загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему некоторые люди ненавидят целые группы людей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
В последнее время Россия стала проваливаться в откровенный "обыкновенный фашизм". Тут очень боятся слова "фашизм", потому что многие помнят, как к их предкам относились немецкие нацисты в 40-ые годы - они "совков" за людей, по большей части, не считали.

Тем более становится странным, как сегодня в России фашизм процветает. Почему так много русских просто ненавидят целые группы людей? Они их обидели, задели, ущемили в правах, отобрали деньги, совершили преступление против них лично или их близких знакомых? Нет...

Базой для любой "групповой ненависти" (в мирное время) является комплекс неполноценности. Ненавидящие чувствуют свою (само надуманную - sic!) ущербность.

Их ненависть возвышает их само-значимость во Вселенной, повышает их самооценку. Это подобно религиозной бредне-самоутешению: "Я - близок к Богу, я - не один, я что-то значу в этом мире!"

В этом мире надо "что-то значить", будучи доминантным в том, что сейчас считается признаком доминантности: интеллектом, деньгами, с-суальной привлекательностью, социальным положением, любыми значимыми для общества достижениями...

Просто забавно и обидно наблюдать (даже на этом форуме) полных "социальных никто" с такой пеной у рта изливающих свою ненависть на с-с-меньшинства, иностранцев и т.д.

В сущности, это исходит от людей, предков которых, в отличие от тех же французов или англичан, наци и за людей-то самих в общей массе не считали...

Какое-то "ненавидящее быдло"... А сами-то кто? Никто. "Чукчи" европейские.

Грустно. sad_rt_40.png

Что думаете?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 13.06.2013 04:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вообще, я в этой ситуации тоже вижу не "противостояние с-с-меньшинств и тех, которые против них", а противостояние между людьми, которые хотят прогресс (построить новое общество в России, сделать её - наконец-то - современной страной), и теми, кто хотят каких-то "традиционных ценностей" тут у нас... Вопрос только каких и зачем? Вы хотите вернуться в отсталую дикую Московию? Имперскую, морально и экономически обанкротившуюся царскую Россию? Подавляющий любое инакомыслие, бряцающий оружием массового уничтожения "совок", вечно пытающийся "защитить" себя от "капиталистической агрессии США"? О каких "традициях" вы тут говорите?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 13.06.2013 03:54
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Почему некоторые люди ненавидят целые группы людей
Почему некоторые люди-например те кто подписывается Gaylord Atheist, Москва, м. Новокосино, 45 лет ненавидят целые группы людей-например верующих??? Вот и здесь не обошлось без Вашей критики целой группы религиозных людей: "Это подобно религиозной бредне-самоутешению:..."...

Предупреждаю сразу: мой пост не для спора, а к размышлению Вашему над Вашими же словами. На оскорбительные, провокационные и прочие реплики я отвечать не буду.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
ненавидят целые группы людей-например верующих???
Я не испытываю ненависти к верующим, больным шизофренией и т.д.

Я их просто воспитываю, переубеждаю, аргументирую. Я не против того, чтобы любые люди выражали любое своё мнение и пытались переубедить других.

Если я использую сарказм, то это не значит, что я испытываю ненависть. wink_rt_40.png Иногда, сделав человека идиотом из его же собственных предпосылок, ты заставишь его задуматься.

Я никогда не буду поддерживать законов, хоть как-то ущемляющих права верующих на выражение своей веры. Я боролся с коммунистами за права верующих - не путайте! А они просто (Хамы неблагодарные!) распоясались. Я не собираюсь сажать верующих в тюрьмы или штрафовать их за "оскорбление моих атеистических чувств". smile_rt_40.png

Более того, я не против предметов в государственной школе, типа: "Религии мира", "История религий", "Изучение Корана" (как литературного произведения) и т.д.

Но уважать всяких дураков (верующих, например) я не обязан. Неуважение - это не ненависть. Я понятно выразился? wink_rt_40.png


Ещё понятней: я лично считаю верующих просто "умственно больными людишками"... Но я никогда не буду их дискриминировать законодательно, при приёме на работу (не связанную с религиозной деятельностью), запрещать им пропаганду своих взглядов среди детей (воскресные школы - sic!) и т.п.

Верующую женщину, например, я считаю идиоткой. И? Я не буду вступать с ней в личные отношения и даже общаться лишний раз не буду - это как общаться с умалишённым. Но я не имею права затыкать её рот или хоть как-то мешать ей жить. Это как с неграми: Не нравятся? Не спи с ними! Не общайся. Не приглашай в гости (по личным делам.) Но на работе и в обществе - они такие же, как и ты. Мыло ли что кто-то там рыжих, например, за людей не считает! Имеет право.

Вам, совки, понятно, что такое толерантность? wink_rt_40.png Эх... всему вас надо учить...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 13.06.2013 05:05
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Я, между прочим, абсолютно против такого предмета, как "С-суальное воспитание" в школе. wink_rt_40.png Но я против того, чтобы какого-то мальчика или девочку обижали в школе за её с-суальную ориентацию, за то, что она некрасивая, неспортивная и т.д.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пожалуйста - говорите, что гомос-суализм "неестественен", называйте геев "придурками" и т.д.

Но не вводите законодательств, которые ограничивают права меньшинств! Многих из вас ... да те же как я... могут очень быстренько в "меньшинства" вогнать. И как Вы себя почувствуете, если з а к о н будет Вас дискриминировать? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 13.06.2013 05:22
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Как бы Вы отнеслись к тому, чтобы людей, у которых вес выше нормы на 10 кг, просто штрафовали бы высокими налогами? А нефиг жрать, свиньи! И нефиг тут передачи показывать о "вкусной и здоровой пище" - вы детям обжорство рекламируете!

(Почувствовали? wink_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 13.06.2013 04:59
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Но не вводите законодательств, которые ограничивают права меньшинств! Многих из вас ... да те же как я... могут очень быстренько в "меньшинства" вогнать. И как Вы себя почувствуете, если з а к о н будет Вас дискриминировать?
- Бэрримор, что там за шум на улице?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему они шумят?
- 3,14***, сэр.

Зачем нужен гей-парад? Это же пропаганда. Зачем нам такая пропаганда?

Почему, если мужчина думает, что он Наполеон - его лечат. А если думает, что он женщина - защищают его права? (с)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Как бы Вы отнеслись к тому, чтобы людей, у которых вес выше нормы на 10 кг, просто штрафовали бы высокими налогами? А нефиг жрать, свиньи! И нефиг тут передачи показывать о "вкусной и здоровой пище" - вы детям обжорство рекламируете! (Почувствовали? )
С головой все в порядке? Склонность к полноте передается по наследству. Многие тощие жрут в три горла и не полнеют ни на грамм. Пополнеть на пару кило для таких гораздо сложнее, чем полным похудеть на 20. Им и 10000 ккал в сутки для этого не хватит, не в коня корм. Или тощие двигаются активнее? Отнюдь, в большинстве случаев это совсем не так. В спорте, к примеру, тощих мало.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Пожалуйста - говорите, что гомосексуализм "неестественен", называйте геев "придурками" и т.д. Но не вводите законодательств, которые ограничивают права меньшинств! Многих из вас ... да те же как я... могут очень быстренько в "меньшинства" вогнать. И как Вы себя почувствуете, если з а к о н будет Вас дискриминировать?
ууууууу, целая гомо-тема blink_rt_40.gifВо-во, "вгонять" и нужно biggrin_rt_40.png Хотя нет, они же от этого удовольствие получают гады umnik2_rt_46.gif Тут только один залкон нужен, больница бессильна, отоправить всю гомосятину на "Новую землю" пусть там перетр horror_rt_60.gif ну в общем, там им лучше будет, да и порядок на острове хоть наведут... good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 13.06.2013 10:22
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ой, как интересно. И кто ж это у нас запрещает геям быть геями?

Я тоже не понимаю, чего им запрещают митинги, с какого?
Мне пофиг на геев и их парады, я очень сомневаюсь, что они могут завлечь к себе моего ребенка, сына 11-ти лет, я не считаю, что нужно их лечить, ссылать и проч.
Но поскольку тема поднята именно этим Автором, то выглядит она странно....
Не ощущаю в "обществе" ненависти к геем, презрение, глум, неуважение -да, пожалуй... но ненависть?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
- Бэрримор, что там за шум на улице? - Это гей-парад, сэр. - И чего же они требуют, Бэрримор? - Однополой любви, сэр. - Им кто-то запрещает? - Нет, сэр. - Так почему они шумят? - 3,14***, сэр. Зачем нужен гей-парад? Это же пропаганда. Зачем нам такая пропаганда? Почему, если мужчина думает, что он Наполеон - его лечат. А если думает, что он женщина - защищают его права? (с)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif В Орле на прошлой неделе состоялась перваая гей свадьба ...я гуляла с детьми и из далека наблюдала это убожество ...Леруська меня спросила ....Мама ,а где невеста ...я ответила ,что она еще из машины не вышла ...на ,что она ответила ...не пунктуальные эти женщины haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Почему некоторые люди-например те кто подписывается Gaylord Atheist, Москва, м. Новокосино, 45 лет ненавидят целые группы людей-например верующих??? Вот и здесь не обошлось без Вашей критики целой группы религиозных людей: "Это подобно религиозной бредне-самоутешению:..."... Предупреждаю сразу: мой пост не для спора, а к размышлению Вашему над Вашими же словами. На оскорбительные, провокационные и прочие реплики я отвечать не буду.
Татьяна аффтор темы лукавит.. если внимательно разобрать, что он там написал то везде полуправда либо искаженная правда.. А гомики.. ну если уж больны, то чего кричать то об этом.. раньше на кол сажали их.. сейчас вермена гуманизма.. я не могу сказать что я прям враждебно против геев настроен.. но с появлением пропаганды мое отношение к ним ухудшается.. и кстати доводилось обзаться с геями.. почему то в общении эти люди не афишируют свои склонности.. И потом я считаю пропаганду гомос-суальных отношения в стране где и так проблемы с рождаемость это либо предательство интересов страны либо умышленный геноцид населения!
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не ощущаю в "обществе" ненависти к геем, презрение, глум, неуважение -да, пожалуй... но ненависть?
Увы, если бы так.
посмотрите на эхе репортаж по разгону около гос.думы.
А самое страшное, что в этом участвуют по сути дети. и идет с подачи с верху
сегодня геи, завтра кто?
По сути, если опустить эмоции, то это фашизм в чистом виде
Хоть сам то я их "мягко говоря" не очень, но они есть.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой, как интересно. И кто ж это у нас запрещает геям быть геями? Я тоже не понимаю, чего им запрещают митинги, с какого? Мне пофиг на геев и их парады, я очень сомневаюсь, что они могут завлечь к себе моего ребенка, сына 11-ти лет, я не считаю, что нужно их лечить, ссылать и проч. Но поскольку тема поднята именно этим Автором, то выглядит она странно.... Не ощущаю в "обществе" ненависти к геем, презрение, глум, неуважение -да, пожалуй... но ненависть?
Да закон о запрете пропаганды геев, в общем то закон не плохой.
Другое дело, что законы она с применяются так, что можно под них подвести любого.

Ни кто не задумывался, что сейчас любого отца воспитывающего дочь дошкольного возраста можно легко посадить за педофилию.
Можно и мать, но несколько сложнее.
А отца, ну прямо вот бери, заводи дело и сажай. И суд, ну в 99% процентах ему срок влепит.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да закон о запрете пропаганды геев, в общем то закон не плохой. Другое дело, что законы она с применяются так, что можно под них подвести любого. Ни кто не задумывался, что сейчас любого отца воспитывающего дочь дошкольного возраста можно легко посадить за педофилию. Можно и мать, но несколько сложнее. А отца, ну прямо вот бери, заводи дело и сажай. И суд, ну в 99% процентах ему срок влепит.
Наш "справедливый и честный" суд разьве без этих законов не может посадить за, что то другое..?!?!
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Наш "справедливый и честный" суд разьве без этих законов не может посадить за, что то другое..?!?!
Понимаете, тут даже не проблема суда. Тут кстати вся загвоздка в обществе. Решение суда будет основано на общественном мнении.
Так что тут скорее всего вопрос не к суду а к нам.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
аньше на кол сажали их.. сейчас вермена гуманизма..
Ну раньше их и концлагеря отправляли вместе с антифашистами. Давайте не будем говорить, что было.
Мне кажется, что автор хочет нам всем сказать, что наше неприязнь к геем позволяет сейчас протащить любой закон по борьбе с ними, по которому потом будут судить и нас всех.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
. И потом я считаю пропаганду гомосексуальных о...
Нет такой пропаганды, это бред. Разве вы, насмотревшись гей-парадов, задумаетесь о том, чтоб переметнуться туда? Нет. в чем тогда пропаганда?
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понимаете, тут даже не проблема суда. Тут кстати вся загвоздка в обществе. Решение суда будет основано на общественном мнении. Так что тут скорее всего вопрос не к суду а к нам.
Общественное мнение ))) не смешите мои подковы.. ))) у нас наверное и выборы тоже все честные.. как по мне то власть имущие клали на это мнение и каждым законом это подтверждают.. про новый законопроект не слышали.. в лес скоро не сходить погулять будет.. и чего тянут.. уж сразу бы на воздух налог ввели..
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я их просто воспитываю, переубеждаю, аргументирую.
А они просили? Воспитатель Вы наш ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Почему некоторые люди ненавидят целые группы людей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр