загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему некоторые люди ненавидят целые группы людей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет такой пропаганды, это бред. Разве вы, насмотревшись гей-парадов, задумаетесь о том, чтоб переметнуться туда? Нет. в чем тогда пропаганда?
Пропаганда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — систематическое распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение. Слово происходит от названия созданной в 1622 году католической организации Congregatio de propaganda fide («Конгрегация подлежащей распространению веры»)[1].

Сначало эти отношения вводят в разряд обыденного, когда накал осуждения и порицания спадет и все успокоятся.. пойдет новый виток - реклама о том как это здоро.. полезно и хорошо.. Это же элементарно и очевидно!!!! Как это можно не понимать.. !?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Балашиха (автор поста) 13.06.2013 11:32
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
для воздействия на общественное мнение
Вот именно. С какой цель воздействовать: или чтобы всех обратить в свою гейскую веру, или чтобы донести до общества, что это есть, было и будет, и примите это. Вы теплое с мягким-то не путайте.
По вашей цитате получается, что распространяя сведения о наркоманах, - пропагандируешь наркоманию. Лучше сделать вид, что ее нет?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2013 11:40
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Блин, вот почему нет парадов натуралов?
А вот парады геев есть. Я вот не хочу, что-б мой внук видел такой разукрашенный праздник. А вдруг захочется и ему праздника?
Дело не в ненависти, а именно в пропаганде.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот именно. С какой цель воздействовать: или, чтобы всех обратить в свою гейскую веру, или чтобы донести до общества, что это есть, было и будет и примите это. Вы теплое с мягким-то не путайте. По вашей цитате получается, что распространяя сведения о наркоманах - пропагандируешь наркоманию. Лучше сделать вид, что ее нет?
А чт овы чаще сейчас слышите?! о правах с-с меньшиствах или наркоманах? И что то я не слышал о парада наркоманах!.. А потом наркотики это золотое дно.. на них делают деньги.. пока это прибыльно это никуда не денеться.. нужны действия со стороны государства такого масштаба чтоб распространять наркотикы было убыточно.. но думаб там порочный круг.. и конца этому нет.. ведь даже из тех передачь про накротики ясно видно что и администарция городов и чиновники мвд все в курсе... и в доле.. так то там деньги. А что у геев?! Ищите причину...она есть.. )))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот именно. С какой цель воздействовать: или чтобы всех обратить в свою гейскую веру, или чтобы донести до общества, что это есть, было и будет, и примите это. Вы теплое с мягким-то не путайте. По вашей цитате получается, что распространяя сведения о наркоманах, - пропагандируешь наркоманию. Лучше сделать вид, что ее нет?
А Вы сможете провести границу? smile_rt_40.png Вы вообще в пиаре то хоть немного разбираетесь? Антигейский закон и есть самая мощная реклама педерастии. Его постоянное обсуждение в СМИ, потом процессы в Страссбурге - этож бездонные ресурсы для рекламы гомиков - борцов с кровавым режимом smile_rt_40.png Дело не в том, что именно говорят - дело в том, что это постоянно на слуху. Да распространяя сведения о наркоманах рекламируется наркомания, именно так и работает реклама. Чёрный PR - это все равно PR и он будет работать.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Хорошо, Алексей.
Давайте так есть мужчина, воспитывает дочь 5 лет.
Понятно дело он ее купает. Понятное дело голую.
Теперь кто то пишет заяву, что он пидофил.

Дело заводят, а попробуй не заведи, завтра же все начнут говорить, что следователь покрывает пидофилов.
Далее берут ребенка и с ним начинают беседовать.
Ребенок 5 лет, без родителей, да и с ними, но в присутствии чужих людей ясно скован.
Пишут, ребенок запуган, на него оказывают насилие.
Далее просят нарисовать ее картинку. А по картинке делают вывод, что картинка с-суальна и в этом усматривают развратные действия отца.
Далее отца можно прогнать через детектор лжи. Но вся фенька в том, что можно так составить вопросы так, что он окажется виноватым.
Есть такая группа вопросов, на которые как не ответь, ты дерьме.
Например. Вы перестали пить коньяк по утрам?

Далее дело попадает в суд.
А теперь, что делать судье?
Оправдать, да завтра же ей" сожгут хату", она же, сволочь такая, пидофила защищает.
Думаю еще пару митингов будет, в котором возмущенная общественность выйдет на улицу с плакатами. Защитим наших детей от пидофилов. Страна, защити наших детей, Ваше будушее от этих мразей. Единая Россия, мы верим в тебя.
И поверьте ни кто не разгонит такой митинг. Ни кто.

А теперь вопрос, что в обвинительном заключении напишет судья?
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы сможете провести границу? Вы вообще в пиаре то хоть немного разбираетесь? Антигейский закон и есть самая мощная реклама педерастии. Его постоянное обсуждение в СМИ, потом процессы в Страссбурге - этож бездонные ресурсы для рекламы гомиков - борцов с кровавым режимом Дело не в том, что именно говорят - дело в том, что это постоянно на слуху. Да распространяя сведения о наркоманах рекламируется наркомания, именно так и работает реклама. Чёрный PR - это все равно PR и он будет работать.
ну да. не трогай г....о оно и вонять не будет
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

какой чушью народ себе мозги забивает-то ли от лени то ли от безделья
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
какой чушью народ себе мозги забивает-то ли от лени то ли от безделья
А главное, забивает и другим... А те и рады good2_rt_68.gif
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой, как интересно. И кто ж это у нас запрещает геям быть геями? Я тоже не понимаю, чего им запрещают митинги, с какого? Мне пофиг на геев и их парады, я очень сомневаюсь, что они могут завлечь к себе моего ребенка, сына 11-ти лет, я не считаю, что нужно их лечить, ссылать и проч. Но поскольку тема поднята именно этим Автором, то выглядит она странно....Не ощущаю в "обществе" ненависти к геем, презрение, глум, неуважение -да, пожалуй... но ненависть?
По поводу сына, вы совершенно напрасно не испытываете опасений. Лечить их не надо, но и в пропаганде геев нет ничего хорошо. Если нет лучше влагалища, чем очко товарища, ну дык это дело личное. А устраивать парады по этому поводу, та же самая пропаганда.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошо, Алексей. Давайте так есть мужчина, воспитывает дочь 5 лет. Понятно дело он ее купает. Понятное дело голую. Теперь кто то пишет заяву, что он пидофил. Дело заводят, а попробуй не заведи, завтра же все начнут говорить, что следователь покрывает пидофилов. Далее берут ребенка и с ним начинают беседовать. Ребенок 5 лет, без родителей, да и с ними, но в присутствии чужих людей ясно скован. Пишут, ребенок запуган, на него оказывают насилие. Далее просят нарисовать ее картинку. А по
Сколкьо людей в цепочке что вы перечислили пошли против правды.. солько нелюдей.. и такое имеет место.. зато Сталина ругают с пеной у рта.. забывая о том Кто писал анонимки и выносил приговоры.. (( 1941-45 лучшие представители нации погибли... (( нужен потоп или катаклизм, чтобы очистить людей от паразитво и того дерьма что вокруг расплодилось ((( а так хочеться жить в мире и справедливости..
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
ты опять врёшь монстр. Россия в фашизм проваливаться не может определению -характер у людей не подходит для этого.Как бы группа людей,ненавидящих Россию,в которой ты на подтанцовках 6 номером,её туда не пыталась затолкать-в фашизм

у нас даже термин пиндосы-не очень прививается-хотя заслужили они его-по полно йуже....
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
какой чушью народ себе мозги забивает-то ли от лени то ли от безделья
Ну для нас чушь, а человек сидит.
http://sobesednik.ru/scandals/makarov-pedofil-po-oshibke
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вообще, я в этой ситуации тоже вижу не "противостояние секс-меньшинств и тех, которые против них", а противостояние между людьми, которые хотят прогресс (построить новое общество в России, сделать её - наконец-то - современной страной), и теми, кто хотят каких-то "традиционных ценностей" тут у нас... Вопрос только каких и зачем? Вы хотите вернуться в отсталую дикую Московию? Имперскую, морально и экономически обанкротившуюся царскую Россию? Подавляющий любое инакомыслие, бряц
Тебе и таким как ты точно не понять о каких традициях мы тут говорим. Я лично не хочу отсталую дикую Московию...но это не означает что я хочу прогрессивную современную содомию.Читай историю, с моральными ценностями в царкской России было гораздо лучше, чем в современной.
И чтобы рассуждать о комплексах неполноценности как ты, надо самому ими не страдать. Судя по твоим постам, там комплекс на комплексе.И мания величия на лицо, видимо от отсутсвия внимания в реальной жизни.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Петр, Россия, Москва писал:
А они просили? Воспитатель Вы наш ))))
его госдеп сша и лично макфолл об этом просят
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Петр, Россия, Москва писал:
Блин, вот почему нет парадов натуралов? А вот парады геев есть. Я вот не хочу, что-б мой внук видел такой разукрашенный праздник. А вдруг захочется и ему праздника? Дело не в ненависти, а именно в пропаганде.
потому что норму не надо насаждать-а вот болезнь насаждать приходиться,забивая молотком
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ты опять врёшь монстр. Россия в фашизм проваливаться не может определению -характер у людей не подходит для этого.Как бы группа людей,ненавидящих Россию,в которой ты на подтанцовках 6 номером,её туда не пыталась затолкать-в фашизм
Может и не в тему, но все путают фашизм и нацизм....а это вещи разной природы. Фаши - пучок...по аналогии с веткой и пучком веток. Это не что иное как боевые группы. К идеологии которую проповедовал нацизм и близко не стояли ИМХО
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы сможете провести границу? Вы вообще в пиаре то хоть немного разбираетесь? Антигейский закон и есть самая мощная реклама педерастии. Его постоянное обсуждение в СМИ, потом процессы в Страссбурге - этож бездонные ресурсы для рекламы гомиков - борцов с кровавым режимом Дело не в том, что именно говорят - дело в том, что это постоянно на слуху. Да распространяя сведения о наркоманах рекламируется наркомания, именно так и работает реклама. Чёрный PR - это все равно PR и он будет работать.
я одного не понимаю, хоть выкрась в голубое все, что с голубых экранов, интернетов, и книжек несется, вот лично ВЫ захотите в геи пойти? Думаю, нет. Для этого нужны предпосылки. Кому начертано,, все равно там будет. А натуралов и за деньги не переманить.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ты опять врёшь монстр. Россия в фашизм проваливаться не может определению -характер у людей не подходит для этого.Как бы группа людей,ненавидящих Россию,в которой ты на подтанцовках 6 номером,её туда не пыталась затолкать-в фашизм у нас даже термин пиндосы-не очень прививается-хотя заслужили они его-по полно йуже....
Знаете, даже Израиль столкнулся с тем, что у них появились фашисты.
Они даже не знали как их судить, так как нет такой статьи. Ну не думали они, что еврей могут быть фашистами.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
- Бэрримор, что там за шум на улице? - Это гей-парад, сэр. - И чего же они требуют, Бэрримор? - Однополой любви, сэр. - Им кто-то запрещает? - Нет, сэр. - Так почему они шумят? - 3,14***, сэр. Зачем нужен гей-парад? Это же пропаганда. Зачем нам такая пропаганда? Почему, если мужчина думает, что он Наполеон - его лечат. А если думает, что он женщина - защищают его права? (с)
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Почему некоторые люди ненавидят целые группы людей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр