загрузка
Страницы:
1
2
Марьяна, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Марьяна, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ситуация думаю знакомая тмногим. Когда
расстаешься с мужчиной, не имеет значения по чьей
инициативе, некоторые из них начинают оскорблять,
пускаются на пакости, даже мстить. Просто мне не
понятно, если расстаешься, по-моему надо быть до
конца вежливым. Я всегда стараюсь не ссориться при
расставании. Почему же происходит
ситуация, когда это разрастается в конфликт, скандал,
выяснение отношений и пр.
Еще раз повторяюсь, что это касается не всех мужчин, а
только некоторых.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Патамушта некаторые мужчыны казлы
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Марьяна, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Марьяна, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Соглашусь. Значит все зависит от характера или все таки от воспитания???
Сообщение отредактировала Марьяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.01.2014 19:37
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Марьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соглашусь. Значит все зависит от характера или все таки от воспитания???
Воспитание формирует характер)))
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Уязвленное самолюбие. Все мужчины - собственники по натуре, и осознавать, что он теряет контроль над своей собственностью (в данном случае - над женщиной), не каждый мужчина может спокойно . Некоторым нужно время.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Марьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
по-моему надо быть до конца вежливым. Я всегда стараюсь не ссориться при расставании. только некоторых.
как то холодно. Нет? Я тоже использованную салфетку ВСЕГДА аккуратно и без эмоций выбрасываю в мусор.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Марьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соглашусь. Значит все зависит от характера или все таки от воспитания???
Имхо дело в характере. Ну не представляю, как адекватный по жизни человек «неожиданно» превращается в злобного мстителя. Так не бывает. Просто раньше эта злоба не была направлена на Вас, и Вы, возможно, не хотели ее замечать.
Марьяна, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Марьяна, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Уязвленное самолюбие. Все мужчины - собственники по натуре, и осознавать, что он теряет контроль над своей собственностью (в данном случае - над женщиной), не каждый мужчина может спокойно . Некоторым нужно время.
Считаю, что очень верно оценено. Для таких мужчин женщина являясь ступенькой еще и обязана быть неиисякаемым источником комфорта и удовлетворения всяческих прихотей. и когда его лишают этих благ - такого узнаешь про себя...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну а что, женщины всегда идеал?smile_rt_40.png я когда ругаю мужчинwink_rt_40.png) за тихий английский уходwink_rt_40.png)) вспомнила как-то себя в юности.... Когда мальчик мне не нравился, а я ему нравилась... И че делать? Неудобно как-то говоритьwink_rt_40.png лучше заныкатьсяwink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Марьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считаю, что очень верно оценено. Для таких мужчин женщина являясь ступенькой еще и обязана быть неиисякаемым источником комфорта и удовлетворения всяческих прихотей. и когда его лишают этих благ - такого узнаешь про себя...
Вот-вот...продолжайте в том же духе - и постепенно Вы придете к выводу, который я сразу Вам в 1 ответе написал biggrin_rt_40.png (надеялся сэкономить Вам время)
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Имхо дело в характере. Ну не представляю, как адекватный по жизни человек «неожиданно» превращается в злобного мстителя. Так не бывает. Просто раньше эта злоба не была направлена на Вас, и Вы, возможно, не хотели ее замечать.
Согласна. Просто не все могут признаться в этом даже самим себе.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Марьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ситуация думаю знакомая тмногим. Когда расстаешься с мужчиной, не имеет значения по чьей инициативе, некоторые из них начинают оскорблять, пускаются на пакости, даже мстить. Просто мне не понятно, если расстаешься, по-моему надо быть до конца вежливым. Я всегда стараюсь не ссориться при расставании. Почему же происходит ситуация, когда это разрастается в конфликт, скандал, выяснение отношений и пр. Еще раз повторяюсь, что это касается не всех мужчин, а только некоторых.
Странно сформулировано. Это то же самое, что спросить: почему некоторые ругаются матом, некоторые распускают руки, некоторые пьют водку, а некоторые любят селедку...
Елена, Россия, Казань, 43 года
Елена, Казань, 43 года.
 
Не знаю... Самой интересно узнать ответ на этот вопрос... smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ситуация думаю знакомая тмногим. Когда расстаешься с мужчиной, не имеет значения по чьей инициативе, некоторые из них начинают оскорблять, пускаются на пакости, даже мстить. Просто мне не понятно, если расстаешься, по-моему надо быть до конца вежливым. Я всегда стараюсь не ссориться при расставании. Почему же происходит ситуация, когда это разрастается в конфликт, скандал, выяснение отношений и пр. Еще раз повторяюсь, что это касается не всех мужчин, а только некоторых.
потому, что "задета честь и гордость". надо обязательно сделать так, что бы во всем осталась виноватой женщина )) по этому в свое оправдания надо сказать, какая она "нехороший человек" ))
Александр, Россия, Воронеж, 47 лет
Александр, Воронеж, 47 лет.
 
Моя бывшая жена ведет себя так, даже через год после развода. Поэтому дело в человеке, неважно мужчина или женщина!
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Уязвленное самолюбие. Все мужчины - собственники по натуре, и осознавать, что он теряет контроль над своей собственностью (в данном случае - над женщиной), не каждый мужчина может спокойно . Некоторым нужно время.
подписываюсь! некоторым нужно оооочень много времени................
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2014 21:53
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странно сформулировано. Это то же самое, что спросить: почему некоторые ругаются матом, некоторые распускают руки, некоторые пьют водку, а некоторые любят селедку...
А некоторые делают:-Бла-бла-бла.
И таких здесь большинство. Все жуют сопли и жуют)))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А некоторые делают:-Бла-бла-бла. И таких здесь большинство. Все жуют сопли и жуют)))))
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Андрей, Москва, м. Выхино, 36 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 36 лет.
 
Слишком много свободы, отсутствие самоконтроля, праздность и инфантильность по жизни.........Работа и/или качалка, до полного изнеможения, до потери пульса, и сразу всякая ересь отметается.....
Александр, Россия, Воронеж, 47 лет
Александр, Воронеж, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
Слишком много свободы, отсутствие самоконтроля, праздность и инфантильность по жизни.........Работа и/или качалка, до полного изнеможения, до потери пульса, и сразу всякая ересь отметается.....
Согласен! До полного изнеможения и всё отлично будет smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр