загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему некоторые персонажи скрываются на сайте? (ну типа доступ в анкету закрыт...)
Страницы:
1
2
3
4
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Хотя нет вопросов к тем, у кого закрыт, но открыто реалное фото, регулярно обновляемое...
Отвечайте, невидимки, обоснуйте ваше сокрытие - мы наверное поймём wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif это чтоб ты спросил
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леший, Россия, Москва писал:
Хотя нет вопросов к тем, у кого закрыт, но открыто реалное фото, регулярно обновляемое... Отвечайте, невидимки, обоснуйте ваше сокрытие - мы наверное поймём
Пойду закрою анкету ваще от всех, хорошо напомнил sarcastic_rt_50.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
ну да..., самые "закрытые" в авангарде rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пойду закрою анкету ваще от всех, хорошо напомнил
а то будут ходить немытыми ногами, наследят еще haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 12:10
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Это чтоб нас поуговаривали rolleyes_rt_40.gif Скрытое кокетство tongue_rt_40.png
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
это чтоб ты спросил
фото моё ищи, во мраке. у меня нету ranting_rt_56.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это чтоб нас поуговаривали Скрытое кокетство
Ласточка мойа!, ну вот уговаривать не моио!, несмотря ни на что... ac37_rt_80.gif , ну вот прошения от меня не дождаться sarcastic_rt_50.gif , если чо, то прощения - это могу rofl_rt_56.gif - если накосячил - всегда признаю wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Леший, Россия, Москва писал:
Ласточка мойа!, ну вот уговаривать не моио!, несмотря ни на что... , ну вот прошения от меня не дождаться , если чо, то прощения - это могу - если накосячил - всегда признаю
Учись, Леша girl-haha_rt_70.gif
Хошь-не хошь, а в жизни надо вертеться, как на сковородке, и поуговаривать в том числе girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 03.05.2019 12:17
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Учись, Леша Хошь-не хошь, а в жизни надо вертеться, как на сковородке, и поуговаривать в том числе
Гнёздышко моё..., как уж меня жизнь колбасила.... rofl_rt_56.gif но уговаривать... sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Ну вот как на духу или на смертно одре...., этим я никогда не пользовался ну а морду лица своего могут скрывать по разным причинам....
Ну вот и ответ- у всех свои причины. Наверное.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Ну вот и ответ- у всех свои причины. Наверное.
ну таки неадекватов надо изолироват, дабы может до добра не довести.., разве нет?
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Мадмуазель,хотите верьте хотите нет но я никогда по злому умыслу ни кого не подставлял,за свои слова отвечаю и стыдиться мне не зачем, и да язык мой-враг мой (может друг) всегда говорю как есть на самом деле.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
на первой странице посраться успели??))
модератор подчистил))
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на первой странице посраться успели??)) модератор подчистил))
я не смотрел, чо там дворники делают sarcastic_rt_50.gif , я чисто поржать и поглумиться wink_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif как все чудненько идет то
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
ну таки неадекватов надо изолироват, дабы может до добра не довести.., разве нет?
Если неадекват себя проявит неадекватно, то возможно. Опять таки- все относительно
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
как все чудненько идет то
ireful3_rt_70.gif тя вот тут ска не хватало ещё!, манька ска пулеметчица rofl_rt_56.gif , ну а чо..., боевая подруга, проверенная в боях rofl_rt_56.gif , влез в болото и ты тут как тут rofl_rt_56.gif , про шлыки думай заранее wink_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
ну таки неадекватов надо изолироват, дабы может до добра не довести.., разве нет?
Да как же васвсех изолируешь - то sarcastic_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да как же васвсех изолируешь - то
sarcastic_rt_50.gif таки и пытаться не стоит. Мы ЗА юмор и позитиффф....унылых каках и так полон сайт,болен 90%
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Блин янтересно хто такой Гена и хто яго назначил? И Гражданин Гена обоснуйте затёртые сообщения.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Почему некоторые персонажи скрываются на сайте? (ну типа доступ в анкету закрыт...)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр