загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
ну Вы уж простите, но это только у Вас такое примитивное мышление)))))))))))) поговорила бы с Вами о футболе, но, извините, ничего не смыслю
Вы сами к этому все сводите. Кроме опыта своих родственников, друзей и знакомых ничего не приводите. И чем вам так тема футбола не нравится? Да, я играю иногда wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Саратов писал:
........Как подумаешь что два стареньких человека с фото занимаются любовными утехами, так вздрогнешь....И подумаешь - лучше б у меня в его годы вообще не функционировал, а то в маразме мало ли чо натворю....))))))))))))
Павел,а вот интересно,в каком возрасте у семейной пары,по вашему мнению, должны заканчиваться с-суальные отношения?На мой взгляд,так это личное дело каждого,люди любят друг друга,женаты,хотят и могут,почему нет?Да пусть им хоть двести лет будет,вас же не заставляют свечку держать. Другое дело в 96 лет потомством обзаводиться...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
моему папе 76 лет. мама умерла 19 лет назад (мама была младше папы на 20 лет). после смерти мамы папа жил один, растил меня и братьев. а вот сейчас у него наконец появилась женщина, ей 39 лет!!! папу как подменили! стал бодрым, веселым, со здоровьем у него все в порядке, выглядит он совсем не стариком, так как всю жизнь, как тот дед, работает на земле, держит хозяйство (он в селе на Украине живет). У него фигура такая, что не у каждого 30-летнего есть (есть такие рохли с пивными животами, фу! а
Молодец!И папа и Вы!
В этом-и есть разница между традиционным обществом,не оторвавшимся от земли,где всё просто,логично и счастливо
И модернистским,лумпенским,городским,где всё сложно,через задницу,и счастья-один на сто тысяч
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Яна,что случилось у тебя? Ты раньше не была такой.....
БЫЛА))))))))
просто с другими общалась... сори sorry_rt_48.gif
А может, нервы шалят))) чемОданы пакую уже третий день, в отпуск собираюсь beach_rt_68.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
да уж.... насколько можно быть глупой, извините за откровенность. ======== разве мужик может почувствовать ощущения женщины?
насколько можно быть злобной,извините за откровенность biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif

Уверяю,может.Странно ,что в 41 год вы этого ещё не знаете
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.05.2013 11:29
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Павел,а вот интересно,в каком возрасте у семейной пары,по вашему мнению, должны заканчиваться сексуальные отношения?На мой взгляд,так это личное дело каждого,люди любят друг друга,женаты,хотят и могут,почему нет?Да пусть им хоть двести лет будет,вас же не заставляют свечку держать. Другое дело в 96 лет потомством обзаводиться...
Вот про с-с ладно бы , пусть хоть до 200 лет занимаются. Но детей то зачем......Мне вот 38, я знаю что ни хрена не обеспечу будущее ребенка, поэтому и нет у меня их....А у этих все просто получается , аппарат имеется - значит нужно детей сделать....А как они будут жить уже значит неважно, нас к тому времени ужо не будет.....вот такая моя плохая позиция по данному вопросу....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вот про секс ладно бы , пусть хоть до 200 лет занимаются. Но детей то зачем......Мне вот 38, я знаю что ни хрена не обеспечу будущее ребенка, поэтому и нет у меня их....А у этих все просто получается , аппарат имеется - значит нужно детей сделать....А как они будут жить уже значит неважно, нас к тому времени ужо не будет.....вот такая моя плохая позиция по данному вопросу....
Паш,ну написали же уже-там совершенно всё по другому.Семья огромная(родственники) и она воспитает
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А как же....))))....Разделяй и влавствуй...( цытата )...))))
Королевство маловато,разгуляться негде))))) (тож стырено)))))))))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
насколько можно быть злобной,извините за откровенность
да нет, д.Фёдор, иногда указывание на что-то в более резкой форме, чем делают это остальные, - вовсе не означает злобу!!! smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
БЫЛА)))))))) просто с другими общалась... сори А может, нервы шалят))) чемОданы пакую уже третий день, в отпуск собираюсь
Это знакомо,сам грешен. Когда и куда едешь? (Федь,извини за флуд))))))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы сами к этому все сводите. Кроме опыта своих родственников, друзей и знакомых ничего не приводите. И чем вам так тема футбола не нравится? Да, я играю иногда
Может перестанете и выкурите "трубку мира"? Только не обкуритесь))))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вот про секс ладно бы , пусть хоть до 200 лет занимаются. Но детей то зачем......Мне вот 38, я знаю что ни хрена не обеспечу будущее ребенка, поэтому и нет у меня их....А у этих все просто получается , аппарат имеется - значит нужно детей сделать....А как они будут жить уже значит неважно, нас к тому времени ужо не будет.....вот такая моя плохая позиция по данному вопросу....
Вот, именно, что тема сводится к общему смыслу: А смысл заморачиваться, когда рожать? Главное, чтобы мог/могла. А так, удобно: живешь лет до 90 для себя, а потом потомство делаешь, пусть родственники воспитывают (после меня хоть потоп).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Может перестанете и выкурите "трубку мира"? Только не обкуритесь))))))))))
Если углубиться в историю вопроса, то не я первой начала smile_rt_40.png))) Честно говоря, мне фиолетово, что обо мне пишут smile_rt_40.png)))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это знакомо,сам грешен. Когда и куда едешь? (Федь,извини за флуд))))))))
в субботу отправляемся)))
маршрут таков: сначала в Северодвинск к родителям, потом к брату в Питер, потом на Украину к деду, дальше к сестре в Москву, а затем к мужу во Владивосток))))))))) а там уж куда он повезет beach_rt_68.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если углубиться в историю вопроса, то не я первой начала ))) Честно говоря, мне фиолетово, что обо мне пишут )))
Бывает-бывает)))))) Главное не делать выводы и дальше общаться как-будто ничего не случилось. Вот я с Федором можем написать друг другу все ,что угодно,при этом оставаясь хорошими друзьями))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Паш,ну написали же уже-там совершенно всё по другому.Семья огромная(родственники) и она воспитает
С таким подходом мы далеко не уедем.У меня тоже большая семья, но я не вешаю на них свои заботы обо мне и моих близких.....Ну ладно б там род вымирал и прочее, а так то зачем если и так семеро по лавкам?Вот моя фамилия на мне закончится , потому что у других родственников мужчин нет детей. я ж из этого не делаю трагедий. закончится ну и ладно.Тем более Индия наряду с Россией, в числе беднейших стран.Так к чему сыр бор то? поспорить больше не о чем што ли....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Бывает-бывает)))))) Главное не делать выводы и дальше общаться как-будто ничего не случилось. Вот я с Федором можем написать друг другу все ,что угодно,при этом оставаясь хорошими друзьями))))
Так обычно со всеми и происходит smile_rt_40.png)) Я могу спорить (спорить ли?), сколько угодно на какую-то тему, а потом спокойно общаться smile_rt_40.png))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что ты подразумеваешь под женской реакцией? Чувствительность груди? Так это от ее размера зависит Форма - это тоже условно ) Ну, если она у меня стоит, когда я лежу, а не растекается в разные стороны, я тоже накачала? Увеличу с первого до второго, например, ничего ты не заметишь и знать не будешь ))))
Реакция-эо чувствительность груди,накачивая резину в погоне за формой ты убиваешь её чувствительность,убиваешь свою способность получать наслаждение.За всё надо платить.И лично я считаю такую цену-дебилизмом,не говоря уже про невозможность кормить грудью -деланья детей задохликов

Стоит грудь -отлично,не стоит(всё когда то проходит,в гонке со старостью-старость победит ВСЕГДА,но можно стариться красиво,с достоинством-естественно,а можно с баксом во лбу, жутко,превращаясь в резинового монстра
Вот этих-наверняка дети пугаются(и я боюсь до дрожи rofl_rt_56.gif ) Лица-мёртвая маска,про то,что под одеждой-даже думать не хочется,буээ Вот здесь стебут этих мукл http://kisoklassniki.livejournal.com/289877.html
"здравствуйте. представляю вашему вниманию кисо с весьма отличительной чертой внешности. какой, сейчас поймете сами. кисо из Москвы и зовут её Sabina Koroleva
это раз. леоперд все дела, очечки, загар. и отличительная черта. даже 2. и небольшая интрига. как вы думаете, закрывается ли у неё рот?"



я отдаю предпочтение груди,которая,даже если не стоит-но лаская её можно завести женщину,а то и до оргазма довести
Кстати-не замутить ли анонимный опрос-многие ли испытывают оргазм?.
Для меня было шоком,когда в 45 лет говорили,что впервые его испытали(((
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.05.2013 11:51
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Реакция-эо чувствительность груди,накачивая резину в погоне за формой ты убиваешь её чувствительность,убиваешь свою способность получать наслаждение.За всё надо платить.И лично я считаю такую цену-дебилизмом,не говоря уже про невозможность кормить грудью -деланья детей задохликов Стоит грудь -отлично,не стоит(всё когда то проходит,в гонке со старостью-старость победит ВСЕГДА,но можно стариться красиво,с достоинством-естественно,а можно с баксом во лбу, жутко,превращаясь в резинового монстра
Не пиши о том, о чем не знаешь. Подруга съездила в Минск и сделала. Я трогала smile_rt_40.png))
Были проблемы с кормлением первого ребенка, ей там даже поправили грудь, что она смогла кормить второго. Ты же приводишь какие-то древние факты. Сейчас все очень сильно продвинулось этом плане. Не знаю, чего ты вообще так заморачиваешься на эту тему, если честно. Что естественно, то не безобразно? Бывает так, что безобразно, и если есть возможность немного подправить в себе какой-то недостаток (я не имею в виду ни ботокс, ни силикон сейчас), то почему нет?
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Кстати-не замутить ли анонимный опрос-многие ли испытывают оргазм?. Для меня было шоком,когда в 45 лет говорили,что впервые его испытали(((
анонимно - все скажут, что испытывают)))))))))))))))
вот если б открыто, понял бы точно... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр