загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? В Новый Год с чистого листа. Или бедствие для простого человека.
Страницы:
1
2
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Как уже писали ранее: к сожалению, в этом мире много несправедливости. Жалко тех деток, чьи родители не могут, не знают или не хотят заниматься детьми, так, как детям для развития было бы лучше. В том числе, мама Вашего подопечного, поставленная в жесткие рамки sad_rt_40.png ей тоже можно посочувствовать sad_rt_40.png
Вам нужно просто пережить и с высоко поднятой головой идти дальше. Жизнь - она штука такая сложная и интересная... И неизвестно, что ждет Вас за следующим поворотом. smile_rt_40.png У Вас есть прекрасный шанс поменять что-то в своей жизни к лучшему, нет предела совершенству!

Удачи, любви, здоровья и благополучия Вам в будущем году!
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Теряли ли вы когда-нибудь работу перед самым Новым Годом? Во многих организациях давно существует негласное правило "Не увольнять работников перед новогодними праздниками". Кто-то счетает это плохой приметой,а для кого-то это дело совести,мол чтоб праздник не портить человеку. А вот интересно,кто-нибудь из работодателей задумывается о том,как простому человеку в январе найти работу? Не думаю что их волнует это. А ведь у этого человека могут быть дети или больной родственник,в которого
я вам сочувствую!но насколько мне известно,сейчас есть закон об образовании,который гласит,чтоб дети инвалиды были не ущемлены и учились вместе с нормальными детьми.так как у меня сестра работает в школе и у их в школе есть инвалиды.по правительственной программе им в школу после нового года приходят специальные тренажерные снаряды для детей инвалидов.вы узнайте об этом законе,думаю,что этот закон также действует на дошкольное образование и возможно вы восстановитесь на любимой прежней работе!удачи вам!
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Петр,это инклюзивный детский сад. Тут как раз таки такая среда. Но конкретно в нашей группе воспитателям особенные дети как кость в горле. Они от всех особенных стараются избавиться. В нашей группе меньше всего особенных.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
В итоге за месяц маму ребенка просто поставили в такие рамки,мол если она не вернет Лену (следовательно я теряю работу),то будет сделано все чтоб ребенок вылетел из сада.
В это трудно поверить.Быть такого не может.ИМХО.
Вас,Алина,по человечески жаль.Больно и обидно терять работу,но это жизнь.Не думаю что маму этого ребёнка кто-то принудил распрощаться с Вами,скорее всего она сама сравнила ваши способности и способности Елены и выбрала "лучшее"для своего ребёнка.Именно МАМА решает что лучше для её дитя.Вы не огорчайтесь,без работы не останетесь,отдохните как следует эти праздничные дни и с новыми силами приступайте к поиску новой работы.Удачи Вам.
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Алина, я прошу прощения, но в то, что родная мать - враг своему ребёнку, и в то, что из квартиры могут выкинуть за "сидение в интернете" я не поверю. Но это, в общем то, личное дело каждого, верить или нет. Возможно, я излишне цинична.
Но зато я могу предложить Вам работу. Не 100%, но шанс, я как раз ищу сотрудника. Работа в IT компании и не связана с детьми, и только после НГ, так как все должностные лица уже разъехались. Интересно - пишите ЛС
Андрей, Москва, м. Выхино, 36 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 36 лет.
 
Как любил говорить один старый товарищ "Деньги что навоз - сегодня нету, завтра воз"
Не заморачивайтесь вы так этой проблемой, если вы действительно классный специалист, то всё будет хорошо.
Могу сказать единственное за себя, с 2008 года занимаюсь рекламой и полиграфией, хотя образования у меня совершенно другое и ни как не связано с тем, чем зарабатываю себе на икру и масло..........но это лирика.
Суть всего вышесказанного в том, что за эти почти 6 лет, официально устраивался в одну и ту же фирму 4 раза, 1 раз ушел сам (долг Родине отдавать, хотя и не занимал вроде столько), 2 раза меня "уходили", один овощ, через пару месяцев раздавался звонок и начальница просила вернуться на любых условиях, сейчас буду уходить опять, сразу после праздников, надеюсь уже навсегда smile_rt_40.png .

Так что, повторюсь, не заморачивайтесь, все будет хорошо, а привязываться к работе до щема в груди, ну что же со временем пройдёт.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр