загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С каким бутулизмом ? С ботоксом что ли ?
ботокс -это яд добываемый из бутулизьма,какая разница? haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
ну и спор тут у вас А дедок-то, индус, - уникальный, не только долгожитель, мужчина (ну в смысле, что до 100 лет стоит у него ), отец, семьянин, хозяин, но еще и выполняет миссию выводить людишек на чистую воду вот поместили его фото на "ГдеПапа" и сразу стало видно кто есть кто
точно! biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Старейший молодой отец планеты У индийского крестьянина Рамжита Рагхава двое детей. Старший сын родился, когда Рамжиту было 94 года, младший — когда ему исполнилось 96. Рамжит Рагхав познакомился со своей женой около десяти лет назад. Ему было 86, ей — в два раза меньше. Они сразу полюбили друг друга и начали жить вместе. Семейная жизнь, — признают Рамжит и его жена Шакунтала, — с самого начала была счастливой и очень страстной. “Все соседи завидовали, — поясняет Рагхав. — А мы молил
Дед - не возраст, а состояние души тех, кто ноет.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Дед - не возраст, а состояние души тех, кто ноет.
точно!!!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Какие добрые люди! Старого чуть ли не в ранг святых записали.Как бы запели присутствующие если их папа иль дедушка на старости лет такой подарок принес, при том что свои дети малы у вас и растите один иль одна на пособие. Радовались наверное .
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
По мне так лучше б если была заметка что такой то не только родил, но и хотя б лет до 15 вырастил малого.И тот не на большую дорогу пошел, а учился хотя б хорошо. А то рады за старого, а своих детей сколько по детдомам, никогда не увидят ни мам ни пап....В нашей стране всмысле.
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Какие добрые люди! Старого чуть ли не в ранг святых записали.Как бы запели присутствующие если их папа иль дедушка на старости лет такой подарок принес, при том что свои дети малы у вас и растите один иль одна на пособие. Радовались наверное .
моему папе 76 лет. мама умерла 19 лет назад (мама была младше папы на 20 лет). после смерти мамы папа жил один, растил меня и братьев. а вот сейчас у него наконец появилась женщина, ей 39 лет!!! папу как подменили! стал бодрым, веселым, со здоровьем у него все в порядке, выглядит он совсем не стариком, так как всю жизнь, как тот дед, работает на земле, держит хозяйство (он в селе на Украине живет). У него фигура такая, что не у каждого 30-летнего есть (есть такие рохли с пивными животами, фу! а папа подтянутый, мускулистый)
они сейчас собираются пожениться, а если у них получится родить ребенка (а они хотят), лично я буду только рада!!! братья тоже! да и вся родня одобряет его и желает только счастья!
а Вы, Павел, очень странный... так размышляете, что даже противно слушать.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
моему папе 76 лет. мама умерла 19 лет назад (мама была младше папы на 20 лет). после смерти мамы папа жил один, растил меня и братьев. а вот сейчас у него наконец появилась женщина, ей 39 лет!!! папу как подменили! стал бодрым, веселым, со здоровьем у него все в порядке, выглядит он совсем не стариком, так как всю жизнь, как тот дед, работает на земле, держит хозяйство (он в селе на Украине живет). У него фигура такая, что не у каждого 30-летнего есть (есть такие рохли с пивными животами, фу! а
Что поделать.В 20 лет я тоже верил в чудеса.Мои ровестники родители.Им тоже под 80, правда одного уже нет лет 10 в живых, а Вы говорите бодро и подтянуто выглядит.Я помню 10 лет назад, что бы ту не писалось годы свое берут.Пусть будет как будет.Сколько людей столько и мнений.Исходя из подобных рассуждений , Вам что понравился б человек старше 50, в Ваши то годы?
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Что поделать.В 20 лет я тоже верил в чудеса.Мои ровестники родители.Им тоже под 80, правда одного уже нет лет 10 в живых, а Вы говорите бодро и подтянуто выглядит.Я помню 10 лет назад, что бы ту не писалось годы свое берут.Пусть будет как будет.Сколько людей столько и мнений.Исходя из подобных рассуждений , Вам что понравился б человек старше 50, в Ваши то годы?
Видимо, Вы настолько плохо выглядите в свои 38)) что не можете даже представить, какими красавцами бывают 50-60летние Мужчины!!! моему отчиму почти 60, он выглядит великолепно!!! здоров, крепок, а уж про молодость души и говорить не стану!!! и интимная жизнь у них с мамой кипит и бурлит ого-го как ac58_rt_86.gif
Павел, 22-летняя девочка права, Вас действительно противно слушать sarcastic_rt_50.gif
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Видимо, Вы настолько плохо выглядите в свои 38)) что не можете даже представить, какими красавцами бывают 50-60летние Мужчины!!! моему отчиму почти 60, он выглядит великолепно!!! здоров, крепок, а уж про молодость души и говорить не стану!!! и интимная жизнь у них с мамой кипит и бурлит ого-го как Павел, 22-летняя девочка права, Вас действительно противно слушать
ну резковато, честно говоря. Павел, как мужчина, как потенциальный добытчик, прежде всего волнуется (и не без оснований) в этом вопросе о материальном. А вздыхать от умиления, радоваться счастью, и ваще пускать сопли и слюни, это уже наша, женская забота. Давайте каждый будет заниматься своим делом)))))))))))))))))))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
ну резковато, честно говоря. Павел, как мужчина, как потенциальный добытчик, прежде всего волнуется (и не без оснований) в этом вопросе о материальном. А вздыхать от умиления, радоваться счастью, и ваще пускать сопли и слюни, это уже наша, женская забота. Давайте каждый будет заниматься своим делом)))))))))))))))))))
читала, часто, посты многоуважаемого Павла,
на мой взгляд всегда многовато соплей и слюней от него sorry_rt_48.gif
исходя из Вашего, занимается не своим делом unsure_rt_40.gif
(резковато? простите!!!))
(как говорил д.Фёдор, на вкус и цвет...)
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
читала, часто, посты многоуважаемого Павла, на мой взгляд всегда многовато соплей и слюней от него исходя из Вашего, занимается не своим делом (резковато? простите!!!)) (как говорил д.Фёдор, на вкус и цвет...)
может быть. но мы же на форуме, то есть есть определенные темы, и вот как-раз в этой теме, как мне показалось, Павел высказался с точки зрения именно "добытчика". А если у Вас есть претензии по поводу прочих его мыслей, так может Вам высказываться именно там?
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
может быть. но мы же на форуме, то есть есть определенные темы, и вот как-раз в этой теме, как мне показалось, Павел высказался с точки зрения именно "добытчика". А если у Вас есть претензии по поводу прочих его мыслей, так может Вам высказываться именно там?
я же говорю - каждому свое!
я уже высказалась ТУТ, зачем еще где-то?
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
я же говорю - каждому свое! я уже высказалась ТУТ, зачем еще где-то?
Вы высказались "ТУТ"? Но зачем же делать отдельные и разные темы, если вы в любой, ну в которой волею судьбы на данный момент оказались, теме,припоминаете человеку то, что он писал где-то не здесь?
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
Вы высказались "ТУТ"? Но зачем же делать отдельные и разные темы, если вы в любой, ну в которой волею судьбы на данный момент оказались, теме,припоминаете человеку то, что он писал где-то не здесь?
девушка, я высказалась, как я конкретно в ЭТОЙ теме отношусь к написанному Павлом, и какое у меня впечатление сложилось о нем в общем (возможно в живом общении он бы у меня негатива не вызвал, а через монитор вот так...)

если вам нравится Павел, сделайте ему комплимент! smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
на что? грудя ты предоставляешь,чур) на ощупь может и нет,а вот по форме и женским реакциям-запрото
Что ты подразумеваешь под женской реакцией? Чувствительность груди? Так это от ее размера зависит wink_rt_40.png Форма - это тоже условно smile_rt_40.png) Ну, если она у меня стоит, когда я лежу, а не растекается в разные стороны, я тоже накачала? Увеличу с первого до второго, например, ничего ты не заметишь и знать не будешь smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Видимо, Вы настолько плохо выглядите в свои 38)) что не можете даже представить, какими красавцами бывают 50-60летние Мужчины!!! моему отчиму почти 60, он выглядит великолепно!!! здоров, крепок, а уж про молодость души и говорить не стану!!! и интимная жизнь у них с мамой кипит и бурлит ого-го как Павел, 22-летняя девочка права, Вас действительно противно слушать
А вы откуда знаете, что кипит? smile_rt_40.png)) Рядом стоите и наблюдаете? smile_rt_40.png)) 76 и 39 лет - это фу. Видимо, женщина совсем не востребована, вот и все wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Какие добрые люди! Старого чуть ли не в ранг святых записали.Как бы запели присутствующие если их папа иль дедушка на старости лет такой подарок принес, при том что свои дети малы у вас и растите один иль одна на пособие. Радовались наверное .
Павел, вы молодец! Я вас полностью поддерживаю, все по существу smile_rt_40.png Даже добавить нечего smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Видимо, Вы настолько плохо выглядите в свои 38)) что не можете даже представить, какими красавцами бывают 50-60летние Мужчины!!! моему отчиму почти 60, он выглядит великолепно!!! здоров, крепок, а уж про молодость души и говорить не стану!!! и интимная жизнь у них с мамой кипит и бурлит ого-го как Павел, 22-летняя девочка права, Вас действительно противно слушать
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png .....Ужасно выгляжу, спору нет.Вот он, корень всех бед, а я то гадаю что и как. smile1_rt_40.png wink_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
читала, часто, посты многоуважаемого Павла, на мой взгляд всегда многовато соплей и слюней от него исходя из Вашего, занимается не своим делом (резковато? простите!!!)) (как говорил д.Фёдор, на вкус и цвет...)
Я и не записывался в ранг хороших, с чего Вы это взяли. Здесь есть много более достойных уважения людей , чем моя скромная персона. dntknw_rt_60.gif mosking_rt_50.gif smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр