загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Зная д.Фёдора по сайту,считаю он в меньшей степени хотел укорить мужчин(если только одного-двух))...а донести, что в мире любовь делает с людьми любого возраста...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему если человек имеет здравый смысл и действия, он не рожает детей до 96 лет?
В поле много не заработаешь,копил деньги для будущей семьи...а может любовь только в этом возрасте пришла...не буду додумывать
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
гламур любим‘с? Что тут гадково? старые,деревенские люди? Мне вот гораздо гаже гламурные городские шлюхи,мечтающие только о том, кого бы на бапки развести,да с помощью резины омолодиться
на тех резиновых хоть смотреть приятнее, хоть и вправду мысли у них чернее чем этот аксакал на фото.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Зная д.Фёдора по сайту,считаю он в меньшей степени хотел укорить мужчин(если только одного-двух))...а донести, что в мире любовь делает с людьми любого возраста...
Ничего любовь не делает с людьми. Ребенку уже наверное года два три, если выжил пора им вещи сайтом собирать теплые.Раз такие мы сердобольные. Рады чужой беде.В сотню стать отцом -то уже не радость, это печаль.Получается век ты никому не нужен был.Даже своим богам.это я вообще, о жизни...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ничего любовь не делает с людьми. Ребенку уже наверное года два три, если выжил пора им вещи сайтом собирать теплые.Раз такие мы сердобольные. Рады чужой беде.В сотню стать отцом -то уже не радость, это печаль.Получается век ты никому не нужен был.Даже своим богам.это я вообще, о жизни...
Получается индус век любовь свою ждал...а нужен может и был кому...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему если человек имеет здравый смысл и действия, он не рожает детей до 96 лет?
а кто тебе сказал что не рожает? Може он 10 раз женился?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Зная д.Фёдора по сайту,считаю он в меньшей степени хотел укорить мужчин(если только одного-двух))...а донести, что в мире любовь делает с людьми любого возраста...
донести хотел,что не бывает старых телом,если душа молода))
Укорять-вообще не собирался,а вот приободрить некоторых нытиков-хотел)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ничего любовь не делает с людьми. Ребенку уже наверное года два три, если выжил пора им вещи сайтом собирать теплые.Раз такие мы сердобольные. Рады чужой беде.В сотню стать отцом -то уже не радость, это печаль.Получается век ты никому не нужен был.Даже своим богам.это я вообще, о жизни...
Павел-это всё рассуждения тех,кто не хочет,из разряда дебильных рассуждений:нельзя плодить нищету
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а кто тебе сказал что не рожает? Може он 10 раз женился?
что русскому хорошо , то немцу смерть...............Вышел цыган на крыльцо, ребятишки бегают во дворе и думает : Этих отмыть, или новых наделать.....Чему радоваться то? Количеству? А где качество? Многие ли из толпы выживут лет до 15? В Москве Черкизовский прикрыли, где им торговать?......Вот....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Павел-это всё рассуждения тех,кто не хочет,из разряда дебильных рассуждений:нельзя плодить нищету
У Вас детей семь человек? Что вы об этом знаете? О многодетных семьях , в Союзе и в нынешней России?.....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Получается индус век любовь свою ждал...а нужен может и был кому...
все может быть...Это не родной Вася Пупкин, это товарищ из Индии.Где свои законы.А еще в Африке гусениц едят.Может и нам пора, перенимать опыт других континентов?.............................У женщин в России один два ребенка, и они существуют и выживают, потому что думают о будущем детей.А на картинках сбацали десяток, и трава не расти.Бох дал, бог и вырастит....С таким подходом мы далеко не уедем. На какие средства живет этот старичек и его жена или женщина? Брак зарегистрирован? Что известно о них кроме статеек в интернете и фоток? Кто он, чей сын, чей отец, как прожил эти годы? Может ветеран каких войн?...Зачем хвалить или ругать человека , ничего о нем не зная???
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну от вас другого коммента я не ожидала! Пить, курить и вести беспорядочную половую жизнь, стать развалиной и умереть в 50! Угу, потому что такое "в генах"...
Ната, если бы этот мир был так просто устроен (не пей, не кури, не трахайся с кем попало, чисти зубы по утрам - и будешь жить 150 лет), то почти все люди бы так бы и делали. wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
У Вас детей семь человек? Что вы об этом знаете? О многодетных семьях , в Союзе и в нынешней России?.....
у кого нет бакса во лбу-живут счасливо,у кого есть-жутко мучаются
знаю много bye_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ната, если бы этот мир был так просто устроен (не пей, не кури, не трахайся с кем попало, чисти зубы по утрам - и будешь жить 150 лет), то почти все люди бы так бы и делали.
плюс,если бы не было монстров пропагандирующих пьянство,наркоманию,животный перепихон для одностороннего удовольствия,и гомосячество
а поскольку их развелось слишком много-имеем катастрофическое вымирание нации
один ноет старый-другой ноет бедный,третий и старый и бедный и деревенский haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 23.05.2013 13:24
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
все может быть...Это не родной Вася Пупкин, это товарищ из Индии.Где свои законы.А еще в Африке гусениц едят.Может и нам пора, перенимать опыт других континентов?.............................У женщин в России один два ребенка, и они существуют и выживают, потому что думают о будущем детей.А на картинках сбацали десяток, и трава не расти.Бох дал, бог и вырастит....С таким подходом мы далеко не уедем. На какие средства живет этот старичек и его жена или женщина? Брак зарегистрирован? Что известно
Павел)ты своих тараканов с моими не путай...про разные вещи начал говорить) и понесло не в ту сторону))...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
плюс,если бы не было монстров пропагандирующих пьянство,наркоманию,животный перепихон для одностороннего удовольствия,и гомосячество а поскольку их развелось слишком много-имеем катастрофическое вымирание нации один ноет старый-другой ноет бедный,третий и старый и бедный и деревенский
Дядь Фёдор, а перипихон бывает не животным? Это как? ЭКО? wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Дядь Фёдор, а перипихон бывает не животным? Это как? ЭКО?
да ты не поймёшь....не надо было в детстве по порнухе с-су учиться biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
на тех резиновых хоть смотреть приятнее, хоть и вправду мысли у них чернее чем этот аксакал на фото.
ну,на вкус а цвет как говориться,мне от этих круглых резиновых идеальной формы мячиков только блевануть хочется,не то что трогать или целовать эту мёртвую резину
Ты предтавь,с тобой ночью спит поддлка,на 30% мёртвая материя.мертвечина,с бутулизмом во всём теле....бррр жуть!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 23.05.2013 14:29
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
да ты не поймёшь....не надо было в детстве по порнухе сексу учиться
У меня не было порна в детстве. smile_rt_40.png Я - как все, тихо мастурбировал, представляя что-то в своей голове. Первый раз я был с женщиной почти в 18 лет... smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png)
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
у кого нет бакса во лбу-живут счасливо,у кого есть-жутко мучаются знаю много
живут счастливо. но другим такого счастья не желают. это то что я знаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр