загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Старейший молодой отец планеты
У индийского крестьянина Рамжита Рагхава двое детей. Старший сын родился, когда Рамжиту было 94 года, младший — когда ему исполнилось 96.

А некоторые ноют : возраст ,дед....)))


Рамжит Рагхав познакомился со своей женой около десяти лет назад. Ему было 86, ей — в два раза меньше. Они сразу полюбили друг друга и начали жить вместе.

Семейная жизнь, — признают Рамжит и его жена Шакунтала, — с самого начала была счастливой и очень страстной. “Все соседи завидовали, — поясняет Рагхав. — А мы молились, чтобы Бог послал нам ребенка”.В 2010 году, когда Бог услышал молитвы Рамжита, составители Книги рекордов Гиннеса затребовали подтверждение возраста молодого отца. Записи в архивах местных социальных служб подтвердили: Рамжит Рагхав, 94 лет от роду, — старейший молодой отец планеты.



В октябре 2012 года у Рагхава родился второй сын. По свидетельствам медиков, младенец и его мать совершенно здоровы.

стал отцом в 96 летЧтобы содержать свою растущую семью, Рамжит продолжает по 9 часов день работать в поле. А чтобы сохранять здоровье и энергию — выпивает по 2 литра свежего молока в день, ест много овощей и миндальных орехов и совсем не ест мяса.

“Я совершенно здоров, и считаю, что супругам очень важно регулярно заниматься с-сом, — говорит Рамжит Рагхав. — Правда, с рождением детей мы, конечно, жертвуем собственными потребностями чтобы уделять малышам больше внимания”.

Отсюда,весь журнал понравился.Много про стариков добрых рассказов http://katoga.livejournal.com/
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 22.05.2013 23:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Вот!в очередной раз убеждаюсь,с помощью д.Фёдора...любви все возрасты покорны!...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Люди смертны. Старый умрет - а кто ребенка будет растить? Рожать надо пока молод, у старого более вероятно появление не шибко здоровых детей.Ну, оспаривайте.... smile1_rt_40.png .....Сопливых вовремя целуют...))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Не равномерный,ты Павел...я при наличии любви,если ты внимательно пост читал,и в сто бы старался...а потом старался в люди вывести своего ребенка...плюс еще двадцать лет)...минимум прожил бы сто двадцать...)))...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не равномерный,ты Павел...я при наличии любви,если ты внимательно пост читал,и в сто бы старался...а потом старался в люди вывести своего ребенка...плюс еще двадцать лет)...минимум прожил бы сто двадцать...)))...
Не буду спорить.Что ж сто лет человек ждал то?Я понимаю что романтично и все такое....Вы бы хотели пойти в школу когда папе 110 лет? А другие привели бы папу 26 лет скажем....Я знаю о чем говорю, меня водили в школу когда моим было 50. И не надо говорить что я все надумал.
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
блин, гадость какая.....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
А вот девочка из поселка Степное Саратовской области в 15 лет тоже второго уже родила. Было как то в передаче Пусть говорят, Малахова Андрея.Этому что тоже радоваться? Там стар, тут молода.....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дело даже не в том какие дети родятся.А в том что старые люди уже за собой особо не в состоянии ухаживать, болезни и прочее....Годы.Годы свое берут, Хоть ты лама далай, хоть дядь Вася с шарико - подшипникого завода....
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Рожать надо пока молод, у старого более вероятно появление не шибко здоровых детей.Ну, оспаривайте.... .....Сопливых вовремя целуют...))
Вот это еще удивительней и познавательней! Старик в 95 лет является отцом двоих здоровых детей, продолжает заниматься с-сом с женой, вегетарианец, активно работает! Может дело не в возрасте, а в образе жизни?
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вот это еще удивительней и познавательней! Старик в 95 лет является отцом двоих здоровых детей, продолжает заниматься секасом с женой, вегетарианец, активно работает! Может дело не в возрасте, а в образе жизни?
Образ жизни, здоровые гены и, чуть ли не самое главное - здоровый и сильный дух (он себя наверняка в сорок лет стариком не чувствовал).
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не буду спорить.Что ж сто лет человек ждал то?Я понимаю что романтично и все такое....Вы бы хотели пойти в школу когда папе 110 лет? А другие привели бы папу 26 лет скажем....Я знаю о чем говорю, меня водили в школу когда моим было 50. И не надо говорить что я все надумал.
Я самый старший родитель по возрасту у младшей дочери в классе!но по духу моложе некоторых 26летних...все зависит от мужчины...
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Анекдот советский вспомнился:" Приехало тв в кавказскую деревню, долгожителей -3х братьев снимать. Одному сто, другому 105, третьему 110, ну они рассказывают поочереди, что не пили никогда, мяса не ели, и вообще здоровый образ..., вдруг на двор вламывается пьяненький старичёк с шампуром шашлыка, всех по матушке обкладывает и в дом... Ну и тивишники спрашивают, мол чё это было? Ну старший брат, опустив глаза, отвечает, а это, говорит, позор нашего рода, наш дедушка...." biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Извините, но и врагу не пожелаешь родиться в такой семье. А так, сразу вспомнился анекдот:
-Может ли иметь детей старый священник?
- Да, но если поблизости живет молодой дьякон.

И еще кое -что , из раздела психиатрии.

Геронтофилия - (пресбиофилия, oт греч. geron (gerontos) - старец и philia - любовь, дружба) - расстройствo полового влечения, заключающееся в половом влечении к лицам пожилого возраста, к старикам. Наблюдается при расстройствах личности (психопатия), реже при тяжёлых психических болезнях (шизофрения) и у людей с умственной отсталостью (олигофрения).
43 и 86 -ужас просто!
А до 86 лет интересно, чем он занимался, если у него сын первый родился в 94 года???
Сообщение отредактировала Ириска, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2013 01:15
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Анекдот советский вспомнился:" Приехало тв в кавказскую деревню, долгожителей -3х братьев снимать. Одному сто, другому 105, третьему 110, ну они рассказывают поочереди, что не пили никогда, мяса не ели, и вообще здоровый образ..., вдруг на двор вламывается пьяненький старичёк с шампуром шашлыка, всех по матушке обкладывает и в дом... Ну и тивишники спрашивают, мол чё это было? Ну старший брат, опустив глаза, отвечает, а это, говорит, позор нашего рода, наш дедушка...."
haha_rt_56.gif Ага в тему вспомнил)) haha_rt_56.gif
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Извините, но и врагу не пожелаешь родиться в такой семье. А так, сразу вспомнился анекдот: -Может ли иметь детей старый священник? - Да, но если поблизости живет молодой дьякон. И еще кое -что , из раздела психиатрии. Геронтофилия - (пресбиофилия, oт греч. geron (gerontos) - старец и philia - любовь, дружба) - расстройствo полового влечения, заключающееся в половом влечении к лицам пожилого возраста, к старикам. Наблюдается при расстройствах личности (психопатия), реже при тяжёлых психич
вот, точно, это расстройство психики..... и ничего смешного
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Старейший молодой отец планеты
Может и старейший , но дааааалеко не маладой...)))))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ага в тему вспомнил))
Не. ну не так всё мрачно, меня ещё дедом не сделали, гуляю пока..... yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вот это еще удивительней и познавательней! Старик в 95 лет является отцом двоих здоровых детей, продолжает заниматься секасом с женой, вегетарианец, активно работает! Может дело не в возрасте, а в образе жизни?
Дело исключительно в генах. "Мужик - всегда жених" (если не болен). Природа у них такая.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Дело исключительно в генах. "Мужик - всегда жених" (если не болен). Природа у них такая.
Ну от вас другого коммента я не ожидала! Пить, курить и вести беспорядочную половую жизнь, стать развалиной и умереть в 50! Угу, потому что такое "в генах"...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
недавно на Кубе, что ли, одному мужичку исполнилось 100 лет. Ну и решили издать почтовую марку с его изображением, пришли к нему разрешения просить, а он говорит:"Конечно, но только если вы по периметру марки напишите, что пил, курил и ругался матом" smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр