загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Распитие алкогольных напитков во дворе... Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Москва, м. Выхино, 36 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 36 лет.
 
Как сказано было великими "подобное лечат подобным...."

У меня была подобная ситуация. Тоже рядом с домом детская площадка, две лавочки, кусты.......В общем сначала тихонько сидели, пили пиво, мусор убирали за собой, благо контейнеры рядом с лавочками, потом то ли контингент поменялся, то ли мозги от жары у народа потекли - крики, шум среди ночи. Пенсионеры которые в доме живут пытались и ментов вызывать и как-то увещевать, толку ноль, одних шугнули, другие появились.........Но суть не в том, несколько лет назад я взял КМС по спортивной стрельбе, да и в страйкбол излюбливаю поиграть, в общем в один прекрасный вечер, когда уровень шума с улицы начал немного надоедать, достал привод и с балкона аккуратно отстрелил пол бутылки с "топливом" у очередной отдыхающей компании. У народа произошел культурный шок, шум усилился, пришлось еще пару бутылок тем-же способом опустошить.........
В общем далее рассказывать более не буду, могу только сказать что летними душными ночами наслаждаюсь тишиной да шумом изредка проехавших машин.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Эта проблема не только у Вас, у нас аналогично, только в состав распивающих входят мои знакомые, с которыми училась в одной школе, те гуляют с детьми и совмещают это с пивком и рыбкой... оставляя пустые бутылки на скамейке, что меня приводит в бешенство... после нескольких замечаний - я сделала вывод что объяснять нет смысла, просто не хожу на ту площадку, благо у нас их много. А вызвать наряд на людей с которыми я училась, не могу...
А зря ... , в тюрьму их не посадят , но мозги вправят . У нас не обязательно представляться кто ты и что, просто подай сигнал ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
Это было, есть и будет. Сделать с этим ничего нельзя. Все зависит от нашей культуры. А ее к сожалению нет. Полицейские тоже не прочь попить пивка на детской площадке
Если на это смотреть сквозь пальцы конечно так все и будет . Надо бороться с этим ,’хотя это уже менталитет . Мы тоже родом из СССР , но у нас потихоньку навели порядок .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
Как сказано было великими "подобное лечат подобным...." У меня была подобная ситуация. Тоже рядом с домом детская площадка, две лавочки, кусты.......В общем сначала тихонько сидели, пили пиво, мусор убирали за собой, благо контейнеры рядом с лавочками, потом то ли контингент поменялся, то ли мозги от жары у народа потекли - крики, шум среди ночи. Пенсионеры которые в доме живут пытались и ментов вызывать и как-то увещевать, толку ноль, одних шугнули, другие появились.........Но суть
Вряд ли она КМС и может по бутылкам вести отстрел ,но если взять воздушку и пульками по самим шумящим из укрытия ...- думаю сработает , хотя опасно это .
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
Как сказано было великими "подобное лечат подобным...." У меня была подобная ситуация. Тоже рядом с домом детская площадка, две лавочки, кусты.......В общем сначала тихонько сидели, пили пиво, мусор убирали за собой, благо контейнеры рядом с лавочками, потом то ли контингент поменялся, то ли мозги от жары у народа потекли - крики, шум среди ночи. Пенсионеры которые в доме живут пытались и ментов вызывать и как-то увещевать, толку ноль, одних шугнули, другие появились.........Но суть
Андрей, вам можно открыть бизнес "Тихий двор за пару дней" smile_rt_40.png))
Евгений, Россия, Курск, 46 лет
Евгений, Курск, 46 лет.
 
Звоните в полицию(милицию).вызывайте наряд ппс.Проблема будет решена.Даже в ночное время.Проверено.Первый раз вышел предупредил,так чуть бутылку на голове у меня не разбили.А потом позвонил,и проблема решена.Так во дворе все стали теперь действовать.Теперь детскую площадку не трогают.Закон есть за распитие спиртных напитков.А если на ваш звонок не отреагировали ни полиция,ни участковый,то все это сейчас фиксируется.А лучшая фиксация идет через службу 112.Тогда будете на все сто процентов уверены,что ваша просьба услышана.
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
Для Олеся, Россия, Пушкино:

> выслушала кучу соответствующей негативной информации...

то есть информация соответствует действительности
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А зря ... , в тюрьму их не посадят , но мозги вправят . У нас не обязательно представляться кто ты и что, просто подай сигнал ...
Привет Игорек, нееее я так не могу, это предательство, на своих-же вызывать, мы все за одним столом сидели не раз... Поэтому мне проще не ходить туда и все)
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Павел, Москва, м. Первомайская писал:
> выслушала кучу соответствующей негативной информации... то есть информация соответствует действительности
у вас логическая цепочка не там замкнулась... читайте, Павел, еще раз smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Олеся,есть еще действенный вариант...Вы не одна мамочка во дворе?поговорите со всеми недовольными сложившейся ситуацией объясните,если будут постоянные вызовы патрульных полицейских служб по одному адресу из разных квартир,то начальство "зарядит"участковых на решение проблемы и изменит маршрут патрулирования ППС с захватом проблемного двора...
Сесть рядом попить пивка, поговорить за жизнь smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
Как сказано было великими "подобное лечат подобным...."У меня была подобная ситуация. Тоже рядом с домом детская площадка, две лавочки, кусты.......В общем сначала тихонько сидели, пили пиво, мусор убирали за собой, благо контейнеры рядом с лавочками, потом то ли контингент поменялся, то ли мозги от жары у народа потекли - крики, шум среди ночи. Пенсионеры которые в доме живут пытались и ментов вызывать и как-то увещевать, толку ноль, одних шугнули, другие появились.........Но суть не
Точно, лечат подобным и отстреливают башку таким как вы или инвалидом делают, а можно тоже в полицию заявить о стрелке во дворе.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Привет Игорек, нееее я так не могу, это предательство, на своих-же вызывать, мы все за одним столом сидели не раз... Поэтому мне проще не ходить туда и все)
Ну если так , просто подойди и попроси по товарищески.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эх люди, позабывали, как сами про алюминиевые огурцы горланили по ночам да за гаражами писяли nono_rt_50.gif
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Эх люди, позабывали, как сами про алюминиевые огурцы горланили по ночам да за гаражами писяли
good2_rt_68.gif
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Смешно слышать такую реплику от взрослого мужчины, от принятого закона только уважающие(современные) законодательство люди толк знают... Я пью,но на "своей териттории"и придерживаюсь законов...
От этого закона нет толку. Не для России он!
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Если на это смотреть сквозь пальцы конечно так все и будет . Надо бороться с этим ,’хотя это уже менталитет . Мы тоже родом из СССР , но у нас потихоньку навели порядок .
Бороться с этим невозможно. Просто надо убирать за собой. Чтобы люди не возмущались. Ведь дело не в том, что пьют, а в том что мусорят и (если ночью) спать мешают
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Курск писал:
Звоните в полицию(милицию).вызывайте наряд ппс.Проблема будет решена.Даже в ночное время.Проверено.Первый раз вышел предупредил,так чуть бутылку на голове у меня не разбили.А потом позвонил,и проблема решена.Так во дворе все стали теперь действовать.Теперь детскую площадку не трогают.Закон есть за распитие спиртных напитков.А если на ваш звонок не отреагировали ни полиция,ни участковый,то все это сейчас фиксируется.А лучшая фиксация идет через службу 112.Тогда будете на все сто процентов уверены
Это в Курске только так или по всей России? У нас даже наряд на такой вызов не приедет! И жаловаться бесполезно. Сам потом виноват будешь
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
когда уровень шума с улицы начал немного надоедать, достал привод и с балкона аккуратно отстрелил пол бутылки с "топливом" у очередной отдыхающей компании.
smile_rt_40.png "Не повторять, трюк выполнен профессионалом".
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Олеся, Россия, Пушкино:

Но вы же не такая. А весь мир не переделать smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Распитие алкогольных напитков во дворе... Что делать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр