загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему некоторые люди ненавидят целые группы людей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А в чем тогда смысл?
Смысл создания Человека? Ну как же: жестокий эксперимент! wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Смысл создания Человека? Ну как же: жестокий эксперимент!
Чей ?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чей ?
Бога, естественно! От великой "любви". ("А что будет, если крысе или кошке дезактивировать участок мозга, который подавляет мышечную активность во время сна? Она будет с закрытыми глазами, как лунатик, по комнате ходить и головой о предметы ударяться?" Будет... sad_rt_40.png )
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Бога, естественно! От великой "любви". ("А что будет, если крысе или кошке дезактивировать участок мозга, который подавляет мышечную активность во время сна? Она будет с закрытыми глазами, как лунатик, по комнате ходить и головой о предметы ударяться?" Будет... )
Дим, какого Бога ? Ты же атеист . Забыл ?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
неохота на вашу софистику отвечать....
А вы не о том. Я не про Иуду, а про ситуацию, когда Исус осек Петра в его рвении, говоря, что бог (отец) и без него ему поможет, если потребуется.
еще облегчу задачу - "И вот, один из бывших с Иисусом, простерши руку, извлек меч свой и, ударив раба первосвященникова, отсек ему ухо. Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут; или думаешь, что Я не могу теперь умолить Отца Моего, и Он представит Мне более, нежели двенадцать легионов Ангелов?"

понимэ?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С головой все в порядке? Склонность к полноте передается по наследству.
Всё передаётся по наследству. И гениальность тоже. И с-суальная ориентация. Ваш мозг - "слеплен" из геномов всех Ваших предков.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Татьяна аффтор темы лукавит.. если внимательно разобрать, что он там написал то везде полуправда либо искаженная правда..
Поправьте меня, пожалуйста! "Везде" - не конкретно.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Петр, Россия, Москва писал:
Дело не в ненависти, а именно в пропаганде.
Если подумать о свободе слова, то быстро приходишь к выводу, что любая агитация и пропаганда - 100% легальны. Даже мусульманских экстремистов. Другое дело: не каждое действие легально. Ведь экстремистские сайты NSA и ЦРУ просто мониторят - дроны ракеты пускают не по администраторам таких сайтов. Хотя вопросов по убийству американского гражданина в Йемене к правительству США было много.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 13.06.2013 14:19
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Всё передаётся по наследству. И гениальность тоже. И сексуальная ориентация. Ваш мозг - "слеплен" из геномов всех Ваших предков.
Но ты же не будешь отрицать, что , кроме тех геев, у которых их ориентация - биология, есть те, у которых - это склонность к разврату, и ничего более.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дим, какого Бога ? Ты же атеист . Забыл ?
Мы про Яхве... Иегову говорим. (Потомка Эла... или Баала?) Короче, того из Богов, в которого христиане верят. Чей "сын" - Иисус Христос, который он же сам и Бог.

Я тебя понимаю: в земных Богах инопланетянин бы запутался. wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но ты же не будешь отрицать, что , кроме тех геев, у которых их ориентация - биология, есть те, у которых - это склонность к разврату, и ничего более.
У меня тоже склонность к разврату... blush_rt_40.gif

"Разврат" - понятие относительное. Для кого и оральный с-с - "разврат"... (И кучу аргументов "против" приведут, включая медицинские. Порн некоторые считают "развратом"... Мастурбацию - "рукоблудием". И так далее.)

Это у нас такая биология - трахать всё, что движется. В ком-то больше, в ком-то меньше. Если в тебе этого мало, тебя называют "импотентом", "не мужиком, а тряпкой"... smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
В последнее время Россия стала проваливаться в откровенный "обыкновенный фашизм". Тут очень боятся слова "фашизм", потому что многие помнят, как к их предкам относились немецкие нацисты в 40-ые годы - они "совков" за людей, по большей части, не считали. Тем более становится странным, как сегодня в России фашизм процветает. Почему так много русских просто ненавидят целые группы людей? Они их обидели, задели, ущемили в правах, отобрали деньги, совершили преступлени
Монстрик, ну что вы как мальчик какой-то обижаетесь, тему такую серьёзную подняли...а потяните? Боюсь, что с вашей "начитанностью" и "трезвым взглядом на мир" весёлая дискуссия может получиться wacko_rt_40.gif drink_rt_118.gif
Вопрос такой "интересный": почему люди ненавидят целые группы людей? Отвлечёмся от группы, вами непосредственно "лоббируемой"... Вы ставите под сомнение право людей испытывать негативные эмоции (очень разнообразные, в том числе -ненависть) к какой бы-то ни было группе людей?! На мой взгляд, такое право имеет каждый человек: Маша Пупкина ненавидит Васю Дудкина, Марьиванна ненавидит начальника, Шариков котов ненавидит - у каждого из "ненавидящих" есть свои причины испытывать негативные эмоции. Когда негативные эмоции кем-то разделяются и поддерживаются (вместе с Марьиванной начальника ненавидит и Палпалыч и Редискина из соседнего отдела smile1_rt_40.png ), имеет место быть негативное отношение большинства к меньшинству. Конечно, меньшинство ( в этом варианте -начальник) вполне может оказаться милейшим человеком, а может быть и тем, кто такой негатив по отношению каким-то образом заслуживает...
Нетрудно заметить (об этом вам неоднократно писали и говорили многие люди), что ненависти, как таковой по отношению к "лоббируемой" вами группе людей в российском обществе нет: присутствует широкая палитра эмоций - от умиления и симпатии до равнодушия, презрения и открыто выраженной брезгливости. Ненависть появляется в широких массах исключительно тогда, когда её объект претендует на определённый уровень признания: признания нормой, с соответствующими этой норме правами.
Тот факт, что доминирующие государства мира официально признали гомос-суальную девиацию нормой абсолютно ничего не говорит о том, что такое признание априори должно быть легитимным на всём остальном земном шаре.

Подробнее ознакомившись с историей исключения гомос-суальности из списка психических заболеваний (кто и с какой целью оказывал давление на научные сообщества того времени на западе, как проходил сам процесс исключения, какие меры предпринимались к пресечению любых попыток противостояния в научной среде)), любой способный критически мыслить человек прийдёт к определённым выводам... Истоки гомос-суального лобби, личности людей свершавших пресловутую с-суальную революцию в западном научном пространстве (такие ключевые имена как Кинси и др.), процесс ответвления (и последующего показного отторжения) педофильного политического движения от основного гомос-суального - вот основные пункты, на которых стоит заострить внимание говоря о причинах скептического отношения к пропаганде гомос-суализма.
Вы говорите о ненависти, фашизме... Юношеский максимализм какой-то: никто нигде (кроме нескольких стран, к которым Россия не относится) содомитов не сжигает ни на каких кострах, статью о мужеложестве отменили достаточно давно, да и во времена её сушествования применялась она крайне редко. Сегодня в России содомиты, как и все остальные люди с любыми другими видами с-суальных отклонений, могут жить, работать, учиться, развлекаться и т.п.: до тех пор, пока они (копрофаги, зоофилы и прочии носители парафильных с-суальностей) не трубят в открытую о своих специфических наклонностях и НЕ УБЕЖДАЮТ других в своей нормальности, до тех самых пор никто не будет их ненавидеть....
Вообще всем нормальным людям всё равно: от чего конкретно возбуждается тот или иной индивидуум, всё равно и неинтересно. Этот дезинтерес и есть причина неприятия парадов девиантов, нежелание видеть в массмедиа акты "любви" и пр.: для любителей всегда есть клубы, порталы, видеоканалы. Но нельзя нести любую форму с-суальных отклонений в общество как норму, прививая таким образом "толерантность". С толерантностью у русских пока проблемы и это один из признаков здоровья общества, ДАЖЕ не задумываясь и не копая глубоко наши люди подсознательно отторгают то, что пытаются навязать толерасты. Вам с вашей русофобией этого не понять, вы, даже прожив столько лет в Штатах, всё ещё[B] верите в "демоКРАТию", "свободу слова" и "хорошее лицо глобализма". wacko_rt_40.gif wink_rt_40.png
Вы русских в поголовном фашизме обвиняете? Да такого национального многобразия как в России даже Европе не снилось, ВСЕ уживаются, дружат (пусть не так как было при Союзе, но дружат, несмотря ни на что), русские иногда даже излишне дружелюбны к иноплеменникам, но эта черта константна, примеров ещё с царских времён полно. Конечно есть придурки, носящие свастику, но их процент настолько мал, что никак не отражает черты россиян в целом. Так что, не надо истерить, дорогой вы наш, вы сами поменьше негатива источайте, вам идёт, когда вы рассуждаете спокойно, не срываясь на визг.
Люди, вас здесь окружающие ну-у о-очень толерантны по отношению к вам, вы не замечаете? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Это пропаганда? Это "развратные действия"?

Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
я одного не понимаю, хоть выкрась в голубое все, что с голубых экранов, интернетов, и книжек несется, вот лично ВЫ захотите в геи пойти? Думаю, нет. Для этого нужны предпосылки. Кому начертано,, все равно там будет. А натуралов и за деньги не переманить.
Людмила, я задам вам вопрос, ничего личного, вы мне симпатичны, просто хотелось бы подтолкнуть к размышлению... smile1_rt_40.png
Вы лично знакомы с научными публикациями о проблемах с-суальных девиаций? Каков процент латентных педофилов в обществе и ЧТО именно удерживает их от возможности быть активными? Очень похожая ситуация с гомос-суальностью человека, оттолкнитесь от в корне ложного представления о врождённости ориентации и Вам откроется очень интересная картина. Почитайте, желательно на английском (их просто больше) труды психотерапевтов занимающихся проблемами бис-суальности, внимательно смотрите на источники и, возможно, ваше отношение к пропаганде изменится. wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
У меня тоже склонность к разврату... "Разврат" - понятие относительное. Для кого и оральный секс - "разврат"... (И кучу аргументов "против" приведут, включая медицинские. Порн некоторые считают "развратом"... Мастурбацию - "рукоблудием". И так далее.) Это у нас такая биология - трахать всё, что движется. В ком-то больше, в ком-то меньше. Если в тебе этого мало, тебя называют "импотентом", "не мужиком, а тряпкой"...
Кроме биологии, есть еще разум у человека.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Это пропаганда? Это "развратные действия"?
Это не очень хорошее воспитание. Если это не актеры, то они должны понимать, что настоящее чувство берегут, а не выставляют на всеобщее обозрение.
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кроме биологии, есть еще разум у человека.
Да, это называется трахать мозги )))) Шютка маленький.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Люди, вас здесь окружающие ну-у о-очень толерантны по отношению к вам, вы не замечаете?
Я тут с марта-апреля 2011 года... Изначально меня тут почти сразу "банили" модераторы. Постепенно популяция познакомилась со мной поближе, где-то поняла, что я не представляю угрозы, где-то приняла.

Тоже самое произошло и с женщинами в XIX - начале XX веков: их поняли, приняли, пустили. Ничего страшного не произошло, женщины в президентах по всему миру, мир стал лучше.

Я уверен, что если люди в России ближе познакомились с с-с-меньшинствами (как с Евреями), то гомофобство тут просто бы исчезло.

Я ведь в молодости тоже был брезгливым гомофобом... А потом я стал встречаться с разными людьми и многое понял для себя. Основная проблема широких масс людей - необразованность. Причём и интеллектуальный, узко-образованный человек может быть просто редкостным чурбаном в других важных вопросах наше жизни.

Я например помню этих странных существ в рваных трениках в общагах физтеха в 80-ые годы: удивительное сочетание светлейших мозгов и полной их незаполненности простым фактами о жизни... wink_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
геи были ВСЕГДА. и никто не вымер. В древних и даже весьма развитых культурах это было очень даже модно. И никто не вымер. Если и вымирает народ, то уж точно не из-за геев. Безответственность - да. Мой брак не из-за геев распался (хотя было весело и справедливо )) Есть статистика (хотя она, конечно, врет?) что количество гомосексуалистов примерно одинаковое в любом обществе при любых законах. Почему, по-вашему, геи вообще существуют, если нас "не так воспитывали"? Почему в нормаль
Это хорошо, что Вас это интересует, если интерес серьёзный: ЧИТАЙТЕ... smile1_rt_40.png Процесс формирования с-суальной ориентации (комплексный термин, включает в себя не только половую направленность но и множество других пунктов) человека - очень тонкий, чрезвычайно сложный и (до определённой степени зрелости) довольно продолжительный процесс.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Каков процент латентных педофилов в обществе и ЧТО именно удерживает их от возможности быть активными?
Педофилов - одинаковый процент среди ЛБГТ и "нормалов". От развратных действий большинство из них удерживает не религия, а:

1) врождённое, биологическое чувство справедливости ("Не пользуйся слабостью других людей!" )

2) Уголовный кодекс.


Среди священнослужителей очень высокий относительный процент педофилов. Религия не спасает - грешников среди верующих ровно столько же, сколько и среди атеистов. Зачем тогда вообще нужен этот глуповатый, затасканный психологический костыль? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 13.06.2013 14:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Почему некоторые люди ненавидят целые группы людей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр