загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Распитие алкогольных напитков во дворе... Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
Бороться с этим невозможно. Просто надо убирать за собой. Чтобы люди не возмущались. Ведь дело не в том, что пьют, а в том что мусорят и (если ночью) спать мешают
Так пока в сознании не будет заложено.что пить вообще нельзя в людных местах .так все и будет . Ведь когда люди пьют ,им море по колено на то что там что то можно или нельзя .
Андрей, Москва, м. Выхино, 36 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Точно, лечат подобным и отстреливают башку таким как вы или инвалидом делают, а можно тоже в полицию заявить о стрелке во дворе.
Я всего - навсего описал то что было у меня, как решил проблему......... Предложите вариант лучше - с радостью вас послушаю, а иначе можете собираться ---> ЛЕС ТАМ
Андрей, Москва, м. Выхино, 36 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вряд ли она КМС и может по бутылкам вести отстрел ,но если взять воздушку и пульками по самим шумящим из укрытия ...- думаю сработает , хотя опасно это .
Ни в коем разе стрелять по распивающим, травмопасно это, как для стрелка, так и для распивающих....... Хорошая пневма крысе голову с 50 метров отрывает....Просто описал метод.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
Я всего - навсего описал то что было у меня, как решил проблему......... Предложите вариант лучше - с радостью вас послушаю, а иначе можете собираться ---> ЛЕС ТАМ
Так я вам написал, как можно решить вашу проблему с головой, чем вы от них отличаетесь, ни чем собственно, даже намного хуже их, "ворошиловский стрелок" fool_rt_58.gif
Андрей, Москва, м. Выхино, 36 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 36 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
Андрей, вам можно открыть бизнес "Тихий двор за пару дней" ))
Спасибо за предложение, но не в то время живём, общество слишком инертно и лицемерно, и куда Вождь сказал идти, туда и прут......

Как пример могу лишь сказать, то что пару лет назад на всех каналах очень сплоченно и жестко "поливали грязью" догхантеров, мол постреляли и потравили ни в чем не повинных собачек, ой какая жалость....... А по факту прошло пару недель и все забыли про это, а проблема бродячей живности осталась, и государство не особо спешит как-то бороться. Ибо одна инъекция для усыпления собаки стоит примерно 500-600 рублей, а только в моём маленьком подмосковном городе их обретается более 1000.........

Я к чему это всё, порой приходится лазить по заброшенным зданиям, промзонам, и знаете, очень неприятно, когда тебя замечает стайка голов в 10..........а с моими габаритами бегать не то что не солидно, просто тяжеловато.....
Андрей, Москва, м. Выхино, 36 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я вам написал, как можно решить вашу проблему с головой, чем вы от них отличаетесь, ни чем собственно, даже намного хуже их, "ворошиловский стрелок"
Данная тема не для обсуждения проблем с моей головой, если Вас интересует психическое состояние моей головы, прошу, создайте отдельную тему, и будем там общаться.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
Спасибо за предложение, но не в то время живём, общество слишком инертно и лицемерно, и куда Вождь сказал идти, туда и прут......Как пример могу лишь сказать, то что пару лет назад на всех каналах очень сплоченно и жестко "поливали грязью" догхантеров, мол постреляли и потравили ни в чем не повинных собачек, ой какая жалость....... А по факту прошло пару недель и все забыли про это, а проблема бродячей живности осталась, и государство не особо спешит как-то бороться. Ибо одна инъекция
Так не надо заводить и потом бросать собак, а сами кто, одни вон собак отстреливают и травят, другие по людям палят.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
Данная тема не для обсуждения проблем с моей головой, если Вас интересует психическое состояние моей головы, прошу, создайте отдельную тему, и будем там общаться.
Меня совершенно не интересует, что там у вас с головой, может и вас отстреливать?
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Толк есть. На моих глазах недавно наряд ППС оштрафовал двух ханыг, распивающих на лавочке детской площадки алкоголь. А с 1 июня 2014 г еще вводится и запрет на курение в различных местах, в том числе детских площадках. Пинайте местный отдел полиции, если они не хотят работать. Закон на вашей стороне.
Вы сами поняли, что написали? Попинают еще как!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Распитие алкогольных напитков во дворе... Что делать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр