загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему некоторые люди ненавидят целые группы людей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кроме биологии, есть еще разум у человека.
Именно к этому пониманию я и хотел бы привести почти всех людей на Земле: Если жить "по Дарвину", то хорошего получится мало... А нам нужно много хорошего.

Жить, действительно, нужно "мозгами", а не хвататься то за одну "мораль", то за другую сомнительную "традиционно национальную" общественную мораль:

Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.
Довольно жить законом,
данным Адамом и Евой.
Клячу истории загоним.
Левой!

Левой!
Левой!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 13.06.2013 14:52
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не очень хорошее воспитание. Если это не актеры, то они должны понимать, что настоящее чувство берегут, а не выставляют на всеобщее обозрение.
У тебя такое видение, у них - другое.

А почему у нас туалеты для Ж и М раздельные?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Процесс формирования сексуальной ориентации (комплексный термин, включает в себя не только половую направленность но и множество других пунктов) человека - очень тонкий, чрезвычайно сложный и (до определённой степени зрелости) довольно продолжительный процесс.
Это верно замечено - потому что мы не делимся чётко на "пидаров" и "нормалов". Мы - спектр. Как и во всём.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 13.06.2013 14:56
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
У тебя такое видение, у них - другое. А почему у нас туалеты для Ж и М раздельные?
Видимо, у тебя какой-то свой ответ на вопрос про М и Ж... Я вспомнила бы про чувство СТЫДА, напрочь забытое ребятами с фото.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Базой для любой "групповой ненависти" (в мирное время) является комплекс неполноценности. Ненавидящие чувствуют свою (само надуманную - sic!) ущербность.
Вы хотите сказать, что если большинство ненавидят педофилов, значит это большинство - болезненно неполноценно? Или если сербы после Белграда ненавидят НАТО - причина в их неполноценности? Демагогии поменьше...будет не так заметно. wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Или если сербы после Белграда ненавидят НАТО - причина в их неполноценности?
Во-первых, я сказал про мирное время. Во-вторых, более политически закомплексованных людей в Европе, чем сербы - ещё совсем недавно было трудно найти. Они потеряли многое. У них был огромный комплекс. Хватило мозгов его преодолеть и стать частью Новой Европы - с другими проблемами, с другой стороны. wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Вы хотите сказать, что если большинство ненавидят педофилов, значит это большинство - болезненно неполноценно?
Большинство людей "ненавидят" преступников? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 13.06.2013 15:05
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мож совок вспомним))) Леоньтьев, к примеру, и ваще богема... Потом Россия, тож богема, и ТВ ещё, Лобков, Малахов , Эрнст, я свечку не держал..., на манера общения, мимика. Теперь парады ещё.... Строго говоря, это, относительно, немногочисленная группа людей, объединённая общим признаком))). В этом их сила, в единстве, ониж своих поддерживают и, по возможности, продвигают. Видимо к одной политической организации, не зря приклеилось название "Единорасы"))) Потому и парады, и открытая де
Сюда же можно и Богемскую рощу приписать, её постоянных посетителей с их привычками и наклонностями, о чём, кстати очень занятно американец Никсон обмолвился... ОНИ очень хорошо организованы и корни у них далеко не библейские ...gun2_rt_76.gif wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Это хорошо, что Вас это интересует, если интерес серьёзный: ЧИТАЙТЕ... Процесс формирования сексуальной ориентации (комплексный термин, включает в себя не только половую направленность но и множество других пунктов) человека - очень тонкий, чрезвычайно сложный и (до определённой степени зрелости) довольно продолжительный процесс.
Надеюсь, что жизнь меня не заставит всерьез заняться этим вопросом. В чем разница между педофилией и мужеложеством? В обоюдности согласия и отсутствии насилия, в незаконности первого.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Во-первых, я сказал про мирное время. Во-вторых, более политически закомплексованных людей в Европе, чем сербы - ещё совсем недавно было трудно найти. Они потеряли многое. У них был огромный комплекс. Хватило мозгов его преодолеть и стать частью Новой Европы - с другими проблемами, с другой стороны.
Я вас тут всё в стёбе "подозревала"... biggrin_rt_40.png Позвольте спросить, а вы вашу политическую осведомлённость из каких источников питаете? У вас все пальцы в каком-то Таймсе и сиэнэн несёт за версту... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png Мозгов у сербов хватило или у НАТО хватило наглости в мирное времявмешаться в территориальную целостность независимого государства? gun2_rt_76.gif happy_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Сюда же можно и Богемскую рощу приписать, её постоянных посетителей с их привычками и наклонностями, о чём, кстати очень занятно американец Никсон обмолвился... ОНИ очень хорошо организованы и корни у них далеко не библейские ...
А можно поподробнее? Просветите меня blush_rt_40.gif Ну не сподобился, как Монстр, академическим образованием обзавестись.... biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Надеюсь, что жизнь меня не заставит всерьез заняться этим вопросом. В чем разница между педофилией и мужеложеством? В обоюдности согласия и отсутствии насилия, в незаконности первого.
Кто определяет законность?

P.S. Первые карательные меры против мужеложников были введены в 1706 году в воинском уставе Петра I, разработанном на основе германских образцов. При этом карательные меры распространялись только на военнослужащих и не касались гражданского населения. С этого момента был перенят европейский обычай сожжения мужеложников на костре. В 1716 году сожжение на костре было заменено телесным наказанием, а в случаях применения насилия — вечной ссылкой.
При Николае I В 1832 году было введено «Уложение о наказаниях» — первый свод законов Российской империи. Свод законов включал параграф 995, по которому мужеложство наказывалось лишением всех прав состояния и ссылкой в Сибирь на 4-5 лет. 995. Изобличенный въ противоестественномъ порок мужеложства подвергается за сіе: лишенію всхъ особенныхъ, лично и по состоянію присвоенныхъ правъ и преимуществъ и отдач въ исправительныя арестантскія отдленія на время отъ четырехъ до пяти лтъ. Сверхъ того, если онъ христіанинъ, то предается церковному покаянію по распоряженію своего духовнаго начальства. Свод законов Российской Империи. — T. 15. — 1885. — С. 102
Этот закон, с небольшими изменениями, внесёнными в 1845 году, действовал до 1903 года, когда было принято новое Уложение о наказаниях, предусматривающее в статье 516 за мужеложство тюремное заключение сроком не менее трёх месяцев, а при отягчающих обстоятельствах (с применением насилия или по отношению к несовершеннолетним) — на срок от 3 до 8 лет.
ст. 154а УК РСФСР 1926 года: 154-а. Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) — лишение свободы на срок от трех до пяти лет. Мужеложство, совершенное с применением насилия или с использованием зависимого положения потерпевшего, — лишение свободы на срок от трех до восьми лет
121-я статья УК РСФСР 1960 года, которая устанавливала следующее: Статья 121. Мужеложство Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) наказывается лишением свободы на срок до пяти лет. Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 13.06.2013 16:07
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А можно поподробнее? Просветите меня Ну не сподобился, как Монстр, академическим образованием обзавестись....
Нет ничего под рукой, времени тоже до вечера нет dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png wink_rt_40.png Вот линк, кратко почитаете smile1_rt_40.png
http://www.redaktora.net/?p=85 smile1_rt_40.png bye_rt_52.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
озгов у сербов хватило или у НАТО хватило наглости в мирное времявмешаться в территориальную целостность независимого государства?
Я жил в Австрии в то время, и хорошо помню ту резню, которая царила в Югославии. Никакого "независимого государства" на той территории там в тот момент уже и в помине не было - там были "Балканы". Благодаря насилию над сербами со стороны НАТО сегодня все балканские страны вновь объединяются, но на мирной, европейской основе. Балканы были позорным пятном Европы в 90-ые. Может Кремлю и в "независимую" Чечню нельзя было вторгаться? wink_rt_40.png

PS Должен сказать, что и сербы, и хорваты сами теперь ловят своих военных преступников и переправляют их в Международный Суд в Гааге...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 13.06.2013 15:44
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Позвольте спросить, а вы вашу политическую осведомлённость из каких источников питаете?
Новости я получаю от самых разнообразных источников, доступ к которым сегодня абсолютно открыт и в России, благодаря идеям свободы слова и демократии. Политическую позицию я формирую самостоятельно, исходя из моего понимания окружающего мира.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 13.06.2013 15:51
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
извращенец,больной человек
И что предлагаете со мной делать?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И что предлагаете со мной делать?
Ну что ты д. Фёдора не знаешь? Закатать тебя в бочку и туда запустить стаю пчёл... Узнаешь извращенец окаянный что такое муки адские rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну что ты д. Фёдора не знаешь?
Лучше бы он хоть одного ребёнка родил и воспитал - как хочет, хоть "православным монахом" (как он сам... почти.) А потом у него этот ребёнок в пидары подастся и в США эмигрирует - чтобы подальше от такого папаши быть. wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А смешно, что в гейской теме абсолютное большинство высказавшихся -мужики. Интересно, почему.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну что ты д. Фёдора не знаешь? Закатать тебя в бочку и туда запустить стаю пчёл... Узнаешь извращенец окаянный что такое муки адские
Так и запишем. Федор жестоко обращается с животными. Пчелами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Почему некоторые люди ненавидят целые группы людей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр