загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не пиши о том, о чем не знаешь. Подруга съездила в Минск и сделала. Я трогала )) Были проблемы с кормлением первого ребенка, ей там даже поправили грудь, что она смогла кормить второго. Ты же приводишь какие-то древние факты. Сейчас все очень сильно продвинулось этом плане. Не знаю, чего ты вообще так заморачиваешься на эту тему, если честно. Что естественно, то не безобразно? Бывает так, что безобразно, и если есть возможность немного подправить в себе какой-то недостаток (я не имею в виду ни
ответь,когда ты остановишься?
Если ты в 26!!! начинаешь подправлять чуть,то потом и ботокс и силикон-гарантирован! На это и есть твердый расчёт тех-кто парит вам мозг
Старость делает недостатки всё более "ужасными"
Надо просто перестать воевать с ней и боятся её-и тогда ты победишь.Сделала счас чуть-чуть,всё-пипец,сдалась и проиграла!

Посмотри,как красивы эти старики!





http://fotki.yandex.ru/users/arcadyk/album/62275/
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.05.2013 12:11
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
и как мерзко-безжизненны эти маски




Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ответь,когда ты остановишься? Если ты в 26!!! начинаешь подправлять чуть,то потом и ботокс и силикон-гарантирован! На это и есть тверды расчёт тех-кто парит вам мозг
Лично мне останавливаться не в чем smile_rt_40.png)) Знаю девочку, которая чуть нос подправила, и остановилась на этом. Ну, да. Есть те, у кого это в болезнь переходит, но это не значит, что у каждого первого так. Есть просто девушки/женщины, которые с перебором озабочены своей внешностью. Это тоже болезнь.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Такая оргазм доставит?)))))


д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лично мне останавливаться не в чем )) Знаю девочку, которая чуть нос подправила, и остановилась на этом. Ну, да. Есть те, у кого это в болезнь переходит, но это не значит, что у каждого первого так. Есть просто девушки/женщины, которые с перебором озабочены своей внешностью. Это тоже болезнь.
Дак я не конкретно про тебя)
А что девочка остановилась-ты сможешь лет в 90 сказать....Что то я оооочень сомневаюсь! Забьёмся на шеколадку (большую)?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Такая оргазм доставит?)))))
Блин,аж серце заболело-ушёл за валидолом
Зато насосала наверно уже порядочно,квартиры,порше,зарубежная недвижимость.....
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.05.2013 12:17
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Дак я не конкретно про тебя) А что девочка остановилась-ты сможешь лет в 90 сказать....Что то я оооочень сомневаюсь! Забьёмся на шеколадку (большую)?
Она адекват smile_rt_40.png)) Я в нее верю smile_rt_40.png))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Такая оргазм доставит?)))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif перевод этого http://thefbomb.org/2010/08/its-not-all-skinny-love/

Поп-культура | Автор Claire L на 08/12/2010
Это еще не все Тощая Любовь


Нет, я не ел испорченных морепродуктов ... это было нарочно


Мир моды часто неверно истолкована как Lovin ’на купание типов и оставляя нас с ООН-вогнутой животы и мясистые оружием чувствует влюбленный. Однако это заблуждение чрезмерно которая должна быть устранена, как это, на самом деле, не совсем так. Большие губы, большие ресницы: вот пухлые гигантами красоты нулевых.

Ваши губы на худой стороны? Откормить их искусственно и вы тоже можете напоминают аллергию жертвой! Используйте ’губы более пухлыми "растянутый для губ с пурпурным оттенком, что для недавно избили-домохозяйки смотрят все мы жаждем.

Квинтэссенцией «губы более пухлыми ’, который вы будете знать, если вы когда-либо взломал страницы Vogue, является губ Venom DuWop автора . Мазок ваши тощие рот с этой густой добра и в течение нескольких минут вашего дуться будет столь раздутый как пост-рождественский обед живот. Yum.

Чтобы сбалансировать ваши опухшие рот тираду накладные ресницы, которые можно найти затоваривания вашей местной аптеке. Так или иначе тушь не совсем сократить его и так клейкая линий синтетические ресницы были созданы в целях расширения своих глазах. Рамка для ваших гляделки плотная масса Fluttery клочья. Хм, искусственным. Хотите в дальнейшем усилить ваши ресницы? Смотрите не дальше, чем модель Co Жир Lash Mascara Дополнительные Volumising . Он обещает ’полнеть ресницы с невесомой формулой, содержащей целлюлозу. Невесомый целлюлозы? Может ли кто-нибудь сказать мне, почему это не доступно в различных съедобных? См. девушки, это нормально, чтобы быть большим. Просто держать его в соответствующих областях, и люди найдут вас привлекательным.

Если вы не говорите по сарказму, позвольте мне перевести; существу мире моды видит зубочистки свержения под весом их накладных ресниц как привлекательно. Оружие должно быть гибкая, желудки отделки и не дай бог ваши бедра сенсорный, но соответствующие черты лица должен быть усилен. Мы обучены как потребители, убежден, мы требуем, чтобы контур порошки наших особенностей в представлении. Мы, как женщины в живопись тренировал себя как куклы-лань глазами существа с отвесной губ, кроткий в поведении и все для удобства и удовольствия мужского населения.

Умоляю вас, не покупаю в этой афере. Держитесь подальше от функций изменяющих продуктов. И не начинайте меня на ботокс.
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.05.2013 12:25
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
перевод этого http://thefbomb.org/2010/08/its-not-all-skinny-love/ Поп-культура | Автор Claire L на 08/12/2010 Это еще не все Тощая Любовь Нет, я не ел испорченных морепродуктов ... это было нарочно Мир моды часто неверно истолкована как Lovin ’на купание типов и оставляя нас с ООН-вогнутой животы и мясистые оружием чувствует влюбленный. Однако это заблуждение чрезмерно которая должна быть устранена, как это, на самом деле, не совсем так. Большие губы, большие ресницы:
Интересно,а что она с "половыми губами" сделала? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Молодец!И папа и Вы! В этом-и есть разница между традиционным обществом,не оторвавшимся от земли,где всё просто,логично и счастливо И модернистским,лумпенским,городским,где всё сложно,через задницу,и счастья-один на сто тысяч
да, в селе все у людей проще! и очень грустно, что некоторые городские дамочки (и даже мужики деревенские, это я совсем не понимаю?) брезгуют возрастом, морщинками на лице, считают, что если человек уже не молод, то он не имеет права создавать семью и рожать детей! наоборот, я считаю, чем старше человек, мудрее (дураки по жизни не в счет)) тем больше он сможет дать своим детям! а уж стыдиться пожилых родителей - это вобще! даже слов не подобрать, возмущает!
а позиция, что я уже не молод, поэтому детей рожать не стану, а то вдруг не смогу поднять - это позиция полного слабака, тряпки! такого даже мужчиной то назвать язык не поворачивается.
а Вы, д.Фёдор, не слушайте всякую ерунду, у Вас, если захотите, все получится, и жену найдете хорошую и ребеночка родите! Вы здоровый, крепкий мужчина, а главное МОРАЛЬНО здоровый!!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вот так вот,Наталья!

Если вы не говорите по сарказму, позвольте мне перевести;

Ваши губы на худой стороне? Откормите их искусственно и вы тоже можете напоминать жертву аллергией!
Рамка для ваших гляделок- плотная масса Fluttery в клочья. Хм... искусственным!!!
Мы тренировал себя как куклы-лань глазами существа с отвесной губой, кроткий в поведении и все для удобства и удовольствия мужского населения. !
Мир моды часто есть неверно истолкована как Lovin ’на купание типа! И оставляя вас с ООН! С вогнутой животой и мясистым оружием жопы...Что чувствует влюбленный?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.05.2013 12:54
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
а Вы, д.Фёдор, не слушайте всякую ерунду, у Вас, если захотите, все получится, и жену найдете хорошую и ребеночка родите! Вы здоровый, крепкий мужчина, а главное МОРАЛЬНО здоровый!!!
Спасибо на добром слове! biggrin_rt_40.png ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Интересно,а что она с "половыми губами" сделала?
уже неинтересно
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Што там на забугорных див смотреть то.Вот пожалуйста из бывшего Союза, наша настоящая женщина. Скоро 60 а выглядит прекрасно. rolleyes_rt_40.gif

Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Спасибо на добром слове!
пожалуйста kiss02.gif tongue_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она адекват )) Я в нее верю ))))
Ню-ню) дак забьёмся? ну на что хочешь,если шеколадку не любите.На мороженное могу
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ню-ню) дак забьёмся? ну на что хочешь,если шеколадку не любите.На мороженное могу
Может, на дом в деревне? smile_rt_40.png)) Остальное несерьезно wink_rt_40.png))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
откуда такие сведения?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это все от зависти
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Што там на забугорных див смотреть то.Вот пожалуйста из бывшего Союза, наша настоящая женщина. Скоро 60 а выглядит прекрасно.
Я ее без "боевой раскраски " видел, Ужас!!!!!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я ее без "боевой раскраски " видел, Ужас!!!!!
Зато естественно.Все мы без раскраски неважно выглядим, особливо если с вечера на грудь принимали, с утра ох как неважнецки то выглядим то.....)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр