загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Павел, вы молодец! Я вас полностью поддерживаю, все по существу Даже добавить нечего
wink_rt_40.png blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что ты подразумеваешь под женской реакцией? Чувствительность груди? Так это от ее размера зависит
откуда такие сведения?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
может быть. но мы же на форуме, то есть есть определенные темы, и вот как-раз в этой теме, как мне показалось, Павел высказался с точки зрения именно "добытчика". А если у Вас есть претензии по поводу прочих его мыслей, так может Вам высказываться именно там?
Привет. Как пишут , я наверное неверно написал.... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png ....Чего эт я тогда переживаю, дотяну тоже до сотни, возьму молоденькую в жену миру на потеху..... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif .............. ac58_rt_86.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
откуда такие сведения?
Есть у меня друг, который женщин меняет как носки smile_rt_40.png)) Все мне рассказал на эту тему smile_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть у меня друг, который женщин меняет как носки )) Все мне рассказал на эту тему )))
Наташ, а носки он точно меняет ? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Простите, просто пошутила...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть у меня друг, который женщин меняет как носки )) Все мне рассказал на эту тему )))
да уж....
насколько можно быть глупой, извините за откровенность.
друг может вместо этих дам чувствовал все?
нет слов.
а кому рожать легче он не рассказывал?
толстым, тонким, низким, высоким?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташ, а носки он точно меняет ? Простите, просто пошутила...
Да ничего smile_rt_40.png) Точно меняет smile_rt_40.png)) Он так вроде адекватный чел, но озабоченный, мягко сказано smile_rt_40.png))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
да уж.... насколько можно быть глупой, извините за откровенность. друг может вместо этих дам чувствовал все? нет слов. а кому рожать легче он не рассказывал? толстым, тонким, низким, высоким?
С этим можно спорить, можно не спорить smile_rt_40.png Ну, и не хочу я развивать тему о том, как он это определяет. Но определяет smile_rt_40.png)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С этим можно спорить, можно не спорить Ну, и не хочу я развивать тему о том, как он это определяет. Но определяет )
да не о чем спорить,
когда изменится размерчик, не забудьте его определение.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
да не о чем спорить, когда изменится размерчик, не забудьте его определение.
Боюсь, мне его изменение не грозит еще долго smile_rt_40.png)) Для справки: мы с ним никогда не спали, не спим и не будем спать smile_rt_40.png))))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы откуда знаете, что кипит? )) Рядом стоите и наблюдаете? )) 76 и 39 лет - это фу. Видимо, женщина совсем не востребована, вот и все
а мы с мамой любим пошептаться о нашем, о девичьем))) spruceup_rt_74.gif

а по поводу "фу" и "невостребованности" -
грубой не буду (что-то и так вчера на Павла понесло))) ireful3_rt_70.gif
но что ВЫ можете знать об этой самой востребованности???
"друзья" Вам о женских грудях рассказывают rofl_rt_56.gif
главным достоинством Мужчины Вы считаете мышечную массу sarcastic_rt_50.gif
футбол, тату)) (нет, ну увлекайтесь на здоровье, но от женственности Вы укатываетесь, как футбольный мячик, все даальшеее)
вам УЖЕ 26!!! а в голове полный кавардак, как у девочки-подростка)) дай Бог Вам узнать, что такое женское счастье, хотя бы годам к 39 ac38.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
а мы с мамой любим пошептаться о нашем, о девичьем))) а по поводу "фу" и "невостребованности" - грубой не буду (что-то и так вчера на Павла понесло))) но что ВЫ можете знать об этой самой востребованности??? "друзья" Вам о женских грудях рассказывают главным достоинством Мужчины Вы считаете мышечную массу футбол, тату)) (нет, ну увлекайтесь на здоровье, но от женственности Вы укатываетесь, как футбольный мячик, все даальшеее) вам УЖЕ 26!!! а в гол
Яна, мой кавардак не мешает мне smile_rt_40.png)))))))))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я и не записывался в ранг хороших, с чего Вы это взяли. Здесь есть много более достойных уважения людей , чем моя скромная персона.
Павел, не принимайте близко к сердцу, это я вчера разошлась что-то tease_rt_82.gif blush_rt_40.gif
в ранг хороших Вас, помнится, занесли другие, так что не скромничайте wink_rt_40.png
не спорю, плохого в Вас не вижу good2_rt_68.gif
просто не мой типаж sorry_rt_48.gif give-rose_rt_60.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Яна, мой кавардак не мешает мне )))))))))
да я из-за вас ни капельки и не переживаю give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Боюсь, мне его изменение не грозит еще долго )) Для справки: мы с ним никогда не спали, не спим и не будем спать ))))
ну-ну, долго это лет 10-15?
для справки: и после сорока женщины еще почему-то живы,
а, значит что-то чувствуют.
для вас это сейчас дико, я знаю (чего там эти старухи могут чувствовать)
сама была такой.
а размерчик может поменяться независимо от твоих желаний и ожиданий.
а спите или нет, какая разница? разве мужик может почувствовать ощущения женщины?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
да я из-за вас ни капельки и не переживаю
Заметно smile_rt_40.png)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ну-ну, долго это лет 10-15? для справки: и после сорока женщины еще почему-то живы, а, значит что-то чувствуют. для вас это сейчас дико, я знаю (чего там эти старухи могут чувствовать) сама была такой. а размерчик может поменяться независимо от твоих желаний и ожиданий. а спите или нет, какая разница? разве мужик может почувствовать ощущения женщины?
Я не говорю, что дико и про старух ничего не писала, между прочим smile_rt_40.png) Я даже размер не обозначала (большой/маленький) smile_rt_40.png))
У меня размер пока что только уменьшаетсяsmile_rt_40.png))) Я б с удовольствием на 3-й перешла wink_rt_40.png))) Но мне, видимо, не судьба, потому что наследственность такая smile_rt_40.png))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Павел, не принимайте близко к сердцу, это я вчера разошлась что-то в ранг хороших Вас, помнится, занесли другие, так что не скромничайте не спорю, плохого в Вас не вижу просто не мой типаж
Та я и не напрашиваюсь.Это хорошо что сказали, так и надо говорить правду.Помнится и бывшая в свое время сказала : Прощай , наша встреча была ошибкой......А через месяц мы стали жить вместе...))))....Надеюсь история не повториться.... smile_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а спите или нет, какая разница? разве мужик может почувствовать ощущения женщины?
а самое интересное swoon_rt_40.gif что познания Натальи о Чувствительности Женской Груди исходят не из ЕЕ ЖЕНСКОГО опыта))) а из с-суального опыта ее МУЖЧИН rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
бывает же такое dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
а самое интересное что познания Натальи о Чувствительности Женской Груди исходят не из ЕЕ ЖЕНСКОГО опыта))) а из сексуального опыта ее МУЖЧИН бывает же такое
Для не научившихся читать в первом классе wink_rt_40.png Не моих мужчин wink_rt_40.png
Познания Яны о с-се ее матери и отчима исходят из разговоров с матерью wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр