фильмы "Чужой", "Чужие" и продолжения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Победитель чужих. Фильмы "Чужой", "Чужие" и продолжения.
ага, спасибо, я в Вики заглянула ))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Эллен Луиза Рипли не мальчик.
Как жизнь тесно с ролью переплетается..
Такая соплюшка в первой части, и заматеревшая бабища к финалу всей саги biggrin_rt_40.png
Прям не роль, а красная нить..
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. девушки, которые в "горячую избу и ты ды" - по-прежнему в тренде? ))
Это не совсем тот типаж, что "горячую избу и ты ды". Никакой показной демонстрации крутости. Обычная тетенька, не супергерл, не суперкрасавица и не доктор всяческих наук. Но, если прижмет, выживет. И чужого в открытый люк вышвырнет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Это не совсем тот типаж, что "горячую избу и ты ды". Никакой показной демонстрации крутости. Обычная тетенька, не супергерл, не суперкрасавица и не доктор всяческих наук. Но, если прижмет, выживет. И чужого в открытый люк вышвырнет.
хм... так упомянутые мною строки изначально тоже такой смысл имели - никакой показушности, все "по-настоящему", довольно обычный типаж сильной, выносливой баб женщины.
Насчет "обычная тётенька Рипли" - нуууу, не знаааю... Я ж в Вики узнавала, кто это. И там указано, что 1) она нероид, клон, а не человек. 2) военнослужащая. Точно "обычная"? wink_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
В теме "Форумчане- мужчины, теперь ваша очередь называть ваших кинематографических кумиров женского пола. Имеются в виду персонажи)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр