загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Распитие алкогольных напитков во дворе... Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
С 1 июня ещё запрещено курить в поездах будет... Потом отпишусь, как он действует biggrin_rt_40.png
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
шуганут одних и на их место придут другие.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Олеся, Россия, Пушкино:

Купите ствол и тра-та-та
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Купите ствол и тра-та-та
вот из-за таких как вы, Игорь и многих других равнодушных, у нас и творится беспредел... вам смешно, а мне за детей и их будущее страшно...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
Закон то есть, но все как пили, так и пьют! Толку от такого закона?
Толк есть. На моих глазах недавно наряд ППС оштрафовал двух ханыг, распивающих на лавочке детской площадки алкоголь. А с 1 июня 2014 г еще вводится и запрет на курение в различных местах, в том числе детских площадках.
Пинайте местный отдел полиции, если они не хотят работать. Закон на вашей стороне.
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Олеся,есть еще действенный вариант... Вы не одна мамочка во дворе?поговорите со всеми недовольными сложившейся ситуацией объясните,если будут постоянные вызовы патрульных полицейских служб по одному адресу из разных квартир,то начальство "зарядит"участковых на решение проблемы и изменит маршрут патрулирования ППС с захватом проблемного двора...
вероятно, только такими мерами и придется проблему решать... на совесть людей рассчитывать не приходится...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
вероятно, только такими мерами и придется проблему решать... на совесть людей рассчитывать не приходится...
На совесть людей,которые с алкоголем занимают детские площадки,точно нерассчитывайте,пробудить их разум только радикальными мерами можно...
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
вот из-за таких как вы, Игорь и многих других равнодушных, у нас и творится беспредел... вам смешно, а мне за детей и их будущее страшно...
А что страшного в этом...ну пьют там пиво и что...а собака без намордника вас не пугает?
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
А что страшного в этом...ну пьют там пиво и что...а собака без намордника вас не пугает?
Игорь, перед своим ребенком вы можете делать все что угодно... пить, курить, хоть совокупляться... я бы предпочла, чтобы мой ребенок этого не видел и не считал, что это норма - пьяные люди и мусор во дворе... мне кажется вы не совсем понимаете последствий вот таких посиделок... а может вы и сам из таких?
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
вот удивляют меня люди... почему мы, приезжая в Европу или еще в какой-нибудь заграничный город, восхищаемся - вот как у них красиво и чисто!! а у нас даже бутылку до урны донести не могут... и считают, что это нормально... где живут, там и гадят... мы во дворе сделали с детьми палисадник - надо окурками закидать.. детскую площадку - бутылками... неужели нравится жить в таких условиях??
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
а на единственной лавочке любят собираться соседи и молодежь попить пивка
ну уберите вы эту лавочку smile_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
Игорь, перед своим ребенком вы можете делать все что угодно... пить, курить, хоть совокупляться... я бы предпочла, чтобы мой ребенок этого не видел и не считал, что это норма - пьяные люди и мусор во дворе... мне кажется вы не совсем понимаете последствий вот таких посиделок... а может вы и сам из таких?
Отгородите лавку забором,ну а мусор уберите...и будет вам счастье
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ну уберите вы эту лавочку
Ликвидацией лавки проблему не решить,так-же как и криком...
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
а план полиции еще никто не отменял! они на такие звоночки выезжают, уж поверьте, спорить с распивающими не надо, надо только наряд вызвать молча и все. у меня бывшего так поймали шел с остановки с открытой банкой пива, пил-не пил, их не волнует, надо делать план
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Отгородите лавку забором,ну а мусор уберите...и будет вам счастье
По периметру пару пулеметов и точно счастье и спокойствие обретут...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 29.05.2014 18:43
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
У нас во дворе вместо детской площадки пустырь с песочницей, старыми качелями и одной лавочкой... Здесь в основном играют дети из нашего и окружающих домов... а на единственной лавочке любят собираться соседи и молодежь попить пивка или чего покрепче... соответственно окурки, бутылки, рыбные очистки и прочий мусор летит тут же на землю... неприятное зрелище... Попыталась как-то сделать замечание распивающей пивко парочке наших соседей (вполне интеллигентного вида), за что выслушала кучу соответс
Ну как всегда в полицию , что ж она у вас там не работает что ль ?
Если ответной реакции не будет и пропустят мимо себя все пообещай пойти выше .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
с заявлением на что??
С заявлением на правонарушение в общественном месте . У нас тут теперь если уселся на лавочке или в кустиках пивка попить - будешь наказан .
Только сама больше не ругайся вообще никогда и нигде , сразу в полицию ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
а если просто пиво пьют без шума? но зато прямо перед детьми??
Это равносильно тому что с детьми и орут .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
шуганут одних и на их место придут другие.
Шугануть и других , что ж теперь ?
Просто парочка живёт в этом доме , но гуляет на улице . Из далека не попруца .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
С 1 июня ещё запрещено курить в поездах будет... Потом отпишусь, как он действует
Будут один фиг курить , ехать долго и место для перекуров должно быть . Хоть одно купе на несколько вагонов .
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Распитие алкогольных напитков во дворе... Что делать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр