загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Люди смертны. Старый умрет - а кто ребенка будет растить? Рожать надо пока молод, у старого более вероятно появление не шибко здоровых детей.Ну, оспаривайте.... .....Сопливых вовремя целуют...))
Абсолютно моя же позиция smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну от вас другого коммента я не ожидала! Пить, курить и вести беспорядочную половую жизнь, стать развалиной и умереть в 50! Угу, потому что такое "в генах"...
Живи быстро - умри молодым smile_rt_40.png))
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Мой свекр после смерти жены ,а это в 72 года, на каждую юбку заглядывался. И не важно ему было 70 ей или 20. Хотя у него дочери взрослые. Ему всеравно было. Говорят он и по молодости не брезговал. У него 10 законных детей, а не законных одному Богу известно. Перед смертью вообще крыша поехала на этом. Так что девочки опасайтесь таких старцев. Это у них маразм начался. Я понимаю когда отношения новые складываются 70 и 50. Это нормально. Но когда женьщина моложе 40. Это либо расчет или как у индусов решение семьи (надо кудато старую деву деть, сидит на шее у родственников). А про болезни не обольщайтесь, дети очень маленькие . Болезни проявляются до 16 лет.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Мой свекр после смерти жены ,а это в 72 года, на каждую юбку заглядывался. И не важно ему было 70 ей или 20. Хотя у него дочери взрослые. Ему всеравно было. Говорят он и по молодости не брезговал. У него 10 законных детей, а не законных одному Богу известно. Перед смертью вообще крыша поехала на этом. Так что девочки опасайтесь таких старцев. Это у них маразм начался. Я понимаю когда отношения новые складываются 70 и 50. Это нормально. Но когда женьщина моложе 40. Это либо расчет или как у индус
Дожить бы до 70, мож тоже смогу "заглядываться" rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Мой свекр после смерти жены ,а это в 72 года, на каждую юбку заглядывался. И не важно ему было 70 ей или 20. Хотя у него дочери взрослые. Ему всеравно было. Говорят он и по молодости не брезговал. У него 10 законных детей, а не законных одному Богу известно. Перед смертью вообще крыша поехала на этом. Так что девочки опасайтесь таких старцев. Это у них маразм начался. Я понимаю когда отношения новые складываются 70 и 50. Это нормально. Но когда женьщина моложе 40. Это либо расчет или как у индус
Да уж. Причем таких много. Меня лично напрягает, когда ко мне начинают подкатывать мужчины 40+. Неужели нельзя найти сверстницу или немного помладше. ИМХО, всему свой возраст. Для меня оптимально, чтобы разница была не больше 10 лет. Возможно 15 лет, если мужчина хорошо выглядит и мыслит не так, как мыслили 15 лет назад. Но не больше. Самый "старый" мужчина, который у меня был, - 35 лет. С теми, кто старше, меня даже на с-суальном уровне не привлекают. Могу только по-дружески общаться, как со всеми остальными.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Дожить бы до 70, мож тоже смогу "заглядываться"
У меня вообще последний год удивительные вещи стали происходить. Никогда не думала, что ко мне будут подкатывать мальчики, младше меня на 3-6 лет. Причем они реально не понимают, почему я не хочу с ними даже на свидание сходить.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня вообще последний год удивительные вещи стали происходить. Никогда не думала, что ко мне будут подкатывать мальчики, младше меня на 3-6 лет. Причем они реально не понимают, почему я не хочу с ними даже на свидание сходить.
ну эт нормальная ситуация, сейчас становится привычно видеть "супружескую" пару в разнице лет на 5 - 10, при том жена старше мужа. У моего друга мать старше его отца на 10 лет и живут счстливо - двое детей good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ну эт нормальная ситуация, сейчас становится привычно видеть "супружескую" пару в разнице лет на 5 - 10, при том жена старше мужа. У моего друга мать старше его отца на 10 лет и живут счстливо - двое детей
Мне второго ребенка не надо..............
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне второго ребенка не надо..............
Это я как пример привёл smile_rt_40.png А я так - за, за двух детей, и пусть даже первый может быть не от меня rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Я наверное пост задом на перед читал)...д.Фёдор запостил о том,что и под сто лет мужчины не ноют а любят и рожают здоровых детей,потому что сами здоровы...нет?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я наверное пост задом на перед читал)...д.Фёдор запостил о том,что и под сто лет мужчины не ноют а любят и рожают здоровых детей,потому что сами здоровы...нет?
А чего ему ныть? smile_rt_40.png)) Помирать скоро smile_rt_40.png))))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего ему ныть? )) Помирать скоро ))))))
Кому?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Кому?
Мужчинам под сто лет smile_rt_40.png)) Думаю, в этом возрасте уже не думаешь, что будет после тебя smile_rt_40.png)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я наверное пост задом на перед читал)...д.Фёдор запостил о том,что и под сто лет мужчины не ноют а любят и рожают здоровых детей,потому что сами здоровы...нет?
Не думаю, скорее укор мужчинам....Мол вот там в полуголодной и бедной Индии, у старичка даже в сто стоит, а мы тут в тридцать жалуемся на импотенцию..... wink_rt_40.png smile_rt_40.png ........Как подумаешь что два стареньких человека с фото занимаются любовными утехами, так вздрогнешь....И подумаешь - лучше б у меня в его годы вообще не функционировал, а то в маразме мало ли чо натворю....)))))))))))) smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчинам под сто лет )) Думаю, в этом возрасте уже не думаешь, что будет после тебя )))
Как раз таки думают)...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
блин, гадость какая.....
гламур любим‘с? rofl_rt_56.gif
Что тут гадково? старые,деревенские люди? Мне вот гораздо гаже гламурные городские шлюхи,мечтающие только о том, кого бы на бапки развести,да с помощью резины омолодиться biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как раз таки думают)...
Маразм уже у любого человека под 100 лет наступит smile_rt_40.png)) Какой бы образ жизни он не вел smile_rt_40.png)) А у старого деда-индуса тем более smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Не согласен...по посту видно(если его внимательно читать)что индус имеет здравый смысл и действия...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не согласен...по посту видно(если его внимательно читать)что индус имеет здравый смысл и действия...
Почему если человек имеет здравый смысл и действия, он не рожает детей до 96 лет?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Анекдот советский вспомнился:" Приехало тв в кавказскую деревню, долгожителей -3х братьев снимать. Одному сто, другому 105, третьему 110, ну они рассказывают поочереди, что не пили никогда, мяса не ели, и вообще здоровый образ..., вдруг на двор вламывается пьяненький старичёк с шампуром шашлыка, всех по матушке обкладывает и в дом... Ну и тивишники спрашивают, мол чё это было? Ну старший брат, опустив глаза, отвечает, а это, говорит, позор нашего рода, наш дедушка...."
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вот правильно-дух,нет ,Дух в человеке-самое главное.То ,чего монстру понять не дано,что это такое,счас опять пристанет-"а где это потрогать у меня?" rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр