загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему некоторые люди ненавидят целые группы людей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Почему, если мужчина думает, что он Наполеон - его лечат. А если думает, что он женщина - защищают его права? (с)
А вот я представляю себя в эротических фантазиях женщиной лесбиянкой, которая занимается с-сом с другой женщиной))))
Поставьте мне диагноз?
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
я одного не понимаю, хоть выкрась в голубое все, что с голубых экранов, интернетов, и книжек несется, вот лично ВЫ захотите в геи пойти? Думаю, нет. Для этого нужны предпосылки. Кому начертано,, все равно там будет. А натуралов и за деньги не переманить.
Вам 32 года а вы очевидного не видите.. нас уже ТАК воспитали.. нас не переманить. .а вот наши дети.. дети наших детей.. нецжели вы не понимаете.. живете одним днем?! а после нас хоть потоп?! так! Да и хрен с культуурой даже.. Но ГЕИ не могу воспроизводить население..!!! Мы и так вымираем.. семья как ячейка разрушается.. истребляется я бы даже сказал.. полно разводов.. безотвественнсоть со стороны обеих полов.. а тепреь осталось еще поделитсья на геев и лесбиянок и вообще перестать плодиться...
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Знаете, даже Израиль столкнулся с тем, что у них появились фашисты. Они даже не знали как их судить, так как нет такой статьи. Ну не думали они, что еврей могут быть фашистами.
Они свою государственность устанавливали с помощью фашизма))) Боевые группы Бен Гуриона...не доводилось слышать? По сути тот же фашизм и терроризм...только тогда это так не называли)))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Они свою государственность устанавливали с помощью фашизма))) Боевые группы Бен Гуриона...не доводилось слышать? По сути тот же фашизм и терроризм...только тогда это так не называли)))
А про фашизм у Бен Гуриона можно поподробнее?
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Они свою государственность устанавливали с помощью фашизма))) Боевые группы Бен Гуриона...не доводилось слышать? По сути тот же фашизм и терроризм...только тогда это так не называли)))
Для них самих они были Национал Патриотами ))) Фашисты это для окружающих ))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
я одного не понимаю, хоть выкрась в голубое все, что с голубых экранов, интернетов, и книжек несется, вот лично ВЫ захотите в геи пойти? Думаю, нет. Для этого нужны предпосылки. Кому начертано,, все равно там будет. А натуралов и за деньги не переманить.
Я взрослый состоявшийся человек. Со сложившимся мировоззрением и морально-этическими нормами. Я не ребенок-подросток с неустойчивой психикой. Все что вы говорите - не аргумент.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет такой пропаганды, это бред. Разве вы, насмотревшись гей-парадов, задумаетесь о том, чтоб переметнуться туда? Нет. в чем тогда пропаганда?
Молодёжь не настолько морально устойчива, в отличии от. Тем более под лозунгом "в жизни всё надо попробовать".
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
! Мы и так вымираем.. семья как ячейка разрушается..
геи были ВСЕГДА. и никто не вымер. В древних и даже весьма развитых культурах это было очень даже модно. И никто не вымер.
Если и вымирает народ, то уж точно не из-за геев. Безответственность - да. Мой брак не из-за геев распался (хотя было весело и справедливо smile_rt_40.png))
Есть статистика (хотя она, конечно, врет?) что количество гомос-суалистов примерно одинаковое в любом обществе при любых законах.
Почему, по-вашему, геи вообще существуют, если нас "не так воспитывали"? Почему в нормальных семьях они все-таки воспитываются и потом "распространяют садомию"? Не из-за пропаганды же?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Молодёжь не настолько морально устойчива, в отличии от. Тем более под лозунгом "в жизни всё надо попробовать".
Попробовать-то это одно, а вот остаться в этом лагере? Вряд ли. Это все-таки не наркомания, чтоб затягивала.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А про фашизм у Бен Гуриона можно поподробнее?
Еще раз...фаши - пучок. Группа людей, объединенных одной целью. Это способ контролировать территорию и быстро собрать некоторое кол-во вооруженных людей. Никакой идеологии. Способ захвата и удержания власти силовым путем. Это и сделал Муссолини. Чем 1948 год в Израиле отличается от Италии? Террор, нападение на войсковые части, подрыв инфраструктуры...и прочее. Результат - англичане ушли. В Италии ушел король.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Для них самих они были Национал Патриотами ))) Фашисты это для окружающих ))
То есть если абстрагироваться, то те же фашисты)))
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
геи были ВСЕГДА. и никто не вымер. В древних и даже весьма развитых культурах это было очень даже модно. И никто не вымер. Если и вымирает народ, то уж точно не из-за геев. Безответственность - да. Мой брак не из-за геев распался (хотя было весело и справедливо )) Есть статистика (хотя она, конечно, врет?) что количество гомосексуалистов примерно одинаковое в любом обществе при любых законах. Почему, по-вашему, геи вообще существуют, если нас "не так воспитывали"? Почему в нормаль
А как можно верить тому, что возможно сами геи и написали?! ))) И где те древние народы?! В каком они сейчас состоянии.. как относятся к геям?! У Инков если верить тому же инету мальчиков 6ти лет уже приобщали.. и где сейчас эти Инки? )))
Мне такая мода не нужна..
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот я представляю себя в эротических фантазиях женщиной лесбиянкой, которая занимается сексом с другой женщиной)))) Поставьте мне диагноз?
Я технарь, а не психиатр biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой, как интересно. И кто ж это у нас запрещает геям быть геями? Я тоже не понимаю, чего им запрещают митинги, с какого? Мне пофиг на геев и их парады, я очень сомневаюсь, что они могут завлечь к себе моего ребенка, сына 11-ти лет, я не считаю, что нужно их лечить, ссылать и проч. Но поскольку тема поднята именно этим Автором, то выглядит она странно.... Не ощущаю в "обществе" ненависти к геем, презрение, глум, неуважение -да, пожалуй... но ненависть?
а Вы с ним беседовали на эту тему? Всем им уже привита симпатия к этому дерьму,а часто геи есть в одном классе!
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а Вы с ним беседовали на эту тему? Всем им уже привита симпатия к этому дерьму,а часто геи есть в одном классе!
Страшно подумать, кого воспитает Люда с такими взглядами.. (((( так и без внуков можно остаться.. хотя если и у нас разрешат браки и усыновления то ....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
геи были ВСЕГДА. и никто не вымер. В древних и даже весьма развитых культурах это было очень даже модно. И никто не вымер.
ложь!
где сейчас великие цивилизации римлян и греков?
кто сейчас всерьёз воспринимает итальяшек-макаронников и бездельников гречек?
а сколько у них погибло когда эти цивилизации ломали?Вы и нам такую судьбу готовите?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.06.2013 12:30
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ложь! где сейчас великие цивилизации римлян и греков? кто сейчас всерьёз воспринимает итальяшек-макаронников и бездельников гречек? Вы и нам такую судьбу готовите?
ах вот в чем причина их упадка, пидорасы! rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
(построить новое общество в России, сделать её - наконец-то - современной страной), и теми, кто хотят каких-то "традиционных ценностей" тут у нас...
Ты не подкинешь нам ещё своих фоток с Макфеллом?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот я представляю себя в эротических фантазиях женщиной лесбиянкой, которая занимается сексом с другой женщиной)))) Поставьте мне диагноз?
извращенец,больной человек dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
ах вот в чем причина их упадка, пидорасы!
Люда.. вы меня поражаете.. геи лишь следствие и показатель упадка культуры отношений и морали...а последствие приходило и вставляло всей нации по самое небалуй..
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Балашиха (автор поста) 13.06.2013 12:35
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Почему некоторые люди ненавидят целые группы людей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр