загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Заметно )))))
я ПОРАЖАЮСЬ))))))))))))))
спасибо, дали мысль для размышления, чему уделить внимание в воспитании дочерей!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
я ПОРАЖАЮСЬ)))))))))))))) спасибо, дали мысль для размышления, чему уделить внимание в воспитании дочерей!!!
А что уже все так запущено? wink_rt_40.png Печалька wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
а самое интересное что познания Натальи о Чувствительности Женской Груди исходят не из ЕЕ ЖЕНСКОГО опыта))) а из сексуального опыта ее МУЖЧИН бывает же такое
Зачем же Вы так.Не мужчин, а со слов одного знакомого.У Вас разве нет такого? Всегда думаю найдется в жизни человек , с которым можно говорить о чем угодно на свете. И это не обязательно муж любовник или подруга......
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для не научившихся читать в первом классе Не моих мужчин Познания Яны о сексе ее матери и отчима исходят из разговоров с матерью
не познания)))))
мы не позы обсуждаем)))))))))))))))))))))))))))
просто счастье из глубины глаз никуда не спрячешь!!! если оно есть!!!
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Зачем же Вы так.Не мужчин, а со слов одного знакомого.У Вас разве нет такого? Всегда думаю найдется в жизни человек , с которым можно говорить о чем угодно на свете. И это не обязательно муж любовник или подруга......
подруга мне, конечно, может рассказать о своих бойфрендах))))
но мужчины, которые есть вокруг меня, НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯТ СЕБЕ рассказывать МНЕ о своих любовницах)))))))))) о их грудях и прочем))))))))))
если это не дано понять, объяснить я не смогу...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Снова,Паше всю тему перевернули.
А если еще пока не дед,но очень хочется,то как им стать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
не познания))))) мы не позы обсуждаем))))))))))))))))))))))))))) просто счастье из глубины глаз никуда не спрячешь!!! если оно есть!!!
Если у вашей матери счастье напрямую зависит от того, как ее муж удовлетворяет в постели, то это совсем примитивно, извините wink_rt_40.png
Ну, вот, вы расскажите, как вы-то определяете из разговоров с мамой, что:
>интимная жизнь у них с мамой кипит и бурлит ого-го как
если вы с мамой тему с-са не обсуждаете wink_rt_40.png Выходит мама утром со счастьем в глазах, а вы сразу думаете: "Как мама счастлива, у них там явно все кипит и бурлит".
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
подруга мне, конечно, может рассказать о своих бойфрендах)))) но мужчины, которые есть вокруг меня, НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯТ СЕБЕ рассказывать МНЕ о своих любовницах)))))))))) о их грудях и прочем)))))))))) если это не дано понять, объяснить я не смогу...
Не о своих любовницах. А ответить на непонятные Вам вопросы, и просветить по части того что не пишут на страницах инета и журналов. Вы например знаете главную причину разводов? Я не знаю.Много не знаю о женщинах. А тот кто скажет что знает все о них просто трепло. Вы разве все о нас к примеру знаете?не думаю...вот о чем я имел ввиду, а вовсе не амурные чьито похождения....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Снова,Паше всю тему перевернули. А если еще пока не дед,но очень хочется,то как им стать?
Тема не моя , Федора. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
подруга мне, конечно, может рассказать о своих бойфрендах)))) но мужчины, которые есть вокруг меня, НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯТ СЕБЕ рассказывать МНЕ о своих любовницах)))))))))) о их грудях и прочем)))))))))) если это не дано понять, объяснить я не смогу...
Бывают мужчины, для которых нет закрытых тем. Мужчины вообще ко всему проще относятся, а в плане обсуждения интимных тем - свободнее. Если они с подругой обсуждают тему с-са, это не значит, что он по именам кого-то называет. Он рассказывает общо, опираясь лишь на свой общий опыт.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бывают мужчины, для которых нет закрытых тем. Мужчины вообще ко всему проще относятся, а в плане обсуждения интимных тем - свободнее. Если они с подругой обсуждают тему секса, это не значит, что он по именам кого-то называет. Он рассказывает общо, опираясь лишь на свой общий опыт.
И это думаю хорошо, когда двое обсуждают и интимную жизнь свою вдвоем в том числе .А то ведь непонимание как ржавчина много браков развалило. drink_rt_118.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Тема не моя , Федора.
Ой,извиняюсь)))) Все равно перевернули)))))))))))))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ой,извиняюсь)))) Все равно перевернули)))))))))))))))))))
Да потому что тема ботокса и силикона никак не отпустит smile_rt_40.png)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Извините, но и врагу не пожелаешь родиться в такой семье. А так, сразу вспомнился анекдот: -Может ли иметь детей старый священник? - Да, но если поблизости живет молодой дьякон. И еще кое -что , из раздела психиатрии. Геронтофилия - (пресбиофилия, oт греч. geron (gerontos) - старец и philia - любовь, дружба) - расстройствo полового влечения, заключающееся в половом влечении к лицам пожилого возраста, к старикам. Наблюдается при расстройствах личности (психопатия), реже при тяжёлых психич
Как у вас,психиатров,всё мрачно! это их дела ничего ужасного не вижу.А вот когда ради денег-вот это ужас.А здесь-сошлись по любви,другая страна,другие обычаи,ваша патология не липнет
А тут Ваш диагноз в точку.А как лица с индусами отличаются? (патология на лице) Но тут все привыкше(своё,городское,) и никто фи не вскрикивает
Жениху 24 года,невеста старше на 58 лет



Лимонов-медведева(этого по жизни на молодых тянет)


ну этих не знаю

Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
И это думаю хорошо, когда двое обсуждают и интимную жизнь свою вдвоем в том числе .А то ведь непонимание как ржавчина много браков развалило.
Ну, если люди в браке, то у них точно не должно быть закрытых тем, и каждый должен быть свободен высказывать о своих желаниях. Но это мое личное мнение, и меня сейчас здесь заклюют smile_rt_40.png))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да потому что тема ботокса и силикона никак не отпустит )))
Силикон полезен,от него даже змеи дохнут))))))))))))))))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если у вашей матери счастье напрямую зависит от того, как ее муж удовлетворяет в постели, то это совсем примитивно, извините Ну, вот, вы расскажите, как вы-то определяете из разговоров с мамой, что: >интимная жизнь у них с мамой кипит и бурлит ого-го как если вы с мамой тему секса не обсуждаете Выходит мама утром со счастьем в глазах, а вы сразу думаете: "Как мама счастлива, у них там явно все кипит и бурлит".
ну Вы уж простите, но это только у Вас такое примитивное мышление))))))))))))
поговорила бы с Вами о футболе, но, извините, ничего не смыслю unsure_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ой,извиняюсь)))) Все равно перевернули)))))))))))))))))))
А как же....))))....Разделяй и влавствуй...( цытата )...)))) wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
ну Вы уж простите, но это только у Вас такое примитивное мышление)))))))))))) поговорила бы с Вами о футболе, но, извините, ничего не смыслю
Яна,что случилось у тебя? Ты раньше не была такой.....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Как у вас,психиатров,всё мрачно! это их дела ничего ужасного не вижу.А вот когда ради денег-вот это ужас.А здесь-сошлись по любви,другая страна,другие обычаи,ваша патология не липнет А тут Ваш диагноз в точку.А как лица с индусами отличаются? (патология на лице) Но тут все привыкше(своё,городское,) и никто фи не вскрикивает Жениху 24 года,невеста старше на 58 лет Лимонов-медведева(этого по жизни на молодых тянет) ну этих не знаю
Ну давайте еще Аллу Борисовну вспомним. Ей на дебатах 2012 Владимир Вольфович так и сказал - из детсада Вы их чтоль берете....)))) smile1_rt_40.png swoon_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр