загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Андрей, Москва, м. Выхино, 36 лет
анкета удалена
Андрей, Москва, м. Выхино, 36 лет
детей нет
Был 23.11.2014 20:35
Его комментарии на форуме

Комментарии Андрея на форуме ГдеПапа

30.05.14 20:38 Данная тема не для обсуждения проблем с моей головой, если Вас интересует психическое состояние моей головы, прошу, создайте отдельную тему, и будем там общаться. »»»

30.05.14 20:33 Спасибо за предложение, но не в то время живём, общество слишком инертно и лицемерно, и куда Вождь сказал идти, туда и прут...... Как пример могу лишь сказать, то что пару лет назад на всех каналах очень сплоченно и жестко "поливали грязью" догхантеров, мол постреляли и потравили ни в чем не повинных собачек, ой какая жалость.... »»»

30.05.14 20:22 Ни в коем разе стрелять по распивающим, травмопасно это, как для стрелка, так и для распивающих....... Хорошая пневма крысе голову с 50 метров отрывает....Просто описал метод. »»»

30.05.14 20:17 Я всего - навсего описал то что было у меня, как решил проблему......... Предложите вариант лучше - с радостью вас послушаю, а иначе можете собираться ---> ЛЕС ТАМ »»»

29.05.14 20:33 Как сказано было великими "подобное лечат подобным...." У меня была подобная ситуация. Тоже рядом с домом детская площадка, две лавочки, кусты.......В общем сначала тихонько сидели, пили пиво, мусор убирали за собой, благо контейнеры рядом с лавочками, потом то ли контингент поменялся, то ли мозги от жары у народа потекли - крики, шум среди ночи.... »»»

17.01.14 23:39 Сужу по себе просто......Подъём в 5 утра, спать часов в 11 вечера, выходной если и выпадает, то 1-2 раза за месяц, и так уже почти пол-года....... »»»

17.01.14 23:18 Слишком много свободы, отсутствие самоконтроля, праздность и инфантильность по жизни.........Работа и/или качалка, до полного изнеможения, до потери пульса, и сразу всякая ересь отметается..... »»»

27.12.13 23:42 Как любил говорить один старый товарищ "Деньги что навоз - сегодня нету, завтра воз" Не заморачивайтесь вы так этой проблемой, если вы действительно классный специалист, то всё будет хорошо.... »»»

14.10.13 18:31 Обрезание, таки да, панацея.........под корень обрезать и никаких проблем. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр